Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16230

#621 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:14

Это уже было , есть и будет.... А про детей... Агенты просто сделали длиную интервецию... Не помню кто сказал. но фраза такова/ не дословно/ Врага не надо побеждать в бою. надо просто подобраться к воспитанию их детей....  Что и сделали после Оранжевой революции 2004 года....

это сказал гитлер

#622 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:20

И это у нас нет ФАШИЗМА!?!?!?   если в действие берут наставления таких людей... И все красят как в германии после 33 го... Все было в кумачах рейха, так и тут , уже воротит от сих цветов...

#623 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:25

рано или поздно это закончится

#624 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:27

Что то СМИ ничего нового не говорят. Что там великий Пор придумал. Как обстановка? Очевидцы!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#625 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:03

http://o1.ua/live/ek...skiy-marsh.html

#626 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:04

Что то СМИ ничего нового не говорят. Что там великий Пор придумал. Как обстановка? Очевидцы!

У нас заняты праздником единства. И это правильно, правильный праздник!!!
Собаки кусают, но не предают.

#627 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:26

Припоздал, с Праздником значит всех!  читаю все удивляются дескать детям мозги закакали, а что дети!? на том форуме когда началось , как нас там  взрослые  евро.... ... эти,    ну запад одним словом, крыли  для меня честно сказать вообще открытие было , живу я тут у себя в деревне , пьяные медведи по улицам с балалайками и я в ватниках))))), и вдруг я фашист!!!!!! афигеть , дык с виду значит европеистые граждане , так сказать цвет цивилизации , светочь русской словесности ))))это они нам за ошибки   и очепятки   пеняли))) дак мы по ним друг друга и узнаем))) такие интересности отпускали)))) сапожник  курит трубку))) Об одном жалею, Алекса крымского на них не было , он бы им глаза раззул)))))

ишшо вчерась ихние бабы с блохоловками ходили, а теперь европпа , уже скоро совсем гейропа будет, разрази их гром))))

#628 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:33

упалллл )))

Пришел с работы , жена говорит порошенко отозвал закон о собом статусе Донбасс, на что Захарченко сказал , мы НЕ ОБЕСПОКОЕНЫ заявлением парашенка))))))) псака плакать))))) я от смеха)))

#629 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:34

Я то большой дядя , а смотреть не могу спокойно на флаг Украины. С голубым то цветом понятно, а к жёлтому отвращение явно привитое, взрощенное, я бы сказал, полугодовыми событиями. И никогда уже не поменяется моё отношение к этому флагу. Потому и думаю, что большая часть славян разделяет мои чувства и наверняка примкнёт к Новороссии. Этож надо так своим холуйскими поступками дескридитировать главный символ страны. Аминь.

#630 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:41

А эта узкоглазая вафля Пан Нгемон или Пакемон чуть не лабызал Канчиту. Пришлось экран протирать--в сердцах оплевал весь. Какая у этих бездетных проблемма? Их бы в Абхазию выселить, проблеммы бы закончились.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru