Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#6071 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:50

Да ерунда все это . Я вон с видео что выше запостил шалею. Самое ужасное что для обычных жителей непризнаных республик это только начало (((( Российские и местные бандиты и дальше будут резать друг друга . Бо " кормовая база " слишком уж убогая . 

И я , конечно, шалею. Проще было бы сказать, что подобного ничего нет, НО.... Думаю что есть и будет ещё, т.к. правильно сказал Далынин - эти республики в стадии становления.... А вот беззаконие, которое творится с молчаливого согласия, якобы, законной власти куда страшнее и куда более опасно. Или будешь отрицать издевательства  и пытки в законных застенках?.  Перекидываться подобными обвинениями  , это значится вам заведомо проиграть в этой дуэли, т.к. основной  наш  аргумент побьёт все ваши  -  ВЛАСТЬ ДЛЯ ТОГО ,  ЧТОБЫ  ПРАВИЛ ЗАКОН. 

Собаки кусают, но не предают.

#6072 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:51

Касаемо прямого нападения россии на Украину . Думаю что если бы это произошло то сейчас в районе москвы дымился бы оплавленный кратер от ЯО . как впрочем и от Вашингтона . И мы все ( кто выжил ) имели бы другие заботы . 

Дискуссию с ним заканчиваю-все понятно...

#6073 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:52

Александр, так объявите анресору войну чего же вы в частности покупаете СВЕТ, ГАЗ, УГОЛЬ у АНРЕССОРА?????

Прекратите спонсировать АГРЕССОРА....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А то как то ГЛУПО ВЫГЛЯДИТЕ крича тут о напавшей России на Краину.... 

#6074 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:52

Обычно я верю тому что видел сам . Потом тому что рассказывают люди которым я верю . Ни порошенко и Ярошу я не верю . 

То есть присутствовал при этом интервью?

Или может люди присутствовали?

И что ж за государство такое-когда президенту не верят?

(про второго идиота-я не спрашиваю)...

То есть я стараюсь выкладывать ссылки на то что ваш сегмент интернета ( с его блокировками " экстремистских сайтов " сможет отобразить. Касаемо интервью . Сомневаться в Проханове ??? Этож один из стопов " русского мира " ))) как можно ? ))) 

На самом деле кроме интерьвю я еще раз повторюсь масса докозательств . От " заблудившихся десантников" до примерного семьянина " мотороллы" . От поставок ГСМ и прочего до новейших образцов российской техники у сепаратистов . 

#6075 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:54

Александр, так объявите анресору войну чего же вы в частности покупаете СВЕТ, ГА, УГОЛЬ у АНРЕССОРА?????

А то как то ГЛУПО ВЫГЛЯДИТЕ крича тут о напавшей России на Краину.... 

Я не покупаю . У меня вообще почти автономка в доме )) 

А касаемо покупок нашей властью у агрессора . Ну нет у сладкого пети яиц . Не национальный он лидер а бизнесменн . Шо маемо то маемо . 

#6076 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:54

Да ерунда все это . Я вон с видео что выше запостил шалею. Самое ужасное что для обычных жителей непризнаных республик это только начало (((( Российские и местные бандиты и дальше будут резать друг друга . Бо " кормовая база " слишком уж убогая . 

И я , конечно, шалею. Проще было бы сказать, что подобного ничего нет, НО.... Думаю что есть и будет ещё, т.к. правильно сказал Далынин - эти республики в стадии становления.... А вот беззаконие, которое творится с молчаливого согласия, якобы, законной власти куда страшнее и куда более опасно. Или будешь отрицать издевательства  и пытки в законных застенках?.  Перекидываться подобными обвинениями  , это значится вам заведомо проиграть в этой дуэли, т.к. основной  наш  аргумент побьёт все ваши  -  ВЛАСТЬ ДЛЯ ТОГО ,  ЧТОБЫ  ПРАВИЛ ЗАКОН. 

Ну дак и Украина в стадии становления. Не все сразу .  

#6077 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:55

Понравилась ссылка Славянина....http://112.ua/glavny...alp-169725.html

Как то тупо смотрится репортер рассказывающий правду о донецке находясь на улице КРАМАТОРСКА за 100 км от города о котором он рассказывает

Хотя для не далеких друзей это нормально....

И Александр вы ПОКУПАЕТЕ ЛИЧНО... у вас что в доме скважина газа и атомный реактор в сарае???))).. ВЫ ПЛАТИТЕ КОММУНАЛКУ....

И выключите свет раз такой ПАТРИОТ....А то одни отмазки и отговорки....ШО МАЕМО ТО МАЕМО... это вы его привели не надо ЛЯЛЯ....НАДО БЫЛО РАНЕЕ ЩУПАТЬ НАСЧЕТ ЯИЦ....)))))))))))))

#6078 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:56

На самом деле кроме интерьвю я еще раз повторюсь масса докозательств . От " заблудившихся десантников" до примерного семьянина " мотороллы" . От поставок ГСМ и прочего до новейших образцов российской техники у сепаратистов . 

Блудили вместе?.. У Мотороллы "свечку держали"?.. Про остальное-даже не интересно..

#6079 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:57

Понравилась ссылка Славянина....http://112.ua/glavny...alp-169725.html

Мне тоже кстати . 

Отличные слова от туда прекрасно иилюстрирующие происходящее . 

"По их сообщениям, боевики не только обстреливают позиции ВСУ, но и ведут бои между собой. По его информации, представители группировки "Восток" сегодня имели стычки с "казаками", которые также сейчас базируются в Донецке."

#6080 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Январь 2015 - 01:04

Дорогой , я ничего не путаю . Кроме Стрелкова фактов вмешательства www.liveinternet.ru/users/4384674/post241301329/россии в дела СУВЕРЕННОГО государства вагон и маленькая тележка . Я уже молчу про Крым . Так что Вы можете и дальше изображать страуса ........Это лично Ваше дело .

Дорогой , Вы прежде чем что то анализировать попробуйте почитать кто и откуда вылупился Стрелков . ЧТо он делал в Киеве ( а главное в составе какой делегации) во время Майдана . ЧТо он потом делал в Крыму и прочее .
----------
Касаемо прямого нападения россии на Украину . Думаю что если бы это произошло то сейчас в районе москвы дымился бы оплавленный кратер от ЯО . как впрочем и от Вашингтона . И мы все ( кто выжил ) имели бы другие заботы .
А касаемо " гибридной войны" что сейчас ведет россия против моей страны дак Вы сравните желаемое и действительность . Посмотрите карты мифической новороссии от Донбасса до Приднестровья. А потом сравните с реальностью . И то все эти " народные республики " держаться только за счет прямого снабжения из россии ВСЕМ . От оружия до людей .

Я видел видео интервью со Стрелковым.
Я не рву это видео на кусочки а воспринимаю его цельным, как и положено для правильного анализа.
Что касается СШП, ваша мания величия зашкаливает, СШП ради таких Киевских задрот, ни о каких ядерных бросках даже думать не будут, исключительно, как и другие ловкачи сольют украм, тоесть тебе залежалое военное имущества. Радуйся.

Дорогой, ты умышленно написал Москва с маленькой буквы.
Какого хера ты здесь делаешь на российском форуме?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru