Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#6461 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 14:37

Зам министра обороны по Материально - техническому обеспечению армии отправлен в отставку после раскрытия неготовности танков , переданых 14\51 бригаде. 

Так победим.

Уже нет.

#6462 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:11

Украинские силовики проиграли бой под поселком Донецкий. И оставили там 5 танков и роту бойцов. Остальные бойцы не просто отступили, а бежали. Знаменательно, что там рота казаков и батальон 3-ей Бригады. Вместе пошли в контратаку под военный марш СССР который включили бойцы в громкоговорителе командира. Контратака сейчас продолжается - 29 блок-пост в огне. Но нам не приказано пока его занимать. У нас на 31-ом уже тихо - после того как мы у ВСУ 2 миномета и 3 танка подбили они отошли и прекратили обстрел. Атака ополчения на Крымское (точнее на 37ой блокпост) прошла успешно - ВСУ начали прекращать обстрел наших позиций. Там их потери очень большие, как и наши. Известно про их 3 гаубицы и 2 миномета, а также 4 танка и БТР. Всего ВСУ потеряли ранеными и погибшими до двух сотен человек (в основном ранеными). У нас же по всей Бахмутке известно про 12 погибших и около 20 ранен

#6463 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:15

кого? себя?

Не совсем . Побеждать надо в первую очередь " наследие " . 

" беременных " генералов ( воров очковтирателей ) , прикормленных производителей которые под видом " как у европе " гонят такое говно что страшно . Я немного учавствую в волонтерском деле и имел возможность насмотреться на консервы из сухпайков без мяса ( на форму что горит и плавиться от спички ......... Про технику я просто помолчу . 

Но Украинцы стараются побеждать. И это самое главное . Потихоньку меняется дело с обеспечением войск . Меняются люди в ГШ . 

#6464 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:16

Украинские силовики проиграли бой под поселком Донецкий. И оставили там 5 танков и роту бойцов. Остальные бойцы не просто отступили, а бежали. Знаменательно, что там рота казаков и батальон 3-ей Бригады. Вместе пошли в контратаку под военный марш СССР который включили бойцы в громкоговорителе командира. Контратака сейчас продолжается - 29 блок-пост в огне. Но нам не приказано пока его занимать. У нас на 31-ом уже тихо - после того как мы у ВСУ 2 миномета и 3 танка подбили они отошли и прекратили обстрел. Атака ополчения на Крымское (точнее на 37ой блокпост) прошла успешно - ВСУ начали прекращать обстрел наших позиций. Там их потери очень большие, как и наши. Известно про их 3 гаубицы и 2 миномета, а также 4 танка и БТР. Всего ВСУ потеряли ранеными и погибшими до двух сотен человек (в основном ранеными). У нас же по всей Бахмутке известно про 12 погибших и около 20 ранен

Это из серии " взятого в начиная с мая месяца аэропорта " ?  :rofl:

#6465 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:24

Но Украинцы стараются побеждать. И это самое главное . Потихоньку меняется дело с обеспечением войск . Меняются люди в ГШ . 

Да поздно уже..поздно...момент упущен...это похоже на махание кулаками после драки...сейчас попрыгаете немного и начнете скулить...

#6466 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:28

Это из серии " взятого в начиная с мая месяца аэропорта " ? :rofl:
Ну что Вы и правда украинская армия непобедима-у Вас вообще потерь небыло до октября официально, только дезертиров без вести пропавших куча...как смотриш на Лысенко с отекшими глазами-у него все прекрасно

#6467 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:28

Да поздно уже..поздно...момент упущен...это похоже на махание кулаками после драки...сейчас попрыгаете немного и начнете скулить...

Жизнь покажет . 

Пока что жизнь показывает что все планы по созданию новороссии от Донбасса до Одессы потерпели крах. 

Да , у нас тоже все не очень гладко . Да у нас у руля страны стоят как минимум не компетентные люди ( в большинстве своем ) но тем не менее ........

#6468 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:29

Ну что Вы и правда украинская армия непобедима-у Вас вообще потерь небыло до октября официально, только дезертиров без вести пропавших куча...как смотриш на этого больного почечника Лысенко с отекшими глазами-у него все прекрасно

Я это где то писал ?? Про " непобедимую" . Нет не писал . Поэтому все вопросы такого плана в прессцентр АТО и лично к мудаку Лысенко . 

#6469 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:29

Жизнь покажет . 
Пока что жизнь показывает что все планы по созданию новороссии от Донбасса до Одессы потерпели крах. 
Да , у нас тоже все не очень гладко . Да у нас у руля страны стоят как минимум не компетентные люди ( в большинстве своем ) но тем не менее ........

Если Вы считаете что скоро будет мир -вы себя глупо обманываете , еще не известно где будет крах

#6470 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:30

Ну что Вы и правда украинская армия непобедима-у Вас вообще потерь небыло до октября официально, только дезертиров без вести пропавших куча...как смотриш на этого больного почечника Лысенко с отекшими глазами-у него все прекрасно

Я это где то писал ?? Про " непобедимую" . Нет не писал . Поэтому все вопросы такого плана в прессцентр АТО и лично к мудаку Лысенко .
я не говорил что это вы писали -я про пресс ценрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru