Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#6281 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 02:36

Да Тема. именно этим их и кормят... Тут ещё надо вспомнить СОТНИ роликов про телефонные переговоры трусливых русских. и откровения арестованных с замытым лицом с интонацией как будто человек читает... и да, сотни доказательств ,НЕОПРОВЕРЖИМЫХ, что здесь за каждым поворотом дороги Российские АРМИИ стоят...

Вот в среднем рацион питания укропчика...

Кузнец. так это обычная практика ЕВРО ИНТЕГРАЦИИ ... как про Венгрию показывали... куплен завод, чтобы его РАЗОБРАТЬ, а продукцию, производить на родине владельца... все как по накатанному...

#6282 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 02:38

attachicon.gif19180_original.jpg

Ну идите, идите к нам, бандерлоги :)

#6283 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 02:40

Интересная статья....

http://politobzor.ne...-i-familii.html

После можно удалить, так как не касается темы   просто интересные факты в ней отражены... так сказать ХУ ЕСТЬ ХУ... и зачем...

Читал . что во многих европейских странах были гонения на евреев. А  в России разрешалось жить близко к столице только евреям определённого статуса, купцам какой то там гильдии. Задавался, конечно, вопросом, а почему было подобное отношение у  Николая 2  к этой нации. Ведь образованный человек...., что он знал такого , что толкало его на некие ограничения для них. Например, еврей пожелавший обучить своего ребёнка в учебном заведении, должен был за свой счёт обучить одного русского. Отношение Сталина тоже известно, про Гитлера и не говорю. А ведь все они кто угодно, но не дураки)))). Вот ведь вопрос)))). Хотя Далынин прав - это не по теме. Впрочем, кто его знает..., может очень даже по теме, но пресловутая ТОЛЕРАНТНОСТЬ опять тут как тут. )))))) Но мы же знаем массу евреев, которых нельзя не уважать..., список длиным получится, если перечислять даже навскидку......

Собаки кусают, но не предают.

#6284 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 02:44

Не Валера... Чуть не то... Краеугольный камень статьи, ПОЧЕМУ не Удмуртские , Армянские. Мордовские ФАМИЛИИ... а ИМЕННО РУССКИЕ.... вот что меня в этой статье удивило...

А чужое имя в те времена это что балаклава сейчас...И фамилии то простые........

А то что этот народ много великих дал это факт, но и революции на поверке именно они создали. при чем ВЕЗДЕ...

#6285 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 02:51

Жена  рассказала -- она на сайте  рукодельниц сидит. И вот вчерась пишет на этом  русском сайте женщина на украинском языке. Ничего обидного, но ей справедливо заметили, что не понимают языка и попросили перейти на русский)))))). Так возмущаться начала, мол, отчего она не может писать на родной мове)))))).  В Раде говорят на русском для полного понимания, а тута ))))))))). Я смеюси с этих баб  и с их зашкаленного патриотизма или идиотизма.  

Собаки кусают, но не предают.

#6286 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 03:16

Хорошая карикатура... Отражает действительность...

Втянули пендосы. поддержали норманны, а виноваты Маскали....

r2D4Z1OKCQs.jpg

#6287 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 03:17

Интересная статья....

http://politobzor.ne...-i-familii.html

После можно удалить, так как не касается темы   просто интересные факты в ней отражены... так сказать ХУ ЕСТЬ ХУ... и зачем...

Читал . что во многих европейских странах были гонения на евреев. А  в России разрешалось жить близко к столице только евреям определённого статуса, купцам какой то там гильдии. Задавался, конечно, вопросом, а почему было подобное отношение у  Николая 2  к этой нации. Ведь образованный человек...., что он знал такого , что толкало его на некие ограничения для них. Например, еврей пожелавший обучить своего ребёнка в учебном заведении, должен был за свой счёт обучить одного русского. Отношение Сталина тоже известно, про Гитлера и не говорю. А ведь все они кто угодно, но не дураки)))). Вот ведь вопрос)))). Хотя Далынин прав - это не по теме. Впрочем, кто его знает..., может очень даже по теме, но пресловутая ТОЛЕРАНТНОСТЬ опять тут как тут. )))))) Но мы же знаем массу евреев, которых нельзя не уважать..., список длиным получится, если перечислять даже навскидку......

Не Валера... Чуть не то... Краеугольный камень статьи, ПОЧЕМУ не Удмуртские , Армянские. Мордовские ФАМИЛИИ... а ИМЕННО РУССКИЕ.... вот что меня в этой статье удивило...

А чужое имя в те времена это что балаклава сейчас...И фамилии то простые........

А то что этот народ много великих дал это факт, но и революции на поверке именно они создали. при чем ВЕЗДЕ...

Все по теме,и в самый корень,тут то и кроется причина происходящего на Украине,  развала СССР и уничтожение Российской империи,для многих это бред,а по сути это борьба международного сионизма с Православной верой-с русским человеком как носителем этой веры.....

#6288 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 03:25

Господа! Я прошу оперировать понятиями аккуратно. Ещё не хватало, чтоб нас обвинили в антисемитизме.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6289 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 03:32

Господа! Я прошу оперировать понятиями аккуратно. Ещё не хватало, чтоб нас обвинили в антисемитизме.

все это есть в литературе-это не мои вымослы

#6290 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 03:32

Но как мне видится здесь этого нет... Здесь именно то что произошло и есть. и о чем знают все... и это не коим роде не против семитов... здесь то что они были и есть ... 

Пока писал Голд-шмит уже ответил...

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru