Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#6391 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:25

Вчера фразу услышал толковую - Свобода разной может быть. Есть свобода говорить что пожелаешь, а есть свобода дать пощёчину кому захочется. Я опять о французах в частности и Европе "цивилизованной" в целом.  Зачем рисовать карикатуры на святых почитаемых другой верой? В России , кстати, есть статья за подобные действия, но нам далеко до вседозволенности "цивилизованной".  И Украина идёт по этому пути, православные храмы разрушаются.  

Александр, на одном фото есть нарукавная нашивка и на ней латиницей написано. Это для кого  должно быть понятным? Украинцев это уже не напрягает , как я посмотрю)))).

" православные храмы разрушаются" ???????? Это Вы про что конкретно ?? 
Ну а пока вы отвечаете я чисто для контраста приведу ссылку на СМИ временно окупированного Крыма . Это по поводу храмов .
http://krymedia.ru/s...ho-patryarkhata
Ответьте, а почему они закрываются? Опять с Вашей стороны каловброс!
Крым, это территория России, была и есть. Будете копировать лозунги тупорылых социологов укрофашизма, будете, по делу, отвечать за базар. Я устал Вас предупреждать, от Вашей дубиноголовости можно окуклиться.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6392 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:29

Ответьте, а почему они закрываются? Опять с Вашей стороны каловброс!
Крым, это территория России, была и есть. Будете копировать лозунги тупорылых социологов укрофашизма, будете, по делу, отвечать за базар. Я устал Вас предупреждать, от Вашей дубиноголовости можно окуклиться.

Уважаемый , давайте в рамках дисскусси не будем выяснять сакральный вопрос о принадлежности Крыма . Это как минимум бессмысленно . Ибо у нас диаметральные мнения и спорить тут не о чем .

------------

Теперь о закрытии храмов . Ну иногда их просто захватывают сторонники Московского Патриархата. 

http://www.cerkva.in...inian/4968.html

Вот еще пример небольшой . Я специально даю ссылку на НЕПЕРВОИСТОЧНИК ! Бо в первоисточнике там на Украинском и Вас может порвать от ущемленного патриотизма .

http://www.ukrinform...vostoke_1640007

Сообщение отредактировал Александр Соборницки: 09 Январь 2015 - 19:33

#6393 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:56

Мне нравятся эти новости... приведенные Славянином....

Якобы жена потерпевшего, директор частного предприятия "Ресурс", обращалась в милицию. Однако других подробностей инцидента пока нет.

http://112.ua/krimin...nik-170976.html

ХОРОШЕЕ начало..... Верьте нам там ЯКОБЫ .......))))))))))))))))))))))

#6394 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:01

Что ЛЖЕЦ принес очередную порцию ЛЖИ...???))))

И не вдомек ему/ так как видать не читал ранние посты / что Все что он тут принес есть лишь констатация умерщвления страны.... Страны в которой даже ПРЕМЬЕРУ указали что он совсем не знает ИСТОРИЮ своего и других государств...

И это уже факт.... МИРОВОЙ ФАКТ...

#6395 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 786 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:03

Русский мир хорош уже тем что он уже есть))) у него есть история , корни , традиции, и одна правда а не как трусы на каждый день а вот ваш мир  , есть? будет? Лучше жить в русском мире чем в том дерьме , в котором будете барахтаться пока не утонете окончательно! 

А то Европа Европа, и чо? кучка дебилов шуганула, пол Франции в штаны навалила , права человека!!! а то что народу на Донбасе наубивали это для них фигня, толи дело Рамзанчик, кончил сразу уродов  и кипиша никакого. В чем сила брат? -в русском мире!!!

#6396 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:16

Кто там думает и говорит о трусости жителей Донбасса????? ))) ((

Славянин. знакомая ситуация...?

#6397 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:22

Говорили им что это не хорошо... а укропчики не верили....Что теперь будут они гундосить????

В исполнительном органе Евросоюза выразили недовольство, что центральная власть Украины уже несколько месяцев не выплачивает соцвыплаты на территориях, подконтрольным группировке "ДНР". 

http://zn.ua/POLITIC...mi-163636_.html

Вот теперь посмотрим, кто страной правит...))))))

#6398 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:28

Очередной скандал со сладким петей .(

Он тут как то в торжественной обстановке передал 14\51 бригаде танков на батальон .Камеры , патриотические речи и прочее.

Ну а комбат танкового бататьона возьми да и проверь все танки перед отправкой на линию фронта. Ну и выяснилось что представители завода что ремонтировали технику грубо соврали. Часть танков просто не пригодна для эксплуатации. Чисто корпус покрасили . И то краска уже слазит . Танкисты отказались воевать на гробах.

Комбату - респект . Счас начинается поиски виноватых. 

В любом случае сигнал положительный . 

#6399 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:33

Конкретно по гумонитаке

#6400 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:35

Говорили им что это не хорошо... а укропчики не верили....Что теперь будут они гундосить????

В исполнительном органе Евросоюза выразили недовольство, что центральная власть Украины уже несколько месяцев не выплачивает соцвыплаты на территориях, подконтрольным группировке "ДНР".

http://zn.ua/POLITIC...mi-163636_.html
Вот теперь посмотрим, кто страной правит...))))))

А если посмотреть на ОРИГИНАЛ новости то все предстает в ином свете ))) Бо " Чиновник также напомнил, что в конце прошлого года Комиссия решила предоставить 11 млн. евро гуманитарной помощи беженцам и пострадавшим лицам. По его словам, 40% этой помощи расходуется в регионах, контролируемых сепаратистами." 
То есть выделили средства и теперь хотят узнать как они потрачены . При чем тут " кто страной правит " ?? 

http://interfax.com....cal/243524.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru