Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16244

#6221 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:25

1. Государство это структура что должна защищать ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРАНЫ . Люди решили эту целостность нарушить . Это их ПРАВО . Но это право несет за собой ПОСЛЕДСТВИЯ в виде противодействия государства . Дальше уже решимость этих людей покажет чего стоил их выбор . На Майдане люди свой выбор отстояли.

Жителе Донбаса отстаивают свой выбо и отстоят. Или им нельзя?

#6222 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:27

См пункт 7 .Я его тоже привел .

Где ты его выложил?

#6223 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:27

ГДЕ ТУТ ПРО ВООРУЖЕННЫЙ МАЙДАН??? и СМЕЩЕНИЕ-СВЕРЖЕНИЕ- УСТРАНЕНИЕ??????

Это то что сделал ДОНБАСС на референдуме....

ГДЕ ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ НА МАЙДАНЕ????

Так что пока вы ЛЖЕЦ и подтасовщик....(((

Я понимаю что у Вас от волнения слепота наступила . Я Вам помогу . См пункт про " народ осуществляет власть непосредственно " . Вот народ вышел на Майдан и осуществил власть непосредственно . 

А ваши кумиры призывают к РАЗРУШЕНИЮ суверенитета и целостности страны. Есть разница ?

Та что если я лжец то вы преступник . Следуя ВАШЕЙ логике . 

#6224 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:28

См пункт 7 .Я его тоже привел .

Где ты его выложил?

Извините опечатка , я имел ввиду 17. 

Продублирую 

Статья 17. Защита суверенитета и территориальной целостности Украины, обеспечение ее экономической и информационной безопасности являются важнейшими функциями государства, делом всего Украинского народа.

#6225 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:48

ГДЕ ТУТ ПРО ВООРУЖЕННЫЙ МАЙДАН??? и СМЕЩЕНИЕ-СВЕРЖЕНИЕ- УСТРАНЕНИЕ??????

Это то что сделал ДОНБАСС на референдуме....

ГДЕ ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ НА МАЙДАНЕ????

Так что пока вы ЛЖЕЦ и подтасовщик....(((

Я понимаю что у Вас от волнения слепота наступила . Я Вам помогу . См пункт про " народ осуществляет власть непосредственно " . Вот народ вышел на Майдан и осуществил власть непосредственно . 

А ваши кумиры призывают к РАЗРУШЕНИЮ суверенитета и целостности страны. Есть разница ?

Та что если я лжец то вы преступник . Следуя ВАШЕЙ логике . 

Где там написано что НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО МАЙДАНИТЬ С оружием И ЭТО ЗАКОННО???

Где там написано что народ имеет право занимать Гос объекты. имеет право задерживать КОГО ЛИБО или арестовывать... я про то что творилось на майдане и нац-гвардию...

И последнее ЛЖЕЦ, где народ Донбасса СВЕРГАЕТ КИЕВСКОЮ бладу??? вы не чего не попутали он в Донбассе был и есть и требовал к себе уважения...

Так что лжец и подтасовщик вы как не крути...((( мс чем вас и поздравляю... ВЫ ОТЛИЧНЫЙ РАБ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА... /Это констатация/

И где до первой жертвы на Донбассе призывв о ОТСОЕДИНЕНИИ ДОНБАССА??? не ваше сми и крики из толпы. а лично какого-то лидера... ГДЕ??? ДО ПЕРВОЙ ЖЕРТВЫ???? не после 11 мая РАНЕЕ...???

#6226 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:55

Немного приятного . Это я про пусть ОЧЕНЬ медленные но постепенные изменения в Украине . 

"Вот именно так все и произошло - Департамент госзакупок подвергнут реорганизации в Департамент материального обеспечения. Директором нового департамента будет назначена Nelly Stelmakh. Шило на мыло? А нет, совсем нет. Фишка в знании тонких мест системы.

Процесс реогранизации Департамента означает 100% увольнение текущих сотрудников - их можно взять в новый Департамент, а можно и не взять. Ну, практически всех и не возьмем, да. Процесс реорганизации Департамента означает новое Положение о Департаменте - а там перераспределение полномочий, статусов и процедур. Именно в это Положение и войдут почти все наши наработки, созданные командой за последние полтора месяца. Процесс реорганизации Департамента означает, что создается автономная структура и Система идет в лес. Вешаться.

Наш Департамент будет отвечать за: продовольствие, вещевое обеспечение, ГСМ, запчасти. Начиная от разработки стандартов, закупки и до доставки (вот тут, ПОКА, совместно со Службой тыла).

От разработки Норм вещевого обеспечения до конкретных ТУ на конкретные элементы амуниции. Открытые ТУ! Лежащие в ОТКРЫТОМ доступе! Любой производитель сможет брать эти ТУ и показывать на тендерном комитете свою продукцию, соответствующую ТУ! И продавать нам. Без откатов и "правильных" знакомств.

От логистической системы и до персональной учетной карточки каждого бойца. Персональной! Получил Вася Пупкин форму 6 января 2015 года? Значит через Х месяцев +1 день он должен получить новый комплект, автоматически. Своего размера, а не выбрать из несовпадающих остатков. Автоматически, без вмешательства зампочегототам. Комплект УЖЕ должен его ждать на складе." (с)

#6227 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:58

За сим на время Великого праздника Рождества Господнего откланиваюсь . 

Желаю всем по делам их , здоровья , достатка. Ну и что сами себе пожелаете . 

#6228 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 16:06

Типичное поведение Майдауна....))) 

ГАВ и в будку....

ПРАЗДНОВАТЬ Праздник ПРАВОСЛАВНЫЙ... Вот оно лицемерие....

Сегодня ещё Призер Еврей будет крестится в ХРАМЕ... Как это он делал не раз...

Меня поражает такое Лицемерие и Цинизм... 

/Это реплика /

#6229 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 16:12

И как бы Александ не понимал... кто за народ воюет на Донбассе...Народ отвечает сам...)))

attachicon.gifЮрко.JPG

Я не совсем понял что за листок Вы выложили . Но даже в этом листке видно что за народ воюет наемник из другого государства )))) Сам народ видимо воевать за себя не может \ хочет 

Опять показали  свою недалекость..../Не зря же я нача с (И как бы Александ не понимал...Кто ЗА народ воюет.... А не кто из народа воюет) есть разница... Хотя как видим для него ни какой.....

И ему ни как не понять, о чем это я????, Что Стрелкова уже давно нет на территории Донбасса... и против укроармитов Те же АЛКАШИ И ТУНЕЯДЦЫ /о чем нам твердили укро сми/ Хотя вполне понятно... получать по сапатке приятней от Крепкой армии чем от простых шахтеров и народа...)))) Тут я вачс Александр понимаю...

С праздником!!!               если вы ещё не все продали БЛАДЕ....

#6230 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 16:19

Александр,
Я признаю свою глупость, котороя заключается в том, что я веду с мами димагогию.
Про вашу конституцию, которую легко можно заменить одной страницей с одним словом АНАРХИЯ)))))
Про ваши границы и вообще пытытаюсь вам что либо говорить. Это точно мая глупость.
Я есче раз убеждаюсь, что принцип чисто прагматических отношений в отношении с Украиной является единственно возможным и верным.
По этому не поддержу с вами диалога так как конструктив отсутствует))))
Не утомляйте себя ответом, всех благ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Сергей Вальтман
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru