Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#6241 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:47

Никто так не ратует за укропию, как русские, сбежавшие на Украину. Даже сами украинцы так ожесточенно не срутся, как бывшие россияне. Говорю не просто так. Мой одноклассник Владимир Бабкин, житель Симферополя, спорил со мной в течение двух с половиной лет. Он так яростно отстаивал нужность движения в Европу, и как давно Украина кормит "ленивого и пьющего старшего брата". Даже свои реквизиты поменял на Володiмiр Бабкiн. И как ему понравилось в львовском пмвном баре, что можно за зигу бесплатно пика попить, и фашизм для Украины, это именно то, что ей сейчас нужно. Я спорил с ним, а потом сказал, ну-ну, время покажет. Так вот теперь он снова Владимир Бабкин и в кишени у него российский паспорт. И Россия теперь не агрессор, и что он готов немного потерпеть, со временем все наладится. Больше я не слушаю укров с российской родословной, жизнь показывает, что они наиболее фанатично отстаивают свою бредятину. ПОСЕМУ! Пост называется "политинформация", тема "про Украину". Не про Россию, а про Украину. И ещё раз, для особо одаренных- про Украину! Если в сообщениях пользователей будет упоминание про проблемы в России, лично я буду такие сообщения удалять. Буду также удалять сообщения с оскорблениями на тему России и Президента России. И мне пофиг, нравится это ком-то или нет! Кто хочет обсудить Россию, генерируйте новую тему и вперёд. Но если тема не получит широкого резонанса и обсуждение в ней не пойдёт, то такая тема будет закрыта за неактуальностью. Простые сообщения, типа -"смотри", "давай", "я тоже" ит.д., будут блокироваться. В конце концов, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! Приятной всем беседы!
  • amur-levsha и Kyznes это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6242 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:11

Мне вот сейчас ВЗДУМАЛОСЬ,,,

А Краина должна России ... именно теперешняя КРАИНА...теперешней России

Ведь когда она устроила сепаратизм в СОЮЗЕ... её не Расстреливали как она сей час делает это на Донбассе, с ней поговорили и отпустили... Так поступают СИЛЬНЫЕ, ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ государства...  

Что видим мы, в такой же аналогичной ситуации.????...

АНАРХИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ капризных ЦАРЬКОВ И КНЯЗЬКОВ.... и все это за счет обычных Украинцев не за свои карманные. а за карманные укропчиков заботливо взращенных, за деньги отобранные у Украинцев, НАЛОГОМ на войну.....

Вот за что тут борется такие как Александр...  (((( и это явно как не крути прикрываясь статьями конституции, при этом их нарушая ...

#6243 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:25

Специально для Александра Соборницки! Прошу Вас быть последовательным до конца, пока что Вы- трепло! Поясню. На протяжении очень длительного времени, Вы всем тычете в нос мысль, что если сам не видел, то и нечего говорить. Вы об этом не раз упоминали. Однако, сами утверждаете, что в Крым ВХОДИЛИ, со стороны российской границы, вооруженные силы РФ. И ещё, утверждаете, что российские войска воюют в Донбассе. Ви их видели? Как, не вооруженным глазом, в биноклы, в буссоль, в стереотрубу, в телескоп, КАК? Никак! А следовательно, Вы- мир, дверь, мяч!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6244 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:14

)))))))))))))) По мнению одной особы ФАКЕЛЬНОЕ шествие в Киеве это был ТРОЛЛИНГ,))))))))))))))) Так уделать))) такой день по моему ни кто не смог лучше....!!!!!!!!

1110685_original.jpg

#6245 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:18

Это крайне важно: то, что сейчас выдаётся за «украинцев» (и на Украине, и в России), — в реальности проявляется только в форме боевых истерик. Ибо только в состоянии боевой антирусской истерики «украинцы» начинают отличаться от русских. Вот типичное описание спонтанных реакций таких «украинцев» от одной изинфицированных (орфография оригинала): «Разрыдалась за рулем. Навстречу колонна военной техники. На первых двух машинах развиваются украинские флаги. Один по краю прожжен (…) Гаишник выбрасывает им викторию из двух пальцев. Резко, быстро, инстинктивно. Стена слез. Включила аварийку, остановилась, реву. В соседнем ряду тоже включилась аварийка. Открылось окно: - Сдохни, Путин, - изо всех сил орет человек с лицом Шарля Азнавура... Россияне, очнитесь! Это ведь и ваша жизнь! Вот такая она мелкая? Вот такая она разрушительная? Вот такая она равнодушная? Вы думаете у Навального условный срок? Вы все сидите давно и почти безропотно. (…) Выключила аварийку. С красным носом еду дальше. Прорвёмся!».

http://varjag-2007.l...om/7494588.html

#6246 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:19

Интересная позиция))))). ТАк пусть фикалиями измажутся, чтобы  постебаться и показать, как истинно выглядят  свиньи в дерьме. Изощряются в витиеватости мысли, лишь бы не видеть очевидного)))). 

Собаки кусают, но не предают.

#6247 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:29

Интересная позиция))))). ТАк пусть фикалиями измажутся, чтобы постебаться и показать, как истинно выглядят свиньи в дерьме. Изощряются в витиеватости мысли, лишь бы не видеть очевидного)))).

Валера, я рос в многонациональном обществе, я никогда небыл националистом, для меня русский мир это все россияне, россияне любой национальности.
Но я отчетливо вижу - Там где хохол прошел, еврею делать нечего.
Хохол сначала сделает, а потом грамотно будет объяснять, что это было в зависимости от ситуации.

#6248 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:38

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ну вы сделали)))) и теперь грамотно объясняете)))

#6249 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:44

и ведь до чего точно подмечено))) главное грамотно объяснить))))

#6250 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:46

Александр!! А ведь точно , Сделали , а потом объясняете))) грамотно))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru