Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#5641 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:40

http://paus144.livej....com/95436.html
http://newsinmir.com...-prohanovu.html

Пробежался по статейкам афтора, Александр это лапша, конкретно для тебя, жри ее сам.

#5642 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:56

Саша. Какая разница, сколько процентов русских-ли, татар, или чеченцев?  Предатели они от национальности не зависят.

Сии представители нашей страны, давно уже расстреляны. И никто про них добрым словом не вспоминает.

Разница есть .

Почему украинцы служившие гитлеру это предмет для обсуждения и возмущения . 

Почему неизмеримо большее количество россиян , служивших тому же гитлеру предмет для как минимум " опускания глаз " 

-------------------

было бы честно выражая возмущение действиями той же " галиции" ( гореть им в Аду ) указать хотя бы из чувства порядочности того же власова , РОА , ДОН , и прочее . 

Когда же я на это указываю появляется толпа обличителей и защитников . 

Украинцы, служившие фашистской германии, расстреливавшие детей(заметьте, оправдывая это борьбой с коммуняками. Ну дети, безусловно- коммуняки, на генном уровне) и убивавшие их ударом головой об дерево, стариков, вспарывавшие животы беременным женщинам и т.д., в данное время позиционируются на Украине, как национальные херои. В России эти ублюдки давно расстреляны, а кто отсидел и выжил, молит бога, чтоб о его прошлом мало кто знал, иначе ему жизни не будет. Разницы, по Вашему никакой?

вся разница в том , что они для нас , были , есть и будут предатели и мрази, и никогда их не станут провозглашать патриотами Родины , в отличии от бандерошухевичизма

У Вас ЛЮБОЙ кто боролся против большевизма \ коммунизма ВСЕГДА будет " предателем и мразью " 

Фашисты боролись не с большевиками, а с населением. Если Вы с этим не согласны, ответьте, почему были Белжец, Собибор, Треблинка, Хелмно, связанные с Холокостом? Почему существовали женские Лихтенбург, Ревенсбрюк? Или в Освенциме, Аушвице, Берген-Бельзене, Майданеке  среди пленных были все большевики? Если Вы скажете, что СССР воспринимался фашистами как большевистское государство и посему не делалось исключений в истреблении людей, то как фашисты воспринимали страны Европы? И даже Африки?

Знаете Вы реально "зависаете" и это немного напрягает.

Мой вопрос именно про настоящее, происходящее вна Украине и каким образом этот сюжет со стихотворением Вы хотите в сравнение поставить?

Лишь бы запостить?

Я же говорю, если нечего сказать уместней будет "потому что гладиолус".

Неслабые "издержки". Я же говорил и повторяю: лет через десять эти "издержки" Вам же Ваше участие в происходящем в настоящее время припомнят и тогда мало не покажется

ТО есть Вы уверены что тот путь на который встала Украина после Майдана - путь СВОБОДЫ от " русского мира " будет прерван ?? И если да то кем ? 

Безусловно!!! Будет прерван!!! Самими украинцами. Когда у большинства наступит похмелье, многих таких как Вы, ждёт жестокий и беспощадный самосуд. И мне искренне непонятна ваша беспечность. Всё, о чём Вы здесь пишете, может быть в последствии обращено против Вас, вашими же соотечественниками, знакомыми, соседями. Которые от страха сейчас языки прикусили, но это не будет длиться вечно. . Вы бы поаккуратнее в высказываниях, или у Вас кровь не текучая?. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5643 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:09

Киев признал, что за силы «АТО» в Донбассе воюет более 1 тыс. иностранцев

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz3NCnfhJSz
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

#5644 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:30

Ни и согласно опыту, что официально это всего какой-то процент от правды. а судя по занижению убитых в этой войне эту тысячу можно спокойно увиличиват в 10-12 раз.... это и будет реальное число... + - тысячи 2.......

#5645 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:38

#5646 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:56

Серней ровно такойже ролик был и о Украине ... Назывался Пирог для Европы.... сейчас его нет на просторах ют юба... может появится потом опять... Наверняка у кого-то он сохранился... 

#5647 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:22

Вот чтоб у пиндосов этого не получилось и нужна любовь к России-истинный патриотизм,и его необходимо поддерживать и развивать ,уж сколько столетий они об этом мечтают , разговоры со всякими соборницкими-все равно что метать бисер перед .......,

#5648 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:00

Троль . Сашко иди под раду там от тебя сейчас пользы будет больше...

#5649 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:00

а что там сегодня у них?

#5650 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:14

Так бюджет принимают.... Как говорят борьба между Яйценюкской трактовкой бюджета и Парашкиной... Вот сижу думаю. а народ то где... Где народный бюджет.... НЕ про правительственный, не про европейский, когда будет в стране ПРО НАРОДНЫЙ бюджет....

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru