Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#5481 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:03

Кто и за что воюет в лугандонии ..........Очередной " защитник русского мира " 

http://www.znak.com/...-02/103404.html

Придёт весна(в прямом и переносном смысле), покажет кто где гадил.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5482 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:05

Александр! Ну не компрометируйте себя. Иногда Вы производите впечатление образованного, но слабохарактерного человека. Почему слабохарактерного? Потому, что порой Вы не можете включить свой интеллект и противопоставить себя хохлобыдлу. Предпоследняя ссылка на сайт уровня школьника 7-го класса, гордо позиционированная как "проект", подтверждает мои мысли. Жаль, что когда всё это, мягко скажем, безобразие на Украине закончится, и возобладает влияние здравомыслящих людей, мы с Вами пообщаться не сможем. Причина? Да всё просто, по старой хохляцкой привычке, Вы здрисните с горизонта, а в обозримом будущем, будете доказывать, что были у истоков противостояния пендосскому засилию. И ни кто иной, как именно Вы всегда ратовали за дружбу с Россией. Поверьте, так и будет.

Я знаю что отвечать на посты модераторов - прямая дорога к запрету постить ) 

Но таки не удержусь .

Тут тема как называется ?? Политинформация ? Я что то не увидел что тут можно постить ТОЛЬКо пророссийский взгляд на происходящее , по крайне мере это нигде не прописано . Потому я придерживаясь темы выкладываю другой взгляд на события . То что этот взгляд кому то неприятен -- жизнь вообще грустная штука . В конце концов тот мусор что регулярно постит " Далынин" тоже вызывает грусть и тоску .

---------------

Теперь касаемо Вашего поста . Веритель ? я и сейчас за дружбу с россией . За нормальное сотрудничество в рамках цывилизованных экономических отношений . К сожалению для россии сей путь не приемлим . Соответственно шо маемо то маемо .

#5483 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:06

по моему кроме картечи еще и контузия, вроде враждебный , но какой то заторможенный. Проснитесь, Вас кинули жестко)))

#5484 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:08

а уКРАИНА значит самая на сегодня цивилизованая))))) помру не доживу до пенсии)))))

#5485 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:09

цивилизованные экономические отношения  по Украински )))) туда дуй-от туда туй))))) 

#5486 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:10

Это что реклама позора краины ???? ))))

Даже ДУХУ НЕ ХВАТИЛО ОПИСАТЬ ЗАЧЕМ????? оно тут....

Нет мой дорогой ватник ) 

Это просто РЕАЛЬНОСТЬ )) 

Впрочем в Вашей голове она другая , это я уже понял )) 

-------

Спасибо за комплимент... Ватник многим Людям жизнь спас...

А то уже не реальность... и да она БЫЛА другая... и здесь, а не в голове, на улице СОВСЕМ ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ в отличии от что вам скармливают по ТВ и по сему я бы не начинал о головах ... ибо кто повелся на ПЕЧЕНЬКУ вобще её не имеет на плечах...

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ/ пословица / А что вы ОТРЫМАЛИ ЗА СВОЙ ШАГ ????

НИ ЧЕГО, а даже и потеряли... ПЕЧАЛЬНО ))))))))(((

#5487 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:10

по моему кроме картечи еще и контузия, вроде враждебный , но какой то заторможенный. Проснитесь, Вас кинули жестко)))

А Вам надо что бы я " врывался " с криками " москалей на ножи " ?? Разочарую Вас этого не будет . Это в конце концов форум Ювелиров а не ватных школьников . 

И да , я тут все жду когда мне хоть кто то расскажет чем плохо с США страну развивать . А в ответ мне все рассказывают что " меня кинули " 

Слова , слова - одни слова )))))))))) 

#5488 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:11

цивилизованные экономические отношения  по Украински )))) туда дуй-от туда туй))))) 

Вы я смотрю экономист сатирик )))) 

-----------

#5489 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:16

ЭТО БУКВЫ, а то что вы ими складываете вообще может быть не то, что вам хотят донести... ибо нет в печатании БУКВ переноса имоцый и по сему они не являются Словами... это СЛОВОМ МОЖНО ДОНЕСТЬ, ибо есть тембр интонация и звучание... а то что вы видите ЭТО НЕ СЛОВА, ЭТО БУКВЫ с ИНФОРМАЦИЕЙ... 

так что и тут НЕ ПОПАДОС...(((

Ну и как нашли чего-ось украинского ПОДЕРЖАТЬ???? ))) окромя органа... Вопрос так и не отвечен....

#5490 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:20

ЭТО БУКВЫ, а то что вы ими складываете вообще может быть не то, что вам хотят донести... ибо нет в печатании БУКВ переноса имоцый и по сему они не являются Словами... это СЛОВОМ МОЖНО ДОНЕСТЬ, ибо есть тембр интонация и звучание... а то что вы видите ЭТО НЕ СЛОВА, ЭТО БУКВЫ с ИНФОРМАЦИЕЙ... 

так что и тут НЕ ПОПАДОС...

То есть и Вам кроме лозунгов времен СССР сказать по существу нечего ?? 

Грусть тоска ( 

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru