Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#5631 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:01

ЭЭЭ, простите . Речь шла о власове и прочих РОА . Судя из Вашего поста я делаю вывод что они боролись против марсиан ?? 

Или Вы имели ввиду что то другое ? 

-------------

Комунизм ( развитой ) я видел во всей красе . Я уже довольно старый дедушка . Так что могу оценивать . 

Вы сами себе то не противоречьте, а то не комильфо как-то получается. Это Ваши слова? Где там о большевизме и коммунизме, а тем более о борьбе с этими проявлениями?

...Вам полтора миллиона чистокровных русский служивших гитлеру от от власова до прочих козаков возмущения не вызывают ??

...а это друая фраза

У Вас ЛЮБОЙ кто боролся против большевизма \ коммунизма ВСЕГДА будет " предателем и мразью "

...а вот Ваши оппоненты далее продолжили об отношении к ним (упоминаемым Вами, на секундочку), как фашистским пособникам. Так что не не стоит искать черную кошку в темной комнате, если ее (кошки) там нет вовсе.

Дедушка... не смешите мои тапочки. Мне тоже не 15 вчера исполнилось и родом я из прошлого века

Ибо вот такое видео ( про деток ) обязательно прокоментирует абсолютно всякий озабоченный .

О какого рода озабоченности Вы говорите?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5632 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:02

мозгами шавелют)))

http://www.infox.sg/...ugnuli-putinym/

#5633 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:06

Александр, а Вы продуман! Сначала пост один, а потом он меняет свой смысл... не знаете от чего так? Участники то успели прочесть так как было изначально))) Эх

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#5634 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:08

АЛЕКСАНД, Так кто защищал народ ДОНБАССА.... ВЫ кто арестовывал и сажал??? Или ГИРКИН??????

НЕ ДЕНЬГИ И ПОЛИТИКУ ОЛИГАРХА-ТА... НАРОД ????/спецом уточнил. чтобы ответил именно на ЭТОТ вопрос.../

Левша а это было замечено со всеми ими ... не дописывают посты. а именно ВЫКРУЧИВАЮТСЯ.... Так по этому и стараюсь цитировать собеседника... /Сори/))) что запрещено а как????

#5635 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:13

Он потом ответит когда никого не будет рядом)))

#5636 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:19

АЛЕКСАНД, Так кто защищал народ ДОНБАССА.... ВЫ кто арестовывал и сажал??? Или ГИРКИН??????

НЕ ДЕНЬГИ И ПОЛИТИКУ ОЛИГАРХА-ТА... НАРОД ????/спецом уточнил. чтобы ответил именно на ЭТОТ вопрос.../

Еще раз . ЧТО делал ИНОСТРАННЫЙ наемник с оружием на территории ДРУГОГО государства ??? 

Я прекрасно понимаю что прямой ответ я от Вас не услышу . 

Впрочем Гирькин прекрасно ответил за Вас . 

"Спусковой крючок войны все-таки нажал я"(С) 

http://paus144.livej....com/95436.html

http://newsinmir.com...-prohanovu.html

#5637 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:25

Александр, а Вы продуман! Сначала пост один, а потом он меняет свой смысл... не знаете от чего так? Участники то успели прочесть так как было изначально))) Эх

Вы о чем ??? 

#5638 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:28

У укропов разорван мозг. А у Александра в добавок еше и жопа отстрелена. О чем вообще с ним разговаривать.
Вообще все бандерлоги ведут общение обсолютно одинаково.
У них спрашиваешь, видешь это белое?
Он отвечает, а вот это зеленое.
Но ни могут они признать, что белое это белое.!
Они будут изворачиваться, примитивно лгать, мычать что-то невнятное, но только не правду.
Не понятно, для чего они это делают.
Но ведь и так понятно, что бараны, нет надо это закрепить, бесповоротно утвердить.

#5639 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:30

Александр. а сие и был ответ как и ранее в постах выше НАРД ДОНБАССА ЗАЩИЩАЛ... 

И потом а можно попрасить в студию ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ОН- ГИРКИН  НАЁМНИК,,,,, У вас есть на руках наклодные о ОПЛАТЕ ЕМУ за определенный труд?????

Так как нет он будет ДОБРОВОЛЕЦ. Защищающий народ Донбасса, как вам бы этого не хотелось....

Кузнец, выкручивается и перекручивает те кому сказать то по существу не чего....... а хочется быть УСЛЫШАННЫМ..... и главное меня поражает при наличии ЗИКОВ и фашисткой символики в стране отрицать что её нет .... Я в шоке....)))((()))

#5640 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:34

ЧТО делал ИНОСТРАННЫЙ наемник с оружием на территории ДРУГОГО государства ???

Кто есть "наемник" (определение)? И есть ли тому подтверждения в отношении именно Гиркина (мягкий знак отсутствует)?
Вроде бы у него были признаки комбатанта... неа?
Кстати, чтобы время сэкономить вот "википеднул":

Наёмник («солдат удачи») — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.

А по поводу "что делал?" Википедия дает такой ответ:

...16 апреля в районе Славянска силами ополчения были заблокированы подразделения 25-й Днепропетровской воздушно-десантной бригады ВДВ Вооружённых сил Украины. По информации, озвученной пресс-центром СБУ, изъятие оружия и шести единиц боевой техники (БТР-Д и БМД) у днепропетровских десантников производилось под руководством Игоря Стрелкова. Также СБУ утверждает, что Стрелков принимал участие в вербовке военнослужащих аэромобильной бригады, в результате чего часть из них перешла на сторону ополчения...

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru