Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#5591 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:05

Илья73

Мне думается это очередное бряцанье мышцами и оружием... Конфликт может спровоцировать только ПАРАШИСТЫ... А с этими ДУПОГОЛОВОМИ просто надо быть на чеку...

И потом  ОНИ не попрут .... Они уже не в том порыве... так как многие уже поняли что такое осколок в ДУПЕ.... 

#5592 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:06

Предчувствие у меня . Напряжен , наэлектризован воздух вокруг. У нас это хорошо ощущается. По некоторым обрывкам инфы РФ стягивает силы к Перекопу.
Возможно все в скором времени разрешится.

Держись Илья ! Мы с тобой!

Костя, я не думаю что они рискнут - хотя ...., мы много не знаем и не узнаем.

Да все нормально у нас, свет отключают у населения, социальные объекты не трогают - есть генераторы.

Ушел на новогодние каникулы, ни отлиться ни восковок толком не сделать, только инжектор разогреешь так и свет пропал :)).

Они думают что раскачают ситуацию таким способом, глупые )).

#5593 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:07

Вы вроде как модератор сами ПЕРВЫЙ не должны переходить на личности ??  :diablo:

Но я понимаю что " все животные равны , но некоторые равнее " 

Если бы Вы читали эту ветку то увидели бы что я писал ранее . А именно когда я был в Славянске и когда я оттуда убыл . 

Я, конечно, дико извиняюсь... что Вы хотели этим сказать? Где и как я "перешел на личности"? Причем сроки Вашего пребывания в указанных населенных пунктах?

Вы не заблудившись часом?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5594 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:13

Предчувствие у меня . Напряжен , наэлектризован воздух вокруг. У нас это хорошо ощущается. По некоторым обрывкам инфы РФ стягивает силы к Перекопу.
Возможно все в скором времени разрешится.

Держись Илья ! Мы с тобой!
Костя, я не думаю что они рискнут - хотя ...., мы много не знаем и не узнаем.
Да все нормально у нас, свет отключают у населения, социальные объекты не трогают - есть генераторы.
Ушел на новогодние каникулы, ни отлиться ни восковок толком не сделать, только инжектор разогреешь так и свет пропал :)).
Они думают что раскачают ситуацию таким способом, глупые )).

А шо им, они раскачают ситуацию а гибнуть за них будут дурачки типа соборницкого и куча невинных мирных жителей пока они будут сидеть в теплых кабинетах и продавать оружие

#5595 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:13

Я, конечно, дико извиняюсь... что Вы хотели этим сказать? Где и как я "перешел на личности"? Причем сроки Вашего пребывания в указанных населенных пунктах?

Вы не заблудившись?

Он уже считает свое фото в форме, которое валяется на просторах Инета... оскорблением своей личности.../Я так это понял.../ Может он и имел что то в виду??? Но его выпад выглядит именно так... и потом я уже и забыл когда он там был. остался факт что он БЫЛ и его руками и действиям спровоцирован РАЗВАЛ СТРАНЫ...

Скоро начнется чистка аккаунтов , меня там не было и сопливое МЕНЯ ОБМАНУЛИ... как это мы наблюдали после 2004 го....

#5596 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:31

Кстати с в днр не разу небыло веерных... Ну отключают только если по ту сторону опору повредят

#5597 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:38

Так Славянин я тоже удевлен???? Мы зациклены на Николаевскую ТЭЦ. Она на Краину не выходит и не работает, а выключают по приказу.... так что ли... В Крамахе Вообще СВОЯ ТЭЦ ,а тоже балуют со светом....но реже.

#5598 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:37

И опять новости про ЗаЭС......
Чего-то часто там бахает ???
МОЛНИЯ: новая аварийная ситуация на Запорожской АЭС, экстренно отключен шестой энергоблок
http://rusvesna.su/news/1419760956

Чуть истории в РЕАЛИ....
http://rusvesna.su/news/1419735166

Впрочем, и в прошлую войну самые страшные преступления совершались эсэсовцами не немецкой, а украинской национальности. Вот что писал об этом Михаэль Виттман, гауптштурмфюрер СС:

«Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау. Они идеальные бойцы против Красной Армии. Но после победы подлежат тотальной санации как самые страшные варвары».

Вопрос в НЕКУДА.....
Это уже Европа, или будет еще хуже? Долги по зарплате с начала года выросли в 4,8 раза
http://rusvesna.su/news/1419729723

#5599 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:53

Итак. Уголь, который сейчас идет (и который шел весь декабрь) это уголь Донбасса. Естественно, что Россия к этому не имеет никакого отношения. Разве, что формально он российский. А деньги? Деньги идут, туда откуда и уголь. На Донбасс. Именно этими деньгами выдаются сейчас пособия и выплачиваются ЗП шахтерам.

http://yurasumy.live...com/312741.html

#5600 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:01

Вы не заблудившись часом?

С какой целью задавать вопрос по фотографии сделанной гораздо позднее марта 2014 года ?? Или вы не знаете что это за фотография ? Я думаю что знаете . Отсюда делаю вывод что вы либо не читали то что я писал ранее отвечая на вопрос " далынина " Либо сознательно провоцируете "срачь" путем " перехода на личности " , задавая вопрос , заранее зная ответ .

Так что кто из нас заблудился ? И главное в чем ?  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1), Yandex (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru