Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#6191 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:31

Ну завертелось не со Стрелковым, а с вооруженным захватом власти самопровозглашенцами, а часть народа Украины не согласилась, но их решили не спрашивать а просто заставить, ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ, историю))) Черное море тоже выкопали)))Укры)))

#6192 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:33

Подождите . Вы про каких " граждан " ? Про тех что голосовали за создание ДНР\ЛНР ?? ПРо тех кто в едином порыве выбирали Захарченко ?? . Извините но они уже граждане " народных республик " и это ИХ выбор .

Тогда какого болта Вам надо от них?

Сидите у себя в Киеве и не жужжите... дайте людям спокойно определиться

Нет же Вас "прет" шашкой помахать, пока по собственным же пальцам не попадаете.

Быстро же Вы открестились от соплеменников.

Натура наружу... так сказать, факт на лицо.

А до выборов Вы лично как относились к проживающим на тех территориях?

Минуточку . Граждане могут делать все что им угодно . Но мы же взрослые люди . И каждое действие несет за собой ПОСЛЕДСТВИЯ . Кто сказал что ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ может быть разделена ? Хотите в " русский мир " - чемодан , вокзал ............... 

Никакое государство не будет мириться с сепаратизмом , иначе оно не государство . 

#6193 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:35

Вам (как стороне оппонирующей) адресуют посылы того негативного, что происходит на территории АТО и не только, в связи с происходящим. Об отношении к мирным гражданам Украины, причем, не важно где они проживают... в Киеве, Одессе или Донецке. На каком основании их "лишили гражданства" и рассуждают о них, как о гражданах третьей страны?! Так сложились обстоятельства для их и членов семей.

На "передке добровольцы" - т.е. чистые помыслами и непорочные люди в белых перчатках априори, а значит все что они бы не сделали не подлежит обсуждению ибо нефиг! Ога?

Подождите . Вы про каких " граждан " ? Про тех что голосовали за создание ДНР\ЛНР ?? ПРо тех кто в едином порыве выбирали Захарченко ?? . Извините но они уже граждане " народных республик " и это ИХ выбор . 

ВЫ читать когда научитесь?????

Кто ГОЛОСОВАЛ ЗА ЗАХАРЧЕНКО в Одессе, Киеве??????

У вас чего в голове???? там понятно написано о чем ЛЕВША.....

ВОТ вам пример как вы выглядите тут написавши ЭТО....                      ДЭБИЛЬНО........../констатация увиденного/

Это Вы помоему не читаете . Я в своем посте уточнил ТОЛЬКо про граждан голосовавших за " республики" . 

Или я что то пропустил и в Одесе , Киеве были " референдумы " за создание " республик " ?? 

#6194 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:35

Нет ,Сергей,он уверен что СТРЕЛКОВ его на майдан послал, а он послушно поплелся вот такие они БЕЗВОЛЬНЫЕЭ что Стрелков скажет то они и делают....

Александр... А можно ж было не спрашивать про каких-то граждан чтобы потом так не выкручиваться)))))

Так что жители Донецкой обл для вас как и для Краины не граждане??????

Ну понятно.... ОПЯТЬ как Лысенко завел свою пластинку... так и Александр сел на своего ослика....))) Ибо только это скотина может тупо топтаться по кругу не выходя из него....

#6195 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:36

И до выборов и в мирное время 1+ 1 показывал Донбасс как стадо алкашей и наркоманов хотя у самих западников наркоманов на порядок больше как и алкашей-безработица и шизофрения о великой нации дает о себе знать ято знаю, часть родни живет там. Но когда эти алкаши и наркоманы в Донецке попинали "великих" а в илловайске серьезно поговорили по мужски , украинцам западникам стало стыдно что их уму учили те кого они считали алкашами и и наркоманами так они начали говорить шо это русс армия была

Вы это кому счас написали ??? Жителям россии ? 

Давайте уже мне , жителю Украины , вот это говно не втирайте . 

Это при Януковиче то про " стадо алкашей " показывали ?? Вам самим то не смешно ?? 

#6196 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:37

Ну это все рассуждения, но в жизни только имеют значение , сделал или не сделал, смог или не смог, а типа да мы бы ,,, или да могло быть,,, или если бы,,, это слова, просто набор звуков без фактов.

#6197 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:41

Задолбало!!!

Зачем цитировать цитируемое-перецитируемое, если нужна одна последняя строчка?!!!

Буду БАНить!!! В Правилах чётко сказано!!!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6198 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:42

Ну завертелось не со Стрелковым, а с вооруженным захватом власти самопровозглашенцами, а часть народа Украины не согласилась, но их решили не спрашивать а просто заставить, ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ, историю))) Черное море тоже выкопали)))Укры)))

Тяжело обшаться с вами . 

Еще раз . См Конституцию . Там сказано что " народ имеет право сменить не устраивающую его власть " Что и было сделано на майдане . Заметте НИКТО не призвал к примеру отсоединится и ну к примеру уйти в состав Польши. Мало того . когда потерявшие берега отдельные " патриоты " на западенщине решили поиграться в самостийность их быстро убрали ( Александр Белый к примеру ) .

Теперь про восток страны он же Донбасс. До момента захода Стрелкова никаких вворуженных столкновений не было . Митинги за федерализацию были.

Я кстати сторонник ее же . Лично мое мнение  что Донбас нужно было отпустить в свободное плавание . Хотя независимости от центра - да Бога ради . 

Однако случилось по иному . И завертелось все именно со Славянска . 

Так что давайте уже Вы хотя бы " изучите матчасть " 

#6199 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:44

#6200 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:45

Ну это все рассуждения, но в жизни только имеют значение , сделал или не сделал, смог или не смог, а типа да мы бы ,,, или да могло быть,,, или если бы,,, это слова, просто набор звуков без фактов.

Вот именно . И в жизни пришел отряд Стрелкова ( наемники из россии) и захватил город . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru