Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#6041 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 787 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 20:11

ага со стороны можно подумать, что у них задача расхерачить аэропорт, а не захватить, война она ваще такая вещ ....

#6042 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:05

Вы статью читали ??? Или только заглавие ? 
"В Берлине, отмечает Spiegel, считают, что выход Греции из еврозоны станет неизбежным в случае победы на досрочных парламентских выборах в Греции лидера Коалиции радикальных левых («Сириза») Алексиса Ципраса, который пообещал отказаться от мер жесткой экономии и добиться пересмотра соглашений с международными кредиторами."[/size]
---------[/size]
То есть если в случае победы радикальных левых Греция захочет уйти из ЕС ( а это как минимум всеобщий референдум в Греции ) то Германия будет не против . Устав ЕС кстати никого не держит . [/size]

"Правительство ФРГ шантажирует Грецию, пытаясь целенаправленно дестабилизировать ситуацию в этой стране."

http://lenta.ru/news...reeceblackmail/

#6043 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:35

. Если бы была на форуме кнопка дизлайков, то после публикации этого сообщения, я был бы вероятно лидером негатива. Я конечно понимаю последствия в отношении ко мне многих форумчан, но это моя точка зрения, которую я в праве высказать.

А за что дизлайки ставить?  Всем подобные мысли приходят. Думаешь , когда видим среди беженцев здоровых, молодых  мужиков, не возникает немого вопроса))))?. 

Собаки кусают, но не предают.

#6044 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:36

Так по аэропорту и видно что это ПОЛИТИЧЕСКИЕ игры... были ли там УКРОАРМИТЫ если бы не эти РОТАЦИИ.... Да уже осенью аэропорт был бы свободен.... О чем и речь... сил хватает.... И без тех кто просто мешает, КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ... стрелять в пустоту и то не всем дано, а тут надо стрелять не в пустоту....

Да и из Славянска ушли не из за поражения...Просто ушли....

Это кому-то надо чтобы было так, а не по другому... МОЖЕТ ПРАВ МЫКОЛА СТАРИКОВ...???,,,

#6045 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:46

А вот фото из Одессы

Elz28L83OEI.jpg

И почитать что это такое....

http://varjag-2007.l...om/7485531.html

А потом будут говорить что не они это не начинали...

Как в Славянске просто так ЛЮДЕЙ АРЕСТОВЫВАЛИ .... и удивлялись затем, что же Донбасс восстал.

#6046 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:58

Беседа....

#6047 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:00

Хочу Нобелевскую премию по биологии. Я первый запатентую новый биологический вид – Homo Ukropus. Это ведь не обычные люди. Люди принадлежат к виду Homo Sapiens, Человек Разумный. А к укропам приставка «разумный» не применима.

http://news-front.in...sandr-rodzhers/

#6048 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:13

Все в видео....

#6049 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:30

Не верю я тем кто морды закрывает и людей это будет нервировать. Власть из кожи вон лезет, чтобы быстрее недовольства взыгрались. Ведь устанут люди бояться.

Собаки кусают, но не предают.

#6050 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:49

Прочитал пост Aleksii

Смешно то что и в Украине отношение к беженцам с Донбаса тоже меняется . Если в начале им помогали , расселяли , собирали продукты /медикаменты и прочее то по прошествии полугода отношение кардинально меняется. Господь с ним что эти " кормильцы всея Украины " в половине своей негативно относятся к тем , к кому приехали . В конце концов люди бежали от войны принесенной россией побросав все . Но вот массовое нежелание работать , стремление сидеть и с криками " мы беженцы нам все должны" очень раздражает . 

Как пример буквально случай перед Новым Годом . Решили в мастерскую взять еще одного цепника. Дали обьяву , то се . Приходить товарищ из Луганска . Разговариваем . Хочет 150 гр за грамм золотой цепи . Я говорю что готов платить 100 , учитывая что ему надо обустраиваться и прочее .  Замечу что я зарыл глаза что у чувака не прописки местной и хату снимает . В общем когда началась песня про " все ему должны " мы расстались . Для информации . Ювелир цепник из Миргорода готов вязать цепи за 50 гр . Вот так и живем (( .

-------------

Касаемо пенсий , продуктов и прочее . Все Вам правильно сказали . Кроме редких похоронок ( и парней в форме в Киеве война не чувствуется . По разговорам с партнерами из Запорожья и Львова то же самое . 

Одессу - это Приднестровье с российскими войсками рядом . Потому и ввели туда Нацгвардию. Во избежание так сказать .А так там тоже спокойно было . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru