Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#5411 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:03

#5412 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:06

http://expert.ru/exp...oj-revolyutsii/

#5413 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:08

Можете ответить . Вам при Стрелкове лучше жилось чем сейчас ??? 

Если вы вы Читали ранее когда мы были в блокаде не задавали бы такой вопрос....

При ополчении жили ЛУЧШЕ ....ПОНЯТНЕЕ... Потому что занали почему нет света. ПОТОМУ ЧТО укро армиты взорвали опору,/ только не думайте что это я с потолка эта опора мне видна в бинокль....

А самое главное не было мородеров. ограблений пустующих домов и ювелиры не пропадали... Об этом я писал. но повторюсь для вас ЛИЧНО...

А сейчас в 7 км ТЭЦ и мы без света?????????????????????????????????7 хотя углем затарены до не могу. работает там знакомый... и на вопрос зачем отключаете свет ответ РАСПОРЯЖЕНИЕ......

А да и при наличии бензо генератора выписывали БЕНЗИН по пенсионному....

#5414 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:10

В статье ОСТРО не хватает заявления что США скоро конец и доллар вот вот рухнет  :crazy:

#5415 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:12

Если вы вы Читали ранее когда мы были в блокаде не задавали бы такой вопрос....

При ополчении жили ЛУЧШЕ ....ПОНЯТНЕЕ... Потому что занали почему нет света. ПОТОМУ ЧТО укро армиты взорвали опору,/ только не думайте что это я с потолка эта опора мне видна в бинокль....

А самое главное не было мородеров. ограблений пустующих домов и ювелиры не пропадали... Об этом я писал. но повторюсь для вас ЛИЧНО...

А сейчас в 7 км ТЭЦ и мы без света?????????????????????????????????7 хотя углем затарены до не могу. работает там знакомый... и на вопрос зачем отключаете свет ответ РАСПОРЯЖЕНИЕ......

Спасибо за ответ . 

И простите еще один на это раз действительно последний вопрос . 

Вас устраивала Штепа в качестве мера Славянска ?? 

#5416 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:13

Вполне нормальный требовательный руководитель... При ней много чего сделано было... и помогала не раз старикам и знакомому....

Плохого ни чего не скажу... Так как лично её не касался... вот мое мнение о ней, только по деяниям а не по наговорам...

#5417 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:19

ответ на все на 2.12 

#5418 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:20

Прочитал мнение какба весьма продвинутого местного социолога. Заинтересовало вот что. Украина имела достаточное кол-во углеводородов и много тяжелого машиностроения и сталеплавильные и всякие чугуноплавильные предприятия, и хлеба и буряка, словом, всего до жопы. И всё это на площади, абсолютно несоизмеримой с площадью России. И свалилась в такую блевотину, и нихрена не подняться и все виноваты. Россия, богата углеводородами. Но нужно выкарабкаться из горбачёвоельцинской задницы, организовать достойный паритет армии НАТО, поднять науку, здравоохранение, социальные проекты, образование. Да ещё много-много важных моментов. И в последнюю очереды полностью реконструировать и обновить транспортный сектор. Те области транспорта, от которых зависит жизнь людей, они на уровне. А оппоненты, в большинстве своём желающие нам добра украинцы, упёрлись толоконными лбами в состояние дорог, при этом, напоминая попугаев. Безусловно, хорошие дороги- цеевропа. Но если бы вся цеевропа была такого размера как Россия, и её бы заё...вали все кому не лень, то я посмотрел бы на ту цеевропу. Следующее. Я много нахожусь в интернете и ни разу не видел сайты, где поют массово хвалу Путину и что Украина- вмерла. Я ни разу подобного не видел. А почему? ПОТОМУ, ЧТО Я ПОДОБНОГО НЕ ИСКАЛ!!! Есть сайты про Баскова, есть про Кароль, но я не видел их, я их не искал. Я не озабоченный этим вопросом. Я предпочитаю форумы и сайты, подобные настоящему. Где люди, с интеллектом выше среднего, пытаются разобраться в сложных ситуациях, найти ответы на волнующие вопросы. А лопатить интеренет в поисках всякого рода "чернухи" и откровенного идиотизма, лишь бы в очередной раз произвести каловброс в сторону России, президента и россиян, это низость. Это отсутствие всякой совести и совестливости. Это умственный вектор- ниже плинтуса. Я пытаюсь найти хорошее в стране, которая долгое время была моей второй Родиной. Меня истинно огорчают низкие поступки людей, которые ещё четверть века назад, гостеприимно встречали меня в Донецке, Харькове, Одессе, Киеве, Запорожье, Бердянске, Краматорске, Славянске. А вот в Трускавце, к моему большому огорчению, уже и в те времена- НЕТ.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5419 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:21

В статье ОСТРО не хватает заявления что США скоро конец и доллар вот вот рухнет  :crazy:

значит с остальным согласны? вам 3 дешник случайно не родственник?

#5420 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:28

значит с остальным согласны? вам 3 дешник случайно не родственник?

Остальное просто бред . Точнее не бред а очередной " эксперт на заданную тему " .

Я к сожалению с телефона пишу и потому найдите сами два видео .

ответы журналистам представителя конгресса США о себестоимости сланцевой нефти .

интервью министра энергетики Катара . 

Они правда на оба на английском но можно найти с русскими субтитрами . 

После этого Вам будет стыдно постить такие вот " экспертные мнения " 

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru