Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#5531 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 05:35

Страшное слово «дефолт» упоминается в последнее время всевозможными экспертами по отношению к Украине. «Будет дефолт, не будет дефолта», – переживают наши граждане. Но вдумайтесь, нам дефолт необходим.
http://www.balashov....obhodim_defolt/

#5532 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:29

Александр, а чего не прокомментировали видео с "детками-конфетками" и бабушку?

Это ведь не фейк и не подстава

Кстати, Вы не находите, что провоцируете народ своим обращением - "ватник"? Или так привычней?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5533 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:36

Господа! Давайте будем толерантней и не переходить на личности (свои косяки за прежние сообщения для 3дешника признаю и извиняюсь).

Ребята не будем?

Кузнец, Далынин и Александр Соборницки, договорились?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#5534 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:50

))))))А зачем ему обьяснять чем хуже идти за  америкозами?  Спросите какие страны процветают после  , якобы, демократических революций , организованных  америкозами и это , собственно, будет ответом. Мудрые учатся на ошибках других)))))))). 

" демократические революции " были организованы много где . 

Вот например Чехия и Словакия . Вы же не будете отрицать что они образовались при потдержке госдепа ?? 

Если будете то я Вас ткну в речь Вашего президента где он об этом говорит . 

А теперь сравним ВВП этих стран и россии . 

Вам привести ссылку или сами найдете ?? 

---------

Замечу что россия как независимая страна появилась в следствии все того же развала соцлагеря ( ну и госдепа США  , куда уж без него ) 

И времени прошло одинаково . 

Как же так ?? Чехия "связавшись с США " обгоняет безо всякой нефти по ВВП " свободную от США россию " ..................................

Может быть в Ваши рассуждения вкралась ошибка ????  :acute:

Для особо продвинутых укропов))))

При Петре I в 1721 году была провозглашена Российская империя. Россия была объявлена республикой 1 сентября 1917 года, хотя фактически стала ею 3 марта 1917 года в результате Февральской революции. https://ru.wikipedia...dia.org/wiki/

Госуда́рственный департа́мент США (англ. United States Department of State) — исполнительный департамент (фактически министерство[1]) в правительстве США, выполняющее функцию министерства иностранных дел. Должность руководителя называется — Государственный секретарь США. Образован в 1789 году. Первым госсекретарём США стал Томас Джефферсон.https://ru.wikipedia...wiki/__

так что Российская империя всяко раньше вашего госдепа , его даже в проэкте не было)))) 

а словакии чехии , сегодня есть завтра нет , это они вчера товар продавали ))) а вдруг завтра некуда будет)))

#5535 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:54

а это госдеп))))

Госуда́рственный департа́мент США (англ. United States Department of State) — исполнительный департамент (фактически министерство[1]) в правительстве США, выполняющее функцию министерства иностранных дел. Должность руководителя называется — Государственный секретарь США. Образован в 1789 году. Первым госсекретарём США стал Томас Джефферсон.

https://ru.wikipedia...wiki/__

по позже оказывается родился))) вот не задача)))

а то что будет поглядим дальше)))) пока вы в европу рветесь убивая своих соседей, ЕС развалится))) и такие отморозки нигде не нужны, кстати а что Польша то закрыла вам окно в европу)))))

#5536 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:59

а дальше поглядим ))) Чехия Словакия ввп и окно в европу)))) пока будете туда ломиться убивая соседей))) ЕС развалится))) да и кому вы нужны Поляки уже окно в Европу закрыли))))

это как презерватив))) хотели Россию поиметь, а  укропию как презерватив одели в предвкушении, но не вышло, сняли и в унитаз))))) 

#5537 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 10:02

а теперь целая страна, в которой полно нормальных людей скатывается в пропасть, очень жаль, а когдато был единый народ, пока не посеяли укроп, пендосы. своей идеологией, это им удалось блестяще.

• Alex это нравится

#5538 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:51

Господа! Давайте будем толерантней и не переходить на личности (свои косяки за прежние сообщения для 3дешника признаю и извиняюсь).

Ребята не будем?

Кузнец, Далынин и Александр Соборницки, договорились?

Я согласен . 

Однако я и впредь обязуюсь использовать обозначение " ватник " для собеседников ПЕРВЫМИ написавшим в отношении меня определения " бандерлог " " укроп " и прочий информ мусор российского СМИ . ( " мужчина из города на Неве " ) 

#5539 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:54

Я понимаю что по существу Вам ответить нечего . 

В догонку ( раз уж Вы сочли возможным влезть в мой вопрос уважаемому В Сурику ) можете прокоментировать экономические , социальные и прочие успехи непризнанных образований возникших при прямом участии россии ? Приднестровье , Абхазия , Ю. Осетия . ? Как у них там с ВВП ? )) Какие успехи ? )) 

#5540 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:59

Во-первых, давайте не будем торговаться. Ок?

Я прекрасно заметил кто первым и что употребил (есть такое).

Во-вторых, прошу не провоцировать своими некорректными сообщениями (например, название страны с маленькой буквы, и пр. уничижительные упоминания).

Вы же изначально позиционировали себя, как вполне адекватного собеседника.

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru