Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#6371 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:17

http://obozrevatel.c...niya-putina.htm

Бывших не бывает. "Друг Украины" Илларионов - агент влияния Путина?

За последний год в украинском медиапространстве появился целый ряд "друзей" - гастролеров из России. Все они приезжают с "благими намерениями", и "учат жизни бестолковых хохлов".

Но из-под милой проукраинской маски постоянно прорывается "москальский оскал", говорится в статье Сергея Шинкаренко на сайте "Хвиля".

Так Ходорковский сначала носит цветы погибшим на Майдане, а потом заявляет о "КрымНаш". Так Собчак приперлась со своим "Дождем", а сама в интервью заявляет, что альтернативы Путину не существует, или мило флиртует с террористом Бородаем. И т.п.

Ярко "дружбу" москалей можно проиллюстрировать на примере наиболее любимого вишиватникамы "друга" Украины Илларионова. Это классический пример путинского агента влияния.

Первая задача для агента влияния - втереться в доверие.

Втереться в доверие к вышивате очень просто. Нужно озвучить три мантры-заклинания: "Путин - х-ло", "Власть - предатели", "Майдан - герои". Все: вышивата в кармане.

Илларионов озвучивает эти гипнотические заклинания даже чаще, чем их озвучивал Ляшко во время выборов. Неудивительно, что вышивата, как бандерлоги, после этого впадает в транс, и готова "внимать глаголящему истину".
ЧИТАЙТЕ:
Экс-советник Путина назвал крупнейшее событие в Украине в 2014 году
Хотя в своих блогах Илларионов размещает противоположное. И явно украинофобские материалы. И поет оды экономической политике Путина. Например, нынешние колебания курса рубля он объясняет тем, что происходит "интенсивная структурная перестройка российской экономики", а "российская промышленность ... испытывает очевидное оживление, ускоряющееся с каждым месяцем".

Это, пожалуй, в связи с повышением ключевой ставки ЦБ РФ втрое.

Как говорится, "ничто НЕ выдавало в Штирлица советского шпиона ..."

После того, как агент влияния втерся в доверие, можно подталкивать жертву к принятию необходимых решений. Чем Илларионов методично занимается.

Пример 1. В начале аннексии Россией Крыма Илларионов раскручивал истерию о необходимости для Украины начала военной операции в Крыму.

Если бы весной Украина начала военную операцию в Крыму, то последствия для Украины были бы хуже, чем последствия для России в Первую чеченскую войну.

Кому это выгодно?
ЧИТАЙТЕ:
Экс-советник Путина назвал Минские договоренности успехом Кремля
Пример 2. Илларионов постоянно нагнетает истерию о том, что якобы Запад сдал Украину.

Очевидно, что это делается для того, чтобы оттолкнуть уязвимых украинцев от прозападной ориентации.

Кому это выгодно?

Пример 3. Илларионов постоянно нагнетает истерию о дефолте Украины. И якобы дефолт Украины зависит полностью от Путина (от 3 млрд. долга России). Яркий пример истерии - выступление Илларионова на "Шустере": за 10 мин. не прозвучало ни одного аргумента, зато 20! раз прозвучал негативный прогноз по Украине (слово "дефолт" прозвучало 6! раз). По просьбе обосновать свои слова, Илларионов только снова начинает начитывать мантры-заклинания.

Дефолта Украины не будет. Кроме того, что Украина может в плановом режиме обслуживать свои долги, еще и Запад не допустит дефолта Украины. Не для этого Запад втягивался в этот конфликт, чтобы допускать такие мелкие ошибки.

Но кому выгодно нагнетать истерию по дефолта?
ЧИТАЙТЕ:
До дефолта Украины осталось не более трех месяцев. Что делать?
Пример 4. Илларионов предлагает провести немедленно радикальные реформы. При этом конкретных реформ не предлагает, а лишь настаивает на значительном сокращении бюджетных расходов.

Значительное сокращение бюджетных расходов автоматически приведет к росту градуса социальной напряженности.

Кому это выгодно?

Сегодня украинской разведке не нужно создавать агентурные позиции в Кремле. Слушайте Илларионова и других "друзей" -Украины и будете знать все, чего хочет достичь Путин в Украине.

ПС. "Бывших не бывает"

#6372 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 03:31

Молодец Шарий показал укро сми как сидяв европе можно сделать репортаж из Донецка....

При этом руша россказни укро зомбо ящика...))))

#6373 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 03:32

Тут совсем другая игра Сергей...Совсем другая... Не хочу углубляться и утруждать Поченикса чисткой темы... Пожалеем его...)))))

И тут появляюсь я, как чёрт из табакерки... Хочу вас, Далынин, немного успокоить. Я не занимаюсь "чистками", я не НКВД. Задача модераторов заключается в том, чтоб пользователями соблюдались правила форума. И всё! Никому, никто рот затыкать не хочет и не собирается. Если сообщение соответствует теме и не противоречит правилам, то о какой чистке может речь идти? А то, что я предупредил о соблюдении некой социальной этики и не разжигании национальных споров, так это вполне резонно, учитывая горячий нрав здешних обитателей. Так что, Починикс в данном случае не помеха, а коли нет желания углубляться, так никто и не неволит. Ну а на счёт попечении обо мне, весьма польщён. Вельми понеже... житие мое... паки... паки... ижи херувимы.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6374 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:08

Тренировки 3 полка СНП 

По словам бойцов подобного рода тренировок у них не было со времен прихода к власти януковича . На мой риторический вопрос почему так - один из бойцов ответил : "а кацапам оно надо было " 

P\S Фотографии сделаны знакомым фотографом. 

https://fbcdn-sphoto...034161815_o.jpg

https://fbcdn-sphoto...396420586_o.jpg

https://scontent-b.x...768867500_o.jpg

https://scontent-a.x...798602135_o.jpg

Ну и вот эта фотография дает возможность всем упоротым поорать про " войска НАТО в Украине " .  :rofl:  :crazy:  8P

https://fbcdn-sphoto...560788987_o.jpg

#6375 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:31

Донецк . " Настоящие русские" ,приехавшие "освобождать" мою многострадальную Украину. 

https://www.youtube....eature=youtu.be

#6376 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:46

Донецк . " Настоящие русские" ,приехавшие "освобождать" мою многострадальную Украину. 

https://www.youtube....eature=youtu.be

много мы видели ,,настоящих украинцев"  приехавшие "освобождать" мою многострадальную Украину. и что?

• Славянин это нравится

#6377 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:15

много мы видели ,,настоящих украинцев"  приехавшие "освобождать" мою многострадальную Украину. и что?

И ничего. Просто " минутная картинка " из войны между Украиной и " русским миром" .

Ну и я что то не видел еще видео где ну к примеру танцующих "ландлер" "настоящих Украинцев"  B)

#6378 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:23

Ну и я что то не видел еще видео где ну к примеру танцующих "ландлер" "настоящих Украинцев"   B)

ну а зачем танцевать? они же приехали пострелять,"настоящие Украинцы"

#6379 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2015 - 17:50

Вчера фразу услышал толковую - Свобода разной может быть. Есть свобода говорить что пожелаешь, а есть свобода дать пощёчину кому захочется. Я опять о французах в частности и Европе "цивилизованной" в целом.  Зачем рисовать карикатуры на святых почитаемых другой верой? В России , кстати, есть статья за подобные действия, но нам далеко до вседозволенности "цивилизованной".  И Украина идёт по этому пути, православные храмы разрушаются.  

Александр, на одном фото есть нарукавная нашивка и на ней латиницей написано. Это для кого  должно быть понятным? Украинцев это уже не напрягает , как я посмотрю)))). 

Собаки кусают, но не предают.

#6380 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:07

Вчера фразу услышал толковую - Свобода разной может быть. Есть свобода говорить что пожелаешь, а есть свобода дать пощёчину кому захочется. Я опять о французах в частности и Европе "цивилизованной" в целом.  Зачем рисовать карикатуры на святых почитаемых другой верой? В России , кстати, есть статья за подобные действия, но нам далеко до вседозволенности "цивилизованной".  И Украина идёт по этому пути, православные храмы разрушаются.  

Александр, на одном фото есть нарукавная нашивка и на ней латиницей написано. Это для кого  должно быть понятным? Украинцев это уже не напрягает , как я посмотрю)))). 

дык ЭВропейцы :crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru