Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#6031 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 16:18

Вот как надо говорить о фейках....

Тем более сейчас мы уже многое ЗНАЕМ......Хороший пример ФЕЙКОМЕТСТВА

Ни одно слово Тараса не подтвердилось.......и он до сих пор ПОЛИТОЛОГ..... в Европе он уже бы им не работал......

#6032 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 16:22

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. И начал я ДАЖЕ читать................ Там написано .... ФЕЙК ибоих тут нет... как они могут нести правду тут не НАХОДЯСЬ????? Или у вас настолько забит мозг что не понимаете обороты??????

ИЛИ вы едите любую инфу ???

И ждите дописки ибо "шапкой" место столбится.....а все остальное потом.....

Опять тявканье из за угла....... тяв и вышел.....((((((((( Не воспитанный какой то))))))Дикий......

----------------------------------------

http://news-front.in...exandr-rodgers/

Почти год назад националистические боевики осуществили вооружённый государственный переворот, приведя к власти американских марионеток Турчинова, Яценюка и Наливайченко. Как метко заметил Оливер Стоун «Нужно говорить не о российском вмешательстве в Крыму, а об американском вторжении в Украину».

Вот сие не ФЕЙК сее высказывание известного лица. а не как в статьях укро журнолюг по словам когось случилось тось......

Мдя . Дело в том что моя ссылка веден на страницу Бориса Рожина . Вы видимо не в курсе кто это . Я Вам чуть расскажу . Сей деятель один из известнейших деятелей " русской весны" . Он лично знает руководство самопровозглашенных республик от Стрелкова до захарченко с прочими . Он один из крупнейших координаторов поставок " военторга " и прочей "гуманитарки" . И прочее и так далее . Поэтому отметать его информацию только на основе того что она не вписывается в Ваш " шаблон" . .............

----------

И да . А кто такой Оливер Стоун ? Он официальное лицо ? Известный политик ?? . ОН режисер ( талантливый не спорю ) Но это частное мнение человека очень далекого от реальных событий . 

#6033 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 16:28

Я вам описал почему не читаю  такие стать... Мне по кто там уже не интересно и имею на это право..... Если вы это едите не значить что это будут есть все ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАКОРМИТЬ ЧИСТО МЕНЯ ???? Не выйдет не питаюсь ФЕЭЙКАМИ. Где доказательства с вашей стороны что там кроме здрасте ВСЕ ПРАВДА????????? И ДОСТОЙНО моего внимания????

И стыдно критиковать, Деятеля мировой КУЛЬТУРЫ имеет свое мнение, Тогда КТО ТАКОЙ МАКАРЕВИЧ????)))))) он же не политик не ........))))))))))))) Или у вас выборочно как у всех ПЕНДОСОВ....

#6034 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 16:46

#6035 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 16:58

Украинская неонацистка призвала «толочь беспощадно» российских журналистов

http://www.pravilnoe...urnalistov.html

Наврятли это уже человек... это уже бандерлог....Которых нет в Краине...

----------------------------------------------------

Продолжая бесконечный разговор о стремлениях майданных и достигнутых год спустя успехах приходиться констатировать, что главное требование первого - мирного студенческого интеллигентного майдана достигнуто - Киев подписал Соглашение об ассоциации. Вот только сомневаюсь, что те из митинговавших студентов, кто дожил до 2015 года, увидел хоть что-то хорошее от подписанного документа. Боюсь, что и вытеснившее их с майдана галицко-нацистское быдло ничего хорошего после вооруженного переворота не заметило.

http://mikle1.livejo...om/4843572.html

Вот что тут не правда??? )))

#6036 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 18:13

Мне тут довелось присутствовать при звонке моей любимой тёщиньки в Киев своей племяннице. (поясню) . У её племянницы муж советский (русский) летчик на пенсии, получивший квартиру в Киеве в хорошие времена . По разговору понял, что в Киеве народ знает о своей войне лишь отдалённо, т.е. практически совсем не знает, всё у них идёт своим чередом, без социально значительных изменений , и пенсии выплачивают, и в магазах всего в достатке, вот не знаю как верить словам, может они боятся цензуры в телефонных переговорах, может правда это, может пока не дошло до них . К ссылкам из нэта у меня уже давно иммунитет, я их конечно читаю, но верю не всем, доверяю лишь своим глазам, но и не сочтите за пафос , верю ещё своему президенту, сейчас уже верю, впервые верю и дай Бог чтоб я не ошибся . Так и напрашивается нота ( только сейчас понял) "Боже, Царя храни , славься отечество ", а почему бы и нет, я бы встал и спел, чем не гимн на Новый год , ведь при этой вере в правильного царя и отечество Россия процветала до известных реформ. И заметьте, тех кто не вставал при гимне ,тем более не СКАКАЛ, не казнили на месте, что не скажешь про майдан... Ничего не могу сказать против нации Украинцев, более того, у меня в армии был лучший друг "западник", предпочел его из тридцати "москалей", сдружились не разлейвода, жаль что после армии потерялись и сейчас бы отдал ему всё что есть. И главное, что если сойтись нам с ним на баррикадах лицом к лицу , нашей войны бы не было, между нами точно, он бы не смог в меня выстрелить, так же как и я в него . Но если встал бы выбор безопасности моей Родины, моего города, моей семьи, моих детей и внуков, тут выбора быть просто не должно быть, да и его просто нет, ты просто обязан перед самим собой, если ты мужик в конце концов . Вы уже заметили наверно мои друзья Новороссы , что я не участвую в Ваших дискуссиях , "капипастах" и ссылках, а знаете почему ? Да потому что Вы здесь, на форуме, а не там, где Вы нужны своей Родине в трудный час, если бы Вы поднялись как один, то этот "сраный" аэропорт можно было бы взять одним пинком, как впрочем и всё остальное Вам принадлежащее по праву, однако Вы наблюдаете из своих погребов за развитием событий, и с не терпением ждете когда Россия введет свои войска, всех освободит и накормит, а если у России не получится (что вряд ли), то мы посмотрим на ядерный фейерверк, пусть в последний раз, а те кто уцелеет, потом обвинят в этом Россию?! Ещё хочется сказать про беженцев, у нас их есть в городе, и даже не "трошки", т.к. я даже своих знакомых реже встречаю в магазине за хлебушком. Ничего не имею против людей попавших в беду и по возможности всегда помогаю им... все под Богом ходим. 

Так вот я к чему это, пришла ко мне тётенька, по осени было, предложила купить у неё дутую цепочку, ну я её послал в скупку, она сказала что там уже была, что там требуют Российский паспорт, а я мол беженка, после непродолжительной беседы выяснилось, что там слишком дёшево принимают, я отказал сперва, но потом пришла девчонка из соседнего магазина с ходатайством от всего коллектива с просьбой о помощи беженцам братского народа, ну в итоге я купил эту хрень по высокой цене из гуманитарно-нравственных соображений. Чуть позднее я встретил эту тётю с сынулей в продуктовом магазине, сынуле под тридцать и репа "мама не балуй", танки с толкача заводить может. В итоге выяснилось, что у них квартира в новостройке, куплена на сбережения,(мне на невжисть не заработать), ремонт делают, не работают и на пособие типа живут, а чего не жить то, у меня такой пенсии не будет, как у них пособие сейчас. И нахрена Родину от фашистов защищать, нас и здесь не плохо комють, лучше подождать, посмотреть со стороны, а когда всё кончится и наладится, то можно и вернуться, а уж если на чужбине жирком оброс, то и Родина уже не в надобности, достаточно и сопли иногда вытереть, поностальгировать, глядя на старые фотографии.

Я от всей души сочувствую беженцам, но только женщинам, детям и старикам, лишившихся крова над головой, кому больше некуда идти, негде искать поддержки, но не тем кто спрятался за границей своей родной земли, или спрятался в погреб. Я  вижу эту ситуацию лишь в трёх вариантах (для здорового мужика), либо ты на стороне ополченцев с автоматом в руках, либо ты с фашистами на той стороне, либо третье, (ну не хочется называть это слово), в общем, как из маугли: "...а мы пойдем на север и там мы переждём", коих к сожалению большинство . Если бы была на форуме кнопка дизлайков, то после публикации этого сообщения, я был бы вероятно лидером негатива. Я конечно понимаю последствия в отношении ко мне многих форумчан, но это моя точка зрения, которую я в праве высказать.

• Починикс™, kartinka, Сергей Вальтман и 2 другим это нравится

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#6037 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 18:51

Только уточнения я лично тут потому что в свое время мне было отказано ополчением, не там служил.... А пока они тут были помогали чем могли. а самое главное ГОЛОСОВАЛИ.все как один...

Так что понятно все что сказано вами и по сему поставил лайк.... И кстати тоже думал что если бы все встали то ура!!!!! общаюсь до сих пор с ребятами из города.ОТМАШКИ НЕТ а на УРА СИЛ ДОСТАТОЧНО.... Политики не дают....

А то что в беженцах полно такого о чем написали верю... ибо отсюда первыми рванули те у кого ВИЛЛЫ И ДАЧИ по миллиону.... А тут остались или те кому не куда или те кто знает что там ни кому ты не нужен.... и о тебе будут думать, как вы, что трус...Мои родители долго с неохотой говорили почему переехали... Так что чем можем тем и "воюем".... и ждем кода опять можно будет попросится.....

#6038 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:03

Aleksii, по данному поводу - я всяко-разно и однозначно скажу "ДА"!

Далынин, здесь я и на Вашей стороне!

Блин... все не так однозначно... не просто всё

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6039 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:05

Aleksii    - вы говорите абсолютно правильные слова,во многом вы правы,а с Новороссии,от Донбасса до Измаила, здесь их мало и эти люди делают -то что по их силам и возможностям -на сегодняшний день,и обвинять их в отсиживании на диване не правильно,мордоваротов уехавших и отсиживающихся в погребах хватает,ежели не было бы такого человеческого фактора,то не разрушилась бы и Российская империя ,люди пели бы Боже царя храни,об этом долго можно говорить.....,и не было бы войны на Донбассе и бедлама на краине...........   

#6040 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:20

про аэропорт - сюжет как-то был по ТВ.

Там укропов на грузовиках ополченцы пропускают в аэропорт и обратно.

Потом они обстреливают друг друга.

Не укладывается как-то в голове.

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru