Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#6001 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:00

Холодно, логично и прагматично....

Только людям с юго востока от этого не легче. Непонятно сколько такая ситуация продлится? И чем в итоге закончится? Об этом автор не говорит.

#6002 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:19

Только людям с юго востока от этого не легче. Непонятно сколько такая ситуация продлится? И чем в итоге закончится? Об этом автор не говорит.

Да действительно не легче-геополитика-так  ее перетак,лес рубят -щепки летят....

Сообщение отредактировал amur-levsha: 04 Январь 2015 - 06:06
Так красивше)))

#6003 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:50

Парни, а что бы было, если бы Россия вообще не помогала Новороссии?  Мы же видим все , как усиленно надувают "пузырь" власти Украины, вот тока в каком месте лопнет пока не понятно.

Собаки кусают, но не предают.

#6004 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:57

Парни, а что бы было, если бы Россия вообще не помогала Новороссии?  Мы же видим все , как усиленно надувают "пузырь" власти Украины, вот тока в каком месте лопнет пока не понятно.

что-что ппц это и так ясно,у них и лопнет    ,интернет у меня гуляет.

#6005 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 00:07

Вы удивитесь но многие готовы терпеть и долго.... А то что эта фигня продлится не один год эти было понятно в начале... Ибо быстро только кролики... а мы любим КАЧЕСТВЕННО....

Крым не показатель. и там некоторые думают, что Россия должна их забрать и забрала и по сему не ценит этого.... просто рады и все. Донбасс же это выстрадает и передаст следующим поколениям....

#6006 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 00:39

Ну это же невозможно восстанавливать хозяйство под бомбами, да и  возможность заработать в России  уменьшается, вводятся новые правила для украинцев, а это значится народу будет ещё голоднее. Ой, не знаю, не знаю наскока долго хватит терпения. У вас тама за десятилетие три революции кажись было, особо то терпением не отличились ))))). Или думаешь, тогда за бабки майданили, а теперь , если действительно народ попробует встать, то задавят в зародыше? Впрочем, и я так думаю. 

Собаки кусают, но не предают.

#6007 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 00:45

Вы удивитесь но многие готовы терпеть и долго.... А то что эта фигня продлится не один год эти было понятно в начале... Ибо быстро только кролики... а мы любим КАЧЕСТВЕННО....

Крым не показатель. и там некоторые думают, что Россия должна их забрать и забрала и по сему не ценит этого.... просто рады и все. Донбасс же это выстрадает и передаст следующим поколениям....

Будем надеяться, что это долго не продлиться. Будем помогать по мере возможности. У нас точки открыли по приему гуманитарки, даже в магазине есть на выходе из кассы, т.е люди покупают и сразу отдают.  Замечал что многие покупают продукты на гуманитарку. Обещают отвезти в отдаленные районы, деревни... там где ситуация наиболее сложная.

Ну крымчане разные, в большинстве адекватные люди. И многие понимают что бы их ждало если бы ситуация пошла по другому сценарию.

#6008 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 01:43

С Крымом общался и знаю на прямую когда сидит мужик и говорим мы русские и не простили бы если бы Россия как вас кинула... Это одно. другой Хорошо что Россия помогла сразуИ вам не надо было медлить. месяц протянули якобы нам надо было бы с Крымом голосовать... Я спрашиваю, - в КАКУЮ УРНУ голосовать?????....

Посему и говорю. Крым не ПРОЧУВСТВОВАЛ ПЕРЕХОД, он просто ПРОСНУЛСЯ В ДРУГОЙ СТРАНЕ.... С одной стороны это хорошо, но и плохо так же .........не столь ценимо.

Помню жалобу при беседе,- ой целый день простояла за паспортом. а ты думаешь,- Хорошо что сегодня не стреляли.... 

Как сейчас и в Одессе..... Такая мутка ЧЕГО НАМ РОССИЯ НЕ ПОМОЖЕТ??? ПРИСЛАЛА БЫ КАК В КРЫМ, ЗЕЛЕНЫХ, ВОТ ТОГДА МЫ БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ, ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ПОДВАЛАХ СИДЕТЬ ПОД ОБСТРЕЛАМИ...

ТОЖЕ ВОЙНЫ НЕ ХОТЯТ......

Вот по этому у меня такое мнение и сложилось... и увереность что не быстро это все кончится, не как в КРЫМУ...

#6009 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 02:02

Для Александра из Киева про мародёров в Одессе:

http://dumskaya.net/...syatki--042419/

Украинские мародёры в украинской Одессе, ссылка со свидомитского сайта.

#6010 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Январь 2015 - 02:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (1)