Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16251

#5491 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:24

Слова , слова - одни слова )))))))))) 

ЭТО БУКВЫ, а то что вы ими складываете вообще может быть не то, что вам хотят донести... ибо нет в печатании БУКВ переноса имоцый и по сему они не являются Словами... это СЛОВОМ МОЖНО ДОНЕСТЬ, ибо есть тембр интонация и звучание... а то что вы видите ЭТО НЕ СЛОВА, ЭТО БУКВЫ с ИНФОРМАЦИЕЙ... 

так что и тут НЕ ПОПАДОС...(((

Ну и как нашли чего-ось украинского ПОДЕРЖАТЬ???? ))) окромя органа... Вопрос так и не отвечен....

Прямо сегодня " держал " 4х осевой станок производства харьковчан . Работает на износ уже год и только радует . 

А вы можете продолжать исходить на какашки и рассуждать про " орган " 

Фу быть таким  :crazy:

#5492 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:28

У нас тут кстати в Киеве видел сегодня " свидетелей Керченского моста " . Молодеж откровенно стебалась над обещаниями россии построить мост или что там еще обещали то ? тунель , катапульту ? 

---------

Кстати пошерстил интернет . Что то на тему Керченского моста все молчат как партизаны . Это очередная " многоходовка " путина или крымчан просто ..... обманули ? 

#5493 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:30

Опять не попали вы обливали не конкретного производителя. вы обливали СТРАНУ которая произвела сей девайс....

А тут станок произведен умельцем. а не СТРАНОЙ.... я же не могу умельца заставить строить в стране дороги....Как вы это сделали в своем посыле... 

Так в чем вы еще не адекватны....???

И я рад что вас хоть что то в руках РАДУЕТ....Поздравляю...

И что вы хотите что б завтра был мост???? Они устанут издеваться сто раз,  пока проект только закончат... ЭТО с дуру и в па пыхах МАЙДАНЫ делаются .

И поверьте,- ЭТО ДЕЯНИЕ ЕЩЁ БУДУТ РАСХЛЕБЫВАТЬ И ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ Крымского МОСТА...

Мосты строят с УМОМ....

#5494 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:39

http://etoonda.livej...om/1053206.html

Вот это покажет время...

#5495 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:42

по моему кроме картечи еще и контузия, вроде враждебный , но какой то заторможенный. Проснитесь, Вас кинули жестко)))

А Вам надо что бы я " врывался " с криками " москалей на ножи " ?? Разочарую Вас этого не будет . Это в конце концов форум Ювелиров а не ватных школьников . 

И да , я тут все жду когда мне хоть кто то расскажет чем плохо с США страну развивать . А в ответ мне все рассказывают что " меня кинули " 

Страну с США развивать можно и нужно. Но вот с пиндосами, нет с пендосами(так более гадко), любую страну развивать глупо. Ведь основной целью пендосов является личное обогащение. Жители США думают, что пендосы вовсю стараются во имя флага, гимна и президента. Они в своём ущербном патриотизме, доходят до маразма. Пендосы кинули и продолжают предавать американцев. Ведь не будете Вы отрицать, что сейчас в Америке не всё ладно в социальном плане. В самоцели уничтожения России, пендосы уже наплевали на своих соотечественников, а уж до украинцев, им и дела нет никакого. Две основных самоцели пендосов, это мировая власть и бабло. И в достижении этих целей, им категорически мешает Россия. Вот и идёт война США с Россией. Вы спросите причём здесь Украина? Да ни причём. Это просто территория и пушечное мясо, посредством которых и ведётся эта война. А Вас не кинули. Более того, и не планировали кидать. Вас, для них, просто нет. Для америки, вы- продукт, вы- способ, вы- ресурс, вы- материал, только и всего. И чем скорее до украинцев это дойдёт, тем менее трагичным будет похмелье. Вам всем и Вам лично, будет стыдно. Вы не будете этого показывать, но в душе,  Вы будете осознавать этот Ваш подленький псевдопатриотизм. Повторю, не сейчас- позже. Я Вас очень прошу, найдите в себе силы вернуться к этому обсуждению через полтора-два года. Что касается меня, если Бог даст дожить, при любом историческом раскладе,  я буду на связи. В настоящее время, не вижу нужды в полемике с Вами.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5496 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:44

Опять не попали вы обливали не конкретного производителя. вы обливали СТРАНУ которая произвела сей девайс....

Ну когда премьер министр страны держа в руках собранное из китайского ширпотреба говно по первому национальному важно рассказывает про " уникальный прорыв россии в информационных технологиях" ?? Над кем смеяться то ?? 

#5497 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:48

по моему кроме картечи еще и контузия, вроде враждебный , но какой то заторможенный. Проснитесь, Вас кинули жестко)))

А Вам надо что бы я " врывался " с криками " москалей на ножи " ?? Разочарую Вас этого не будет . Это в конце концов форум Ювелиров а не ватных школьников . 

И да , я тут все жду когда мне хоть кто то расскажет чем плохо с США страну развивать . А в ответ мне все рассказывают что " меня кинули " 

Страну с США развивать можно и нужно. Но вот с пиндосами, нет с пендосами(так более гадко), любую страну развивать глупо. Ведь основной целью пендосов является личное обогащение. Жители США думают, что пендосы вовсю стараются во имя флага, гимна и президента. Они в своём ущербном патриотизме, доходят до маразма. Пендосы кинули и продолжают предавать американцев. Ведь не будете Вы отрицать, что сейчас в Америке не всё ладно в социальном плане. В самоцели уничтожения России, пендосы уже наплевали на своих соотечественников, а уж до украинцев, им и дела нет никакого. Две основных самоцели пендосов, это мировая власть и бабло. И в достижении этих целей, им категорически мешает Россия. Вот и идёт война США с Россией. Вы спросите причём здесь Украина? Да ни причём. Это просто территория и пушечное мясо, посредством которых и ведётся эта война. А Вас не кинули. Более того, и не планировали кидать. Вас, для них, просто нет. Для америки, вы- продукт, вы- способ, вы- ресурс, вы- материал, только и всего. И чем скорее до украинцев это дойдёт, тем менее трагичным будет похмелье. Вам всем и Вам лично, будет стыдно. Вы не будете этого показывать, но в душе,  Вы будете осознавать этот Ваш подленький псевдопатриотизм. Повторю, не сейчас- позже. Я Вас очень прошу, найдите в себе силы вернуться к этому обсуждению через полтора-два года. Что касается меня, если Бог даст дожить, при любом историческом раскладе,  я буду на связи. В настоящее время, не вижу нужды в полемике с Вами.

Спасибо . Если буду жив то обязательно вернусь к этому разговору с Вами . 

-------------

У меня есть в ежедневнике целый отдел таких вот пометок . 

Из последнего вот с ноября жду ответа от одного " вангователя " что " осенью в Украине наступит голод и россия будет отправлять во Львов конвои с едой " 

На повестке дня вопрос еще одному " вангователю" про " Украина полностью замерзнет к Новому Году " .

----------------------------------

#5498 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:49

))))))А зачем ему обьяснять чем хуже идти за  америкозами?  Спросите какие страны процветают после  , якобы, демократических революций , организованных  америкозами и это , собственно, будет ответом. Мудрые учатся на ошибках других)))))))). 

Собаки кусают, но не предают.

#5499 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:51

Веритель ? я и сейчас за дружбу с россией . За нормальное сотрудничество в рамках цывилизованных экономических отношений . К сожалению для россии сей путь не приемлим . Соответственно шо маемо то маемо .

А нам по барабану за что ты сейчас.
Пока у власти правители всячески поддерживающие это

ни о какой дружбе речи итти не может.
Мало того, мы еще про это должны забыть суметь.
Что касается цивилизованного экономического сотрудничества, именно этим мы сейчас и занимаемся, платите деньги получаете товар, нет, свободны. Да и не забудьте к марту приготовить должок три миллиарда баксов. А то опять нехорошо получится.

#5500 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:53

Александр, Вы опять недодумали. Будьте благоразумней. Я не "ванговал". Я сказал, что хотел бы с Вами побеседовать через определённый промежуток времени, при любом историческом раскладе. Последнее означает, что я не отрицаю возможности собственного попадания в дерьмо. Правда, вероятность Вашего неприятного положения, к сожалению, несоизмеримо выше. Только и всего.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (2), goldsmith
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru