Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#6381 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:41

Донецк . " Настоящие русские" ,приехавшие "освобождать" мою многострадальную Украину.

Александр, Вы это лично снимали? Поклянитесь здоровьем своих родных, что это снято в Донецке, и это подлинная сьемка. Если Вы этого не сделаете, то Вы- трепло! Я уже об этом говорил, что Вы, лично Вы, тренденли о том, что не стоит выкладывать того, свидетелем чего автор не является. И сами это делаете. Ну приводит личные доказательства, а ютубская ссылка, это туфта. Удачи, трепач Вы наш.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6382 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:54

Александр, Вы это лично снимали? Поклянитесь здоровьем своих родных, что это снято в Донецке, и это подлинная сьемка. Если Вы этого не сделаете, то Вы- трепло! Я уже об этом говорил, что Вы, лично Вы, тренденли о том, что не стоит выкладывать того, свидетелем чего автор не является. И сами это делаете. Ну приводит личные доказательства, а ютубская ссылка, это туфта. Удачи, трепач Вы наш.

Прежде чем я отвечу по существу у меня уточнение . Мой ответ попадет под термин " обсуждение модератора" или нет? . А то я одному уважаемому собеседнику было ответил а оказалось что правила нарушил.

#6383 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:59

Вчера фразу услышал толковую - Свобода разной может быть. Есть свобода говорить что пожелаешь, а есть свобода дать пощёчину кому захочется. Я опять о французах в частности и Европе "цивилизованной" в целом.  Зачем рисовать карикатуры на святых почитаемых другой верой? В России , кстати, есть статья за подобные действия, но нам далеко до вседозволенности "цивилизованной".  И Украина идёт по этому пути, православные храмы разрушаются.  

Александр, на одном фото есть нарукавная нашивка и на ней латиницей написано. Это для кого  должно быть понятным? Украинцев это уже не напрягает , как я посмотрю)))). 

" православные храмы разрушаются" ???????? Это Вы про что конкретно ?? 

Ну а пока вы отвечаете я чисто для контраста приведу ссылку на СМИ временно окупированного Крыма . Это по поводу храмов .

http://krymedia.ru/s...ho-patryarkhata

#6384 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:02

Да обсуждайте лично меня, сколько душе угодно. Я просто вижу, что Вы- бла-бла. Вот и применил к Вам определение, не оскорбление, а именно определение трепач. Лично меня Вы таким определением назвать не сможете, с 90-х, привык за базаром следить. Ну я готов к Вашим атакам. Вперёд!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6385 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:02

http://112.ua/krimin...nik-170976.html

#6386 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:16

Они уже и украинцев начинают жать. Соборницкий как задница, от шрапнели зажила? Еще хочет?

#6387 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:18

Да обсуждайте лично меня, сколько душе угодно. Я просто вижу, что Вы- бла-бла. Вот и применил к Вам определение, не оскорбление, а именно определение трепач. Лично меня Вы таким определением назвать не сможете, с 90-х, привык за базаром следить. Ну я готов к Вашим атакам. Вперёд!

Я не собираюсь Вас "атаковать".  Я смиренно попрошу указать в каком посте я дословно произнес " не стоит выкладывать того свидетелем чего не являлся сам " ...........

Дерзайте ........

#6388 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:19

Александр Соборницки

http://krymedia.ru/s...ho-patryarkhata    лично я уже не раз говорил что,так называемый Киевский патриархат----самозванцы-не принятые ни одной поместной православной церьковью -(принцип соборности),денисенко(филарет) вор,предан анафеме,имеет детей(высшими чинами могут быть исключительно монахи),и все так наз. прихожани этой раскольнической церкви,в равной степени как и греко-католики,к православию не имеют ни какого отношения-один звук,и понятия не имеют что это такое.......

#6389 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:20

Они уже и украинцев начинают жать. Соборницкий как задница, от шрапнели зажила? Еще хочет?

Странно что Вас интересует моя задница . Я слышал что в " русском мире" интересоваться чужими задницами не камильфо. :crazy:

#6390 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:24

Александр Соборницки

http://krymedia.ru/s...ho-patryarkhata    лично я уже не раз говорил что,так называемый Киевский патриархат----самозванцы-не принятые ни одной поместной православной церьковью -(принцип соборности),денисенко(филарет) вор,предан анафеме,имеет детей(высшими чинами могут быть исключительно монахи),и все так наз. прихожани этой раскольнической церкви,в равной степени как и греко-католики,к православию не имеют ни какого отношения-один звук,и понятия не имеют что это такое.......

Давайте согласимся что ВАШЕ личное мнение про Киевский Патриархат мало интересно как минимум 30 % верующих в Украине . ( по разным источникам ) , равно как и верующим прочих конфессий коих в Украине тоже не мало .

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru