Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#5851 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 15:01

и интересно другое, Александр пишет , что против ЕС но майдан то как раз и пошел с того , что всем ужасно захотелось в ЕС а Янукович тормозил это дело ну и его правление тоже притомило.

Майдан за ЕС закончился ровно в том миг когда п....... из " беркута " разбили головы студентам 30 ноября . После этого мы просто боролись против власти донецкого урки и его подельников . 

Сообщение отредактировал amur-levsha: 01 Январь 2015 - 18:35
Александр, аккуратней в выражениях!

#5852 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 786 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2015 - 15:10

и теперь реальные боевые ... рулят вами типа ляшка)))) не мутюкайси не положено тут выражаться. а студентам надо учиться а не бегать искать приключений на свою попку)),

#5853 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 15:36

и теперь реальные боевые ... рулят вами типа ляшка)))) не мутюкайси не положено тут выражаться. а студентам надо учиться а не бегать искать приключений на свою попку)),

Ляшко конечно конченный клоун . НО ........ во время Майдана этот "боевой........" тоже стоял в первых рядах. И шины таскал, и еду подвозил . Мне он противен как представитель " альтернативной сексуальной ориентации" но в обычной жизни он боец . Многие ли из тех кто его критикует может сказать о себе тоже самое ??? . 

#5854 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 786 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2015 - 15:59

думаю большая часть)))

#5855 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:12

Майдан за ЕС закончился ровно в том миг когда из " беркута " разбили головы студентам 30 ноября . После этого мы просто боролись против власти донецкого урки и его подельников .

В Жанаозен те же кукловоды тоже нашли слабое место в свое время 

Если бы не решительные меры принятые быстро, неизвестно бы чем закончилось

#5856 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:47

"Друзья, поймите одну простую вещь.
Если в народе есть консенсус по поводу ущербности власти, то народ имеет право со своей властью делать всё то, что ему заблагорассудится. Даже с демократически избранной. Если демократические методы на власть не действуют, то народ вправе свою власть увольнять, а при необходимости забрасывать коктейлями и выкидывать с балконов. В том числе милицию, которая является представителем власти и получает за это деньги. Власть должна бояться народа.
Пока вы этого не понимаете — вы не понимаете Украины."

Такая цитата,
Сегодня жизнь в Украине, как считают фанаты майданом, строится по такому принципу.
Кто что думает по этому поводу?

#5857 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:52

Долгое время не участвовал в дискуссии....заказы...но периодически заходил...

Ну наконец то более-менее адекватный оппонент нарисовался...имею ввиду-Соборницки...

сразу разумная мысль-отстать от ЮВ... и поставить забор....(об этом говорил еще на том форуме...и этим закончится...)

далеее...трезво оцениваешь ситуацию...(да...на ты..) это уже +....появились проблески...(не буду акцентировать..если надо пояснить- пиши в личку...) а самое главное-это первый оппонент-который не просто брызгает слюной... а получил нормальный ответ...(извини-я про ранение...кстати-знаю -знаю что это такое... пол пули до сих пор во мне сидит...)и ...думаю...по инерции, конечно , еще пытаешься оправдать свои ошибки в отношении выбора-"как дальше жить"-но-"раны не дают"...понимаешь что зазря..а сделать уже ничего нельзя...в этом кино пленка не отматывается назад...

поэтому и первая мысль правильная-отгородится...(только от памяти заборов нет...)ну и хорошо-это не война...а дальше наступит трезвость..у всех..вот тогда и начнется Жизнь..

Дай Бог чтоб у всех...и дай Бог-нормальная-без войны..

#5858 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:19

Кузнец,

Им так позволяют думать..... Какой народ правит сейчас в Украине если росчерком пера подписывается ЕДИНОЛИЧНО то что должно решаться на ВСЕНАРОДНОМ референдуме и не так как прошли эти псевдо выборы а по нормальному....

Где статья в бюджете уже сегодняшнем, о заботе о народе.... Их не было... и очень я сомливаюсь что ОНИ боятся народ если продолжают из ребят делать мясо призывая юнцов в АТО.....

#5859 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 786 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:30

да , теперь уже подняться не дадут,  заклеймят и ....

#5860 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2015 - 23:17

Не они будут гнить и варится в своем соку, находя все новые и новые цели для тыканья и гонения, как сейчас уже травят канал Интер, за то что он показал укрозрителям Российских певцов....

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru