Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#6401 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:38

Зная как в Краине ищут виновных накажут как всегда не тех....))))
Уже есть про это из народного....

Идет обезьяна,навстречу лиса бежит.
-Ты куда бежишь?
-А ты разве не слышала про налог на шкуры?Так и шкуры лишимся!
Обезьяна как дёрнула бежать.
Лиса:
-Ты то куда, голожопая,побежала?
-Так,я нашу страну знаю,с нас голожопых и начнут!!!

-------------------------------------------------------------------------------

При чем тут " кто страной правит " ?? 

А Что вы платежи распределяете? и по чьему распоряжению пенсии то отменили?.... Не от правящих ли кругов сие ???? И кого они КОНТРОЛИРОВАТЬ БУДУТ.... И кем управлять что куда и как...

Судя по этому вашему вопросу... ДУБ НЕ ДЕРЕВО....

#6402 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:48

http://ria.ru/world/...1041894323.html

#6403 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:49

Как там Кузнец писал....?!?!?!?!?

СНАЧАЛА СОТВОРИТЬ, ПОТОМ ГРАМОТНО ОБЪЯСНИТЬ....))))))))))))))

Статья подтверждение сего....)))) и отражение ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАИНЫ.... 

#6404 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:00

Александр, по поводу Крыма, не спорный вопрос. По поводу Крыма, Ваше вызывающее высказывание, направленное на организацию пустых споров, а по сути- срача. Это есть троллинг, наказывается баном. А российский Крым здесь ни причём, абсолютно. Что касательно первоисточников, так уж получилось, что здесь присутствующие, как минимум, прекрасно понимают смысл предложений на мове. Вот только, так получается, что всё что на мове, в основном - БРЕХНЯ. Пример- спичи Яценюка в Европе. Подтверждение тому Вы и сами даёте, говоря про Порошенко(заметьте, с большой буквы не потому, что уважаю, а потому, что так грамотно). Так что, не порите ахинею и не ведите охоту на ведьм. Если и далее не перестанете обходить стороной провоцирующие высказывания, будете отвечать. Это потому, что ЛИЧНО МНЕ не приятно это. А я таких вещей, которыми охотно оперируете Вы, себе позволить не могу(воспитание не позволяет). Это ниже моего достоинства, и через себя мне не перешагнуть, мне проще лишить Вас слова. Понимая, при этом, что Вы делаете это намеренно, на зло, не только мне.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6405 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:05

Очередной ПРОЛЕТ над гнездом ХУХУШКИ))))

ХОРОШАЯ ОБЪЯСНЯЛКА укропам  )))) и как всегда НЕ мы берем но мы отдаем при чем теми деньгами которые мы берем...    КЛАСССССССССССС :crazy:

Вот ГРАМОТНО ОБЪЯСНИЛ.... :rofl:

#6406 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:06

Зная как в Краине ищут виновных накажут как всегда не тех....))))
Уже есть про это из народного....

Идет обезьяна,навстречу лиса бежит.
-Ты куда бежишь?
-А ты разве не слышала про налог на шкуры?Так и шкуры лишимся!
Обезьяна как дёрнула бежать.
Лиса:
-Ты то куда, голожопая,побежала?
-Так,я нашу страну знаю,с нас голожопых и начнут!!!

-------------------------------------------------------------------------------

При чем тут " кто страной правит " ?? 

А Что вы платежи распределяете? и по чьему распоряжению пенсии то отменили?.... Не от правящих ли кругов сие ???? И кого они КОНТРОЛИРОВАТЬ БУДУТ.... И кем управлять что куда и как...

Судя по этому вашему вопросу... ДУБ НЕ ДЕРЕВО....

Вы так отлично сьезжаете с темы ))) . Судя по Вашим ответам вы просто специалист в стиле  " booty dance" 

-----------------

А по теме я просто привел пример как Вы перевираете смысл Вами же отпощенных новостей . 

#6407 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:15

Я их постю. я СТАТЬИ не печатаю, Так что перевирать их Не могу... ПЕРЕВИРАЮТ  те, у кого ДУБ НЕ ДЕРЕВО и ЛЖЁТ, ЧТО ВСЕ НА МАЙДАНЕ БЫЛО ЗАКОННО...

#6408 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:18

Очередной ПРОЛЕТ над гнездом ХУХУШКИ))))

ХОРОШАЯ ОБЪЯСНЯЛКА укропам  )))) и как всегда НЕ мы берем но мы отдаем при чем теми деньгами которые мы берем...    КЛАСССССССССССС :crazy:

Вот ГРАМОТНО ОБЪЯСНИЛ.... :rofl:

Ну Яценюк вообще последнее время начал заговариваться . 

Хотя справедливости ради надо заметить что " крепкие хозяйственники " во главе с януковичем и Азаровым денег назанимали немерено . А отдавать приходится Яценюку и ко . 

Во всем этом деле раздражает лишь то что вместо реальных шагов на подъем экономики наши власти занимаются выпрашиванием средств. Да пытаются последнее у 90% народа отобрать. 

Был бы у нас у власти не сладкий петя с кроликом а немного другие люди то быстро бы стредства нашлись . Впрочем пока основная масса Украинцев будет голосовать не включая голову ( победа Порошенко на выборах, равно и итоги парламентских ) будем иметь что заслужили ( 

#6409 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:19

Я их постю. я СТАТЬИ не печатаю, Так что перевирать их Не могу... ПЕРЕВИРАЮТ  те, у кого ДУБ НЕ ДЕРЕВО и ЛЖЁТ, ЧТО ВСЕ НА МАЙДАНЕ БЫЛО ЗАКОННО...

Если бы Вы не оставляли коментарии то я бы согласился )) А так ........ ну Вы поняли ) 

#6410 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:23

Я не виноват что вы читаете по арабски то что пишут на русском... По сему даже не хочу спрашивать что вам не понятно... ибо вы уже ответили... своим вопросом....

И я с вами не согласен по поводу голосований... если бы дали проголосовать. то все было бы хокей... А то что было это ФАРС а не выборы... тем более после того как такие патриоты их внесли на трон... а теперь то то им не этак то то не так...

Извините. а что тогда вы их привели к власти???? То что они бездарность было ясно по ранним деяниям... так что не вините народ... народ ЭТО к власти не приводил....ЭТО к власти привели кучка бездумных патриотов...

Последнее... В этом посту... ГДЕ ХОТЬ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ЧТО ТО УКРАДЕНО ЯНЫКОМ ЛИЧНО... Официальное. не со слов ко то там или по какой-то там статье в журнале. Где решение суда?

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru