Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#6121 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:19

Идиотизм какой-то.
Да я понял

ВОт именно , " какойто идиотизм" . Идея замазать дерьмо в экономике подъемом патриотизма родилась не вчера . Вы же готовы терпеть и санкции и рост потребительских цен и прочие неудобства . Правильно . готовы . Потому что " россия всем показала " " Крым наш " и прочее . Прилив патриотизма смещает акценты . 
Справедливости ради у нас в Украине тоже самое . 
На счет выгодности войны для наших властей - тут я с вами соглашусь. Она им выгодна . Можно выпрашивать кредиты и положить болт на экономику .

Идиотизм в том, что забудь про Россию.
Ее для тебя не существует. Плохо здесь аль хорошо нам тут с Крымом, это наш вопрос.
Мы здесь не на укр форуме, с пеной у рта чета доказываем. Мы здесь у себя дома в этой теме потдерживаем словом, не отталкиваем от себя людей которым нужно понимание с нашей стороны.
Я тебе честно скажу, мне глубоко фиолетово, что там у вас укров в Киеве происходит. Мне глубоко по барабану где вы в Европе или в жопе. Это должно тебя сильно беспокоить. Поэтому я и не иду на укр форумы, а нахожусь здесь у себя дома.
Украина для меня перестала существовать после того как я увидел ролики, кстати снятые укропами, где укры скандируют, москоля на гиляку на ножи, где дети скачут и скандируют москаля на гиляку на ножи. Все для меня Украины больше нет после этого. И ты думаешь я один такой)))) мы давно забыли про прибалтику, нам похеру как они там живут, нам ложиться на их тявканье из за забора а теперь и с укрой тоже самое.
Поэтому не надо нам тут рассказывать как мы тут живем мы здесь живем и знаем как. Слухать тебя просто смешно.
Дорогой.
  • Починикс™ это нравится

#6122 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:20

Все это не отменяет " отжатый " Крым . Нарушенное Будапештское соглашение . И как минимум российских наемников в " народных республиках" . 

Ха....первый человек-который отвечает за весь Крым...Насчет соглашений....даже не буду напрягать всех...сколько соглашений хохлы нарушили....(ну хотя б за последнее якобы перемирие..) А разница между наемниками и добровольцами понятна?...

#6123 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:23

Все это не отменяет " отжатый " Крым .

И что ты этим желаешь сказать, отжаты, сам присоединился, неважно, что сказать хочешь????

#6124 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:31

Он по моему сюда заходит для того чтобы его "обливали" реальностью....Главное аргументы те, что уже были сто раз.... Шарий прав НОВОСТИ В УКРАИНЕ ИЗ СЯКЛИ.... по этому таскают старое...

И чуть ШАРИЯ про экономию... Наверное такая у оппонента автономка....

#6125 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:41

Тогда, буду посмотреть

Смотри..

#6126 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:45

Дорогой, не надо делать нам мозги.
Есче раз тебе повторяю хронологию событий или у тебя мозг тоже отшибло?))))

Сначала я и все мы в России увидели майдан, увидели мы его в прямых трансляциях в инете.
Мы были не в восторге, но по большому счёту лично мне было наплевать что там у вас происходит.
Дальше я увидел москаля на ножи москаля на гиляку, и тут мне и всем россиянам уже стало не наплевать мягко говоря.
Затем, если тебе так нравится, мы отжали Крым. Который был российским всегда, ну сам посуди не оставлять же Крым этой скотобаза.
Все с этого момента Украина, в том понимании которое было до всех этих событий, для нас перестала существовать.
Ты понял.?
Есть некая субстанция от которой сильно воняет. Мы с ней ведем какие то переговоры , чета продаем ей, и т. д.
Нам совершенно по барабану что там вообще будет.
Что тебе здесь непонятно?

#6127 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:50

Дорогой, не надо делать нам мозги.
Есче раз тебе повторяю хронологию событий или у тебя мозг тоже отшибло?))))

Сначала я и все мы в России увидели майдан, увидели мы его в прямых трансляциях в инете.
Мы были не в восторге, но по большому счёту лично мне было наплевать что там у вас происходит.
Дальше я увидел москаля на ножи москаля на гиляку, и тут мне и всем россиянам уже стало не наплевать мягко говоря.
Затем, если тебе так нравится, мы отжали Крым. Который был российским всегда ну сам посуди не оставлять же Крым этой скотобаза.
Все с этого момента Украина, в том понимании которое было до всех этих событий, для нас перестала существовать.
Ты понял.?
Есть некая субстанция от которой сильно воняет. Мы с ней ведем какие то переговоры , чета продаем ей, и т. д.
Нам совершенно по барабану что там вообще будет.
Что тебе здесь непонятно?

Точно!!!

#6128 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 04:11

Президент поручил усилить контроль на пропускных пунктах на Донбассе для недопущения контрабанды, а также обеспечить прохождение через пункты только оформленных грузов зарегистрированных предприятий.

А перекрыли все авто перевозки и пассажирские в том числе....А потом будут делать удивленный вид.....

----------------------------------------------------

Прогнозы для России.....

http://www.gazeta.ru...vet_maski.shtml

------------------------------------------------------------

Президент Чехии Милош Земан заявил в эфире пражского радио, что киевский марш сторонников Степана Бандеры 1 января был организован точно так, как марши нацистов в гитлеровской Германии.

http://www.vesti.ru/...tml?id=2252328#

#6129 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 04:27

#6130 Далынин

Далынин