Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#5391 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:22

Тута я пол дня не было инета.... из за веерных отключений.... Делал три дешку так вырубили внезапно свет... паоучасов работу Борову под хвост... Как я люблю эту страну... и пошел в город гулять. а там народ ЛЮБИТ страну во все мыслимые и не мыслимые.... Вот так весь день в любви.....))))((((())))

#5392 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:22

если отвод , нафига дуэль?

#5393 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:23

а бесперебойник наверно не купить сейчас.

#5394 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:23

Много хороших мыслей 

Уважаемый . Вы задали много вопросов . Попробую ответить Вам , как могу .

Для начала наверное стоит заметить что я уехал из россии в 2000г .  . Назовите это пресловутой " тягой к березкам " или еще чем но факт останется фактом .И в Италии и после в Украине мне всегда было интересно чем живет россия и ее народ . 

Дак вот . Когда в Украине случился Майдан я заметил странную вещь . Россияне абсолютно перестали адекватно воспринимать действительность . Согласитесь когда мне , прошедшему Майдан " от и до" какое то существо , находящееся за 1000 с лишним километров начинает с пеной у рта рассказывать " как оно на самом деле было на Майдане " это вызывает как минимум недоумение . Тем более что почти весь Майдан был что называется в прямом эфире. Казалось бы прежде чем изрекать " истины " возьми , посмотри , оцени взгляд разных сторон и получи свое мнение .

И вот тут начинается то что я называю " потерей адекватности" . Для почти всех россиян существует лиш одна точка зрения , по странному случаю полностью совпадающая с официальной российской пропагандой . Причем эта вера в " версию телевизора " ирреальна . Она позволяет верить и в " распятых мальчиков " и в " заблудившихся десантников "

Потом я поставил для себя эксперемент . Благо времени в реабилитации было много . Я просто неделю смотрел ( хвала интернету ) только российские каналы и читал только российские новости / форумы / паблики и прочее . Через неделю вопросы у меня отпали .

Приведу пример . В ФБ огромное количество групп с " сакральным названием " --- Я люблю путина , потдержим путина , путин и россия и прочее и так далее . Дак вот хронометраж только ОДНОЙ группы .  Каждые 30 -40 минут в группу " врывается тело " с криком " А всетаки путин самый самый " , " я верю путину " , " план путина " и  так далее . Еще каждые 50 - 70 мин появляется статья  в стиле " Украине уже конец " , " Украины никогда не было " и так далее . И вот так 24 часа без перерыва . На попытку вести любой диалог ровно на третьем посте появляется рандомное тело что начинает постить как из пулемета картинки идиотского содержания на политические темы , полностью делая тему не читаемой . 

И так почти везде . 

Сперва мне было  странно , потом злило , потом я просто стал смеятся . Та стена постов / тем на гул плюс что тут приводили это всего лиш попытка получить удовольствие от постов " ватных политтролей " . Быстро надоело правдо но минуту удовольствия я получил . 

------------------

К чему я это все пишу . Я правда не понимаю как можно посвящать все время обсасыванию проблемм в Украине при этом не замечая что в россии не все так отлично как говорят по телевизору . Точнее по телевизору тоже в основном про Украину )) 

Как пример это реакция уважаемого сообщества на пост про лошадей и маршрутки . Вам просто не приходит в голову что имея такие доходы от продажи углеводородов за последние 15 лет в Вашей стране таких проблемм быть ВООБЩЕ не должно . Не Ваш ли лидер в КАЖДОМ своем обращениии к госдуме ли или к нации подчеркивает что " дети - будущее России" . .....

Вот именно Ваша реакция , реакция не ватных тролей а поживших , много видивших и понимающих . цыничных ( в хорошем понимании этого слова ) людей меня и УДИВЛЯЕТ . 

---------------

Много слов в общем .  :crazy:

#5395 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:24

мне кажется к весне силы копить будут(((

#5396 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:31

[quote name="Славянин" post="30603" timestamp="1419532261"]

[quote name="Сергей Вальтман" post="30599" timestamp="1419531752"]если отвод , нафига дуэль?[/

А нафига вот с дебальки сейчас прибыло 17 танков к нам под нос?)))) они загадочные[/quote]

если отвод , нафига дуэль?

А нафига вот сейчас прибыло 17 танков к нам под нос?)))) они загадочные

#5397 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:31

Так есть бесперебойный. Аккумулятор то слаб, а файлы большие пока все закроется........

Про гранату то Парубию ПИЯР нужон, а то уже позабыли пиараста.... Кто с шумовой гранатой на тер акт идет... ну разве что те кому надо и шум сделать и ель не повредить... Бред....

А стрелять он сейчас будут во всю... Не выходит у них войны. а мирно жить не могут ибо им интелект не позволяет как вчерашним....(((

Сергей а весной уже больше областей встанут... Или будут госить по быдлячи как они это умеют любое народное негодование... в итоге страна с МОЛОТКА.... предприятия уже раздают иноземцам.... 

Главное ЯНЫКА выгнали. а остальное это ЕВРОПЕЙСКАЯ БЛАГОДАТЬ....

#5398 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:32

Александр , очень много денег ушло на оборонку, и она есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иначе сожрали бы давно, вернули долги всем странам даже СССРовские, (в отличии от некоторых) а сколько стране презервативу подарили газу и тд,  и долларовая дань, ну вам что сказать)))) не хочешь кормить свою армию ))) корми Америку))) 

#5399 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:34

вот и говорю , если отводить собираются, нафига стягивают, укропы не уймутся наверно.

#5400 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:35

а с автомобильных нельзя собрать ? может не все банки или понизить напругу как то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru