Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#6111 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 02:52

Ну тут я просто разведу руками .  

Да...это, конечно, аргумент...Фото вообще не в счет..Пришлите свое фото-сейчас сделаю из вас хероя б/у...

#6112 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 02:52

Раскинь своим мозгом, ну нахрена в этой ситуации России война в Украине. Зачем?
Как только наступит мир, вы там сразу начнете рвать друг друга.
И соответственно Парашка будет тянуть эту войну как можно дольше. Он лично ничего не теряет.
Не будь глупышом, он организует постановочную войну накрайняк. Ему похеру народ, бабки решают все. Он же алигарх, также как и Калыма.
Европе тоже уже на все положить, там все поняли, денег больше не дадут типа сами дюрбаньте все что можно.
Ну ты понял Соборнецкий.

На сколько подскочил рейтинг путина после " отжима " Крыма ?? 
"ну ты понял " в общем .

Идиотизм какой-то.
Да я понял

#6113 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 02:54

Идиотизм какой-то.

Майданизм...

#6114 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 02:57

Идиотизм какой-то.
Да я понял

ВОт именно , " какойто идиотизм" . Идея замазать дерьмо в экономике подъемом патриотизма родилась не вчера . Вы же готовы терпеть и санкции и рост потребительских цен и прочие неудобства . Правильно . готовы . Потому что " россия всем показала " " Крым наш " и прочее . Прилив патриотизма смещает акценты . 

Справедливости ради у нас в Украине тоже самое . 

На счет выгодности войны для наших властей - тут я с вами соглашусь. Она им выгодна . Можно выпрашивать кредиты и положить болт на экономику . 

Сообщение отредактировал Александр Соборницки: 05 Январь 2015 - 02:58

#6115 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:06

На счет выгодности войны для наших властей - тут я с вами соглашусь. Она им выгодна . Можно выпрашивать кредиты и положить болт на экономику .

Вот тут собака и порылась..Если она им выгодна-народ-до-лампочки...об этом и пытаемся достучаться...а вы все-"Россия-враг...и т.п."Да у себя разберитесь...Вам пиндосы уже по самое "не балуй задвинули...." а вы все-мы европа!...кто из норм. людей пустил бы свинью в огород? никто...вот и вас туда не пустят.. 

#6116 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:07

Ну и немного про " войска россии которых нет " . Особенно доставляют у " сепаратистов " новейшие российсккие БТР и танки Т72 БТ 3 . Установки МСТА тоже видимо в " военторге " в Славянске купили )) 

https://www.youtube....fIBdiNcoX6DftmX

#6117 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:08

Вот тут собака и порылась..Если она им выгодна-народ-до-лампочки...об этом и пытаемся достучаться...а вы все-"Россия-враг...и т.п."Да у себя разберитесь...Вам пиндосы уже по самое "не балуй задвинули...." а вы все-мы европа!...кто из норм. людей пустил бы свинью в огород? никто...вот и вас туда не пустят.. 

Все это не отменяет " отжатый " Крым . Нарушенное Будапештское соглашение . И как минимум российских наемников в " народных республиках" . 

Ну и рост российского патриотизма ))) 

#6118 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:10

Интересно кто такие гивки в Инете ИЩЕТ и смотрит??????

Господа с кем вы разговариваете если ему на это http://nifdugu.ru/up...1223_16_dem.gif есть ещё асоциации...)))))

Прикиньте какое там мышление....)))))))

Это ещё надо из кучи дерьма это выбрать чтобы сюда выложить... Теперь нагладно понятен ваш склад ума....

СПАСИБО... может ещё чего свое откроете?????

#6119 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:12

Ну и немного про " войска россии которых нет " . Особенно доставляют у " сепаратистов " новейшие российсккие БТР и танки Т72 БТ 3 . Установки МСТА тоже видимо в " военторге " в Славянске купили )) 

https://www.youtube....fIBdiNcoX6DftmX

Вооо....А я про Гандурас не просто так....и БТР и танки и т.п. наши там тоже есть..

Ну хоть бы одну фотку или факт присутствия наших войск там...нету...и не будет.. 

#6120 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 03:18

По поводу будопештов там всяких....

«В момент подписания меморандума 5 декабря 1994 года, — напомнил первый крымский президент, — суверенитет Украины не распространялся на Крым и Севастополь. Согласно ст.1 Конституции РК от 6 мая 1992 года РК является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории. Ст.7 этой же конституции предусматривает, что территория РК является неприкосновенной и не может быть изменена без ее согласия, а особый статус города Севастополя как неотъемлемой части Крыма определяется соответствующими законодательными актами Республики и не может быть изменен без согласия его граждан. В ст.111 Конституции 1992 года чётко прописано, что к полномочиям, составляющим исключительную компетенцию Верховного Совета, относятся принятие Конституции, конституционных и иных законов Республики, внесение в них изменений и дополнений. Поэтому крымскую Конституцию 1992 года должен был отменять отдельным законом только республиканский парламент. А значит действия режима президента Украины Леонида Кучмы, 17 марта 1995 года в одностороннем порядке силовым путём ликвидировавшего Конституцию Крыма 1992 года и отстранившего от власти всенародно избранного президента, нужно квалифицировать как государственный переворот».

Тут нет нарушения....только со стороны Украины....

И Донбасс согласно 5 статьи конституции поступил. а Краина её нарушая убивает народ....

А гланое совершила ПЕРЕВОРОТ чем перечеркнула все СОГЛАШЕНИЯ и МЕМОРАНДУМЫ...

И где документы на ТАНКИ... где штамп что он РОССИЙСКИЙ...???? вы не помните что Абхазия признала ДОНБАСС..... Может они Абхазские....

Но судя по вашим гифкам вам этого не понять....

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru