Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#6201 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:47

И до выборов и в мирное время 1+ 1 показывал Донбасс как стадо алкашей и наркоманов хотя у самих западников наркоманов на порядок больше как и алкашей-безработица и шизофрения о великой нации дает о себе знать ято знаю, часть родни живет там. Но когда эти алкаши и наркоманы в Донецке попинали "великих" а в илловайске серьезно поговорили по мужски , украинцам западникам стало стыдно что их уму учили те кого они считали алкашами и и наркоманами так они начали говорить шо это русс армия была

Вы это кому счас написали ??? Жителям россии ?
Давайте уже мне , жителю Украины , вот это говно не втирайте .
Это при Януковиче то про " стадо алкашей " показывали ?? Вам самим то не смешно ??
Показывали -если б не показывали я б не говорил, я слов на ветер не бросаю

А шо Янукович преградой был? Вам самому не смешно? Если б Януковича боялись -ни одна вошь на майдан не вышла, а так весь сброд обиженных жизнью присутствовал. Шабаш. Только не говорите что там были студенты-знаем как студентов "добровольно" посылают на такие мероприятия

#6202 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:47

И до выборов и в мирное время 1+ 1 показывал Донбасс как стадо алкашей и наркоманов хотя у самих западников наркоманов на порядок больше как и алкашей-безработица и шизофрения о великой нации дает о себе знать ято знаю, часть родни живет там. Но когда эти алкаши и наркоманы в Донецке попинали "великих" а в илловайске серьезно поговорили по мужски , украинцам западникам стало стыдно что их уму учили те кого они считали алкашами и и наркоманами так они начали говорить шо это русс армия была

Вы это кому счас написали ??? Жителям россии ? 

Давайте уже мне , жителю Украины , вот это говно не втирайте . 

Это при Януковиче то про " стадо алкашей " показывали ?? Вам самим то не смешно ?? 

Подтверждаю.... НАЧИНАЯ С 2004 года про Донбасс с ТВ неслось.... НЕ надо ля ля....

И что вам втирать... там уже не куда, все занято.... судя по тому что вы не видели то что было до.... МАЙДАНИКА....

#6203 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:50

Развивая эту аналогию ( ваша цитата про " новую информацию" ) получается что всех устраивает беспредел банд подобных " бетмену " раз это не обсуждается ??
Ну или как минимум " стыдливо замалчивается "
" он конечно сукин сын ,но он НАШ сукин сын " ( цитата кого-то из сенаторов США )

Каго устраивает?
Кем замалчивается? Конкретно эта информация освещена в прессе, из которой ты ее и взял. Не так ли)))
Верно, ты конечно сукин сын, но ты наш сукин сын, ты ведь на нашем форуме живешь, не так ли?

#6204 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:50

http://ria.ru/world/...1041572521.html

#6205 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:52

Развивая эту аналогию ( ваша цитата про " новую информацию" ) получается что всех устраивает беспредел банд подобных " бетмену " раз это не обсуждается ??
Ну или как минимум " стыдливо замалчивается "
" он конечно сукин сын ,но он НАШ сукин сын " ( цитата кого-то из сенаторов США )

Каго устраивает?
Кем замалчивается? Конкретно эта информация освещена в прессе, из которой ты ее и взял. Не так ли)))
Верно, ты конечно сукин сын, но ты наш сукин сын, ты ведь на нашем форуме живешь, не так ли?

Ткните меня в освещение событий зверств группы " бетмена " в массовых новостных лентах  россии. 

Увы но в тех новостях только про " успехи" . 

#6206 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:53

Еще раз . См Конституцию . Там сказано что " народ имеет право сменить не устраивающую его власть " Что и было сделано на майдане . 

Так что давайте уже Вы хотя бы " изучите матчасть " 

Хочу поподробнее изучить матчасть...

МОЖНО статью в конституции..... Ну где написано, что народ имеет право сместить власть в стране, воюя на МАЙДАНЕ ???  где об этом написано? 

ХОТЯ БЫ ГЛАВУ....в каком то документе...

Пока её не будет, имею права обвинить вас ВО ЛЖИ... и подтасовке....Фактов /чем и занимаются многие сми/

Предъявите, извинюсь, за мной не заржавеет...

#6207 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:54

Минуточку . Граждане могут делать все что им угодно . Но мы же взрослые люди . И каждое действие несет за собой ПОСЛЕДСТВИЯ . Кто сказал что ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ может быть разделена ? Хотите в " русский мир " - чемодан , вокзал ............... 
Никакое государство не будет мириться с сепаратизмом , иначе оно не государство .

Вот здесь, Александр, остановитесь... ибо не понятно:
- если Вы признали за ними право делать все что угодно, зачем препятствовать самоопределению? Гипотетически можно предположить, что Вы и Ваши соратники (по идейным соображениям), оказались в меньшинстве и основное число граждан решило "сепарироваться" от Киева, но не из Украины. Ваши действия?
- Вы так и не сказали, как относились к ним (Вашим соплеменникам!!!) до выборов (страна то была и осталась общая)? Они считались гражданами Украины? Дети тех кто сделал свой выбор или просто остался там по другим обстоятельствам (их могло быть куча и не нам с Вами судить обо всех ситуациях), пенсионеры - каким образом оказались в положении "отвергнутых"?
- аналогично всем желающим в Европу можно предложить "с вещами на выход"... Вам понравится? Вас из Вашего же дома просят уйти - это нормально? Вам кто-то будет указывать как должно быть обустроено Ваше жилище - это нормально?

Если можно - по пунктам ответьте пожалуйста.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6208 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:57

Александр, только что Вы писали что срелочники добровольцы))) и другой рукой уже Стрелков наемник))))

#6209 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:58

Вот именно . И в жизни пришел отряд Стрелкова ( наемники из россии) и захватил город .

А хто его нанял, и сколько бойцов было в этом отряде, который смог захватить город, и у кого они его захватили.?

#6210 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:02

Хочу поподробнее изучить матчасть...

МОЖНО статью в конституции..... Ну где написано, что народ имеет право сместить власть в стране, воюя на МАЙДАНЕ ???  где об этом написано? 

ХОТЯ БЫ ГЛАВУ....в каком то документе...

Пока её не будет, имею права обвинить вас ВО ЛЖИ... и подтасовке....Фактов /чем и занимаются многие сми/

Предъявите, извинюсь, за мной не заржавеет...

Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

Никто не может узурпировать государственную власть.

Специально ДЛЯ ВАС на русском языке ))) 

Ну и еще одно тоже СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС 

Статья 17. Защита суверенитета и территориальной целостности Украины, обеспечение ее экономической и информационной безопасности являются важнейшими функциями государства, делом всего Украинского народа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru