Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#6211 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:04

Власть должна меняться согласно закону. Согласно закону есть перечень по которому можно убрать президента -ни один из них не был выполнен. По остальным чинушам и депутатов законодательного отзыва -НЕТ

#6212 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:08

Ткните меня в освещение событий зверств группы " бетмена " в массовых новостных лентах  россии. 
Увы но в тех новостях только про " успехи" .

Дорогой, а куда ты так спешишь, наши СМИ уже один раз прокололись, теперь будут все проверять и перепроверять.
Так что будет информация будь уверен. Не выпрыгивай из трусов.

#6213 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:10

Александр, а можете своими словами пояснить, как Вы понимаете эти слова:

"...Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно"

"...Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами...

Никто не может узурпировать государственную власть." 

Мне, изучавшему курс Теории государства и права, была бы интересна Ваша точка зрения, тем более, что цитата противоречит всему тому, что произошло и происходит

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6214 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:13

Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

И каким образом народ Донбаса нарушает конституцию?

#6215 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:13

И как бы Александ не понимал... кто за народ воюет на Донбассе...Народ отвечает сам...)))

Прикрепленный файл  Юрко.JPG   57,89К   3 Количество загрузок:

#6216 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:15

Хочу поподробнее изучить матчасть...

МОЖНО статью в конституции..... Ну где написано, что народ имеет право сместить власть в стране, воюя на МАЙДАНЕ ???  где об этом написано? 

ХОТЯ БЫ ГЛАВУ....в каком то документе...

Пока её не будет, имею права обвинить вас ВО ЛЖИ... и подтасовке....Фактов /чем и занимаются многие сми/

Предъявите, извинюсь, за мной не заржавеет...

Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

Никто не может узурпировать государственную власть.

Специально ДЛЯ ВАС на русском языке ))) 

Ну и еще одно тоже СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС 

Статья 17. Защита суверенитета и территориальной целостности Украины, обеспечение ее экономической и информационной безопасности являются важнейшими функциями государства, делом всего Украинского народа.

ГДЕ ТУТ ПРО ВООРУЖЕННЫЙ МАЙДАН??? и СМЕЩЕНИЕ-СВЕРЖЕНИЕ- УСТРАНЕНИЕ??????

Это то что сделал ДОНБАСС на референдуме....

ГДЕ ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ НА МАЙДАНЕ????

Так что пока вы ЛЖЕЦ и подтасовщик....(((

#6217 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:19

Минуточку . Граждане могут делать все что им угодно . Но мы же взрослые люди . И каждое действие несет за собой ПОСЛЕДСТВИЯ . Кто сказал что ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ может быть разделена ? Хотите в " русский мир " - чемодан , вокзал ............... 
Никакое государство не будет мириться с сепаратизмом , иначе оно не государство .

Вот здесь, Александр, остановитесь... ибо не понятно:
- если Вы признали за ними право делать все что угодно, зачем препятствовать самоопределению? Гипотетически можно предположить, что Вы и Ваши соратники (по идейным соображениям), оказались в меньшинстве и основное число граждан решило "сепарироваться" от Киева, но не из Украины. Ваши действия?
- Вы так и не сказали, как относились к ним (Вашим соплеменникам!!!) до выборов (страна то была и осталась общая)? Они считались гражданами Украины? Дети тех кто сделал свой выбор или просто остался там по другим обстоятельствам (их могло быть куча и не нам с Вами судить обо всех ситуациях), пенсионеры - каким образом оказались в положении "отвергнутых"?
- аналогично всем желающим в Европу можно предложить "с вещами на выход"... Вам понравится? Вас из Вашего же дома просят уйти - это нормально? Вам кто-то будет указывать как должно быть обустроено Ваше жилище - это нормально?

Если можно - по пунктам ответьте пожалуйста.

1. Государство это структура что должна защищать ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРАНЫ . Люди решили эту целостность нарушить . Это их ПРАВО . Но это право несет за собой ПОСЛЕДСТВИЯ в виде противодействия государства . Дальше уже решимость этих людей покажет чего стоил их выбор . На Майдане люди свой выбор отстояли.

2. Я совершенно спокойно и ровно отношусь ко всем жителя Украины . Сужу людей ПО делам а не по региону. 

3. Мир не совершенен . если родители выбрали конфронтацию с государством значит и их дети тоже получат по делам родителей . Вариантов много . 

4 . Про идейные соображения и меньшинство . Когда мне стало не комфортно жить в россии ( перестала устраивать страна и процессы идущие в ней ) я уехал . Не стал призывать к расколу страны и присоединению ну на пример к Китаю ) а просто сменил страну . То же самое могут сделать все сторонники " русского мира " имхо.

5. Про с вещами на выход . Опять же мир не совершенен . В государстве решает то что хотят большинство населения . Так уж вышло что в Украине большинство захотело не " в русский мир " а в " гипотетическую Европу " Оставим за скобками что желание в Европу сродни вере в Деда Мороза и большинство не совсем понимают что они в той Европе хотят . Но факт останется фактом - желающих в " русский мир " МЕНЬШИНСТВО. Если бы было наоборот то мечты о новороссии от Донбаса до Одессы сейчас были бы реальностью .   

#6218 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:21

Ткните меня в освещение событий зверств группы " бетмена " в массовых новостных лентах  россии. 
Увы но в тех новостях только про " успехи" .

Дорогой, а куда ты так спешишь, наши СМИ уже один раз прокололись, теперь будут все проверять и перепроверять.
Так что будет информация будь уверен. Не выпрыгивай из трусов.

Пока что Ваши СМИ с завидной переодичностью рассказывают об " распятых мальчиках " и " изнасилованных пенсионерках" .

Я НЕ ВЕРЮ что у Вас покажут хоть что то похожее на правду про " бетмена " . Рад был бы ошибаться . 

#6219 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:22

И каким образом народ Донбаса нарушает конституцию?

См пункт 7 .Я его тоже привел .

#6220 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:24

И как бы Александ не понимал... кто за народ воюет на Донбассе...Народ отвечает сам...)))

attachicon.gifЮрко.JPG

Я не совсем понял что за листок Вы выложили . Но даже в этом листке видно что за народ воюет наемник из другого государства )))) Сам народ видимо воевать за себя не может \ хочет 

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Google (3)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru