Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#611 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:46

Ну, судя по приведённому ролику, не всё ещё потеряно. Пацанёнок, читающий рэп, просто мелет то, что популярно. Кончится популярность, он переключится на другое. Девчонки, что руки вскидывают, это то-же ПОКА излечимо. Мать- идиотка. Девки с ножами, ну подойти к ней и сказать:- "Режь!" Так зассыт и в слёзы. Дети ещё излечимы, взрослые- нет. Взрослых нужно лечить. И изолировать их от детей, пока последние ещё не понимают, что делают.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#612 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:54

В Одессе подростки разливали Молотова по бутылкам - это разве не испорченная молодежь? Как они вообще живут с мыслю что они "снаряды подносили" и если живут нормально значит их психика нарушена!

#613 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:55

Игорь, дык всё понятийно... "обструктив" в полнейшем долб...е мозговой функции словяноговорцев (пардон за мой имидж)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#614 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:57

В Одессе подростки разливали Молотова по бутылкам - это разве не испорченная молодежь? Как они вообще живут с мыслю что они "снаряды подносили" и если живут нормально значит их психика нарушена!

То ж потраченная мозгОмысль... НА КОЙ?! Дол...м!!!

По полной программе - мракобесие!!!

PS Просю меня пардонить за эти "немадераторские" сказы - ибо нех!!!

Просю считать меня простосметром!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#615 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:01

Готов понести все общепринятые казни... на ровне со всеми (порой хоцца "хулюганить")

#616 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:06

Испорчена, безусловно. Но испорчена обратимо. И время уходит, эта обратимость не вечна. Ломать нужно, пока не поздно. А взрослых, за такое воспитание, за такие примеры, за всё просто вешать. Не расстреливать, не сажать, а вешать. Публично. С плакатом на шее:- "Они насиловали психику детей!". Девки, что коктейль разливали, это молодёжь воспитанная ни на чём, на душевной пустоте, на нулевом интеллекте, без совести, без чести, без жалости. Они просто быдло, идущее за толпой, неспособные противостоять всеобщему психозу, заряду чумовой вседозволенности. 

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#617 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:09

С праздником Россия !!! По сути у нас сейчас тоже в Киеве сидят -интервенты!

#618 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:15

Очень грустно что неокрепшая детская психика испытывает такое. Детям практически в подкорку записывают что Россия враг, играя на псевдопатриотических чувствах.

Стереть это будет очень трудно- а  эти дети в дальнейшем станут взрослыми и будут жить так как их научили в детстве.

#619 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:33

Очень грустно что неокрепшая детская психика испытывает такое. Детям практически в подкорку записывают что Россия враг, играя на псевдопатриотических чувствах.

Стереть это будет очень трудно- а  эти дети в дальнейшем станут взрослыми и будут жить так как их научили в детстве.

Будут. Они подстроятся под новое государство, подстроятся под новую идеологию, будут жить хорошо. Многие вылезут по карьерной лестнице, и будут считаться стойкими идейными людьми. Но на кухне под горилку, эти люди будут говорить о том, что Россия окупант, что сидит на шее и т.д. ЭТО УЖЕ БЫЛО!!! 

1149128.jpg

#620 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:01

Это уже было , есть и будет.... А про детей... Агенты просто сделали длиную интервецию... Не помню кто сказал. но фраза такова/ не дословно/ Врага не надо побеждать в бою. надо просто подобраться к воспитанию их детей....  Что и сделали после Оранжевой революции 2004 года....

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru