Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#5441 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 03:24

Читатель разошелся.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5442 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 05:18

Александр, Вы не те сайты смотрели во время реабилитации. Надо было релаксирующее видео смотреть и позитива набираться, а Вас понесло по "туалет-ресурсам", где зачерпнув из выгребной ямы, что называется "со дна по-жиже" - Вы удивились: "ГОСПОДА, ТАМ ЖЕ Г....НО!" А что Вы там еще хотели помаять? Правильные слова Pochiniks именно по этому поводу Вам сказал (но Вы игнорировали их).
Вы многое чего игнорировали и из моего сумбурного повествования. Гужевой транспорт Вас веселит в 21 веке? Уверяю с таким изыскательским рвением как Ваше, Вам еще много чего можно будет показывать про Россию не умытую... Кстати, на правах эксклюзива - третьего дня соседская кошка в ботинок Коляну нас...ла - чем не новостной посыл? Отметьте где-то там у Вас в журнале, что это оч.важная новость под грифом "Смотреть всем! СМотреть до конца! Ржунимагу" и т.д.
Я, конечно, дико извиняюсь, но: по Вашему В КОСМОС ПУШКИН ЛЕТАЕТ?! САМ ЛЕТАЕТ И ВЕСЬ МИР КАТАЕТ тоже Пушкин? Или "Ётафон" вам все затмил? Найдите хоть одного здравомыслящего человека, а не сказочного до....а, который восхищен этим девайсом? Ради хохмы... купили и молчат, что лохонулись. Вы спрашиваете, что Россия такого этого замутила при таких ресурсах? Если все это сейчас выставить против той винтовки, которую Вы анонсировали с таким предыханием, то куда прятаться будете? Это отнюдь не угроза (!), только в качестве аргумента для сравнения.

Я уже раньше писал об этом: посмотрите в Ютубе (в перерывах между сайтами о которых упоминали) ролики про обзоры различных девайсов, гаджетов и пр. хрени из Китая и Вы реально удивитесь кто их снимает и публикует. Это ВСЕ ПУБЛИКУЮТ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! Я в хорошем смысле был этому поражен, т.к. проживаю на границе с Китаем (700 метров!) и мне эти хрени должны быть доступнее.

Говорите пропаганда любви к Путину Вас поразила?

А такого рода пропаганда Вас устраивает? В моей лысой башке не укладывается логика детской агитбригады на втором видео.

Через еще лет десять Вы сами будете от них в шоке... Спаси Вас Бог!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5443 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 05:21

Я фигею)))))

От этих УКРОВ.... :crazy:

#5444 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 08:29

Попробуйте отнести эти вопросы к Украине. 

Вы оказывается ётафон российский держали в руках, а что вы хохлятского держали, кроме писюна?

Зачем мне относить эти вопросы к Украине ? У нас никто не рассказывает в постановочных общениях с народом что " жить стало лучше и веселеее , только вот Вятский квас еще не во всех ларьках " 

Я исследую феномен россии )))) 

Из Украинского не далее как вчера держал новую снайперскую винтовку от " Збояра " . Надеюсь российские наемники скоро ее тоже смогут оценить ))))))))))))))))))))))))

У нас есть что оценить))))http://calibr.ucoz.r...s8/121-1-0-1560

http://www.arms-expo...-2013-10-24-00/

наивные как дети)))) в следующий раз уже не по ногам))) каска не поможет))))

а что удивляться , если первыми на земле завелись укры, все боги жили в Украине , порох компас фарфор наверно тоже изобрели великие))))

и все бы хорошо , но подлые москали все изгадили, то газ бесплатно давали а в замен не требовали реконструкций, )то просто помогали ))) сволочи одним словом)))))))(по телику один укроп допиликался))) толи дело ЕС бабок нет а реконструкции подавай, вот это друзья, Европа одним словом , культура панимаеш)))

#5445 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:25

Прикольные ролики про дебилов детей)))
Вырастут настоящие большие укропы))))из семейства многоцветных))))
Пенсии налогом обложить, этим все сказано! Слава Украине, героям слава!
Встречное предложение)) а кто откажется от пенсий и зарплат в пользу власти, тому почетную грамоту и значок почетного укропа))))
Вас просто откровенно имеют))))и не ватники ))))

#5446 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:15

Кстати о славе Украине)))) примета плохая, свалило более 5000 евреев из Украины, они чувствуют пипец, не хуже чем кошки землятресения)))))

#5447 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:23

....Пенсии налогом обложить, этим все сказано! Слава Украине, героям слава!
Встречное предложение)) а кто откажется от пенсий и зарплат в пользу власти, тому почетную грамоту и значок почетного укропа...

Орден с закруткой на спине

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5448 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:34

....Пенсии налогом обложить, этим все сказано! Слава Украине, героям слава!
Встречное предложение)) а кто откажется от пенсий и зарплат в пользу власти, тому почетную грамоту и значок почетного укропа...

Орден с закруткой на спине
Можно даже на жопу с гарпуном орден сообразить, могу бесплатно дизайн проект разработать :D

#5449 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:54

Голые секстремистки киевского движения Femen объявили охоту на вифлеемских младенцев и попытались сорвать рождество в Ватикане.
http://nsn.fm/incide...tikana-foto.php

#5450 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 16:41

Европа пускай знакомится ))) с новыми друзьями)) а титьки слабоваты, не поразила)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru