Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#531 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:42

http://www.unian.net...v-donbassa.html

#532 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:51

http://etoonda.livej...com/882234.html

Опять будут рассказывать что под автоматами людей гнали....

3cec986107d8.jpg

Там много ещё примеров явки на выборы в Донбассе.

#533 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:02

Поченикс,

Хоть Вячеслав С. описал вкратце происходящее отпишу и я так как был в списке перечисленых.

Этой проблеме которая крутится здесь уже год... Все кто здесь участвует из вновь прибывших на этот форум в курсе происходящего... Там откуда все эту тему бесцеремонно закрыли по просьбе и науськиванию лиц подержывающих майдан ,АТО, фашизм на Украине. 

Многие уже тут с Крыма, за них болели переживали....

Костя и я живем не посредственно в гуще событий. Я 4 месяца в Славянске. / сейчас пока тихо/ Костя уже три месяца под обстрелами в .скрыто. И так сложилось что мы настолько долго переписываемся. что возможно многое упускаем. Но переживать на ново извини не хочется....

По поводу что тут творилось есть в Инете многое, желающиё может взглянуть... 

Если есть конкретные вопросы ответим... Мы и так стараемся вкратце. чтобы не засорять инфой форум))).

#534 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:48

Ммммда, ну получается в России, только нескольким человекам интересно что там есть на самом деле( и из Белоруссии, Вячеслав жмем лапу))))

#535 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:33

Ммммда, ну получается в России, только нескольким человекам интересно что там есть на самом деле( и из Белоруссии, Вячеслав жмем лапу))))

Хотелось бы надеяться,что это не так. Лапу жму взаимно.

#536 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:35

Починикс где я выразился не так?

Про "не так" я не говорил. Я сказал, что простым форумчанам трудно понять о чём речь. Создаётся впечатление, что три участника перетирают между собой что то, а остальным вникать не обязательно. Просил же без обид. Ко всем отношусь положительно.

По поводу того, что нескольким человекам интересно, это не правда. Я сам много времени провёл на Украине(с большой буквы, потому что имеется ввиду ещё ТА Украина) и в Харьковской области(моя мать родом от-туда), и в Донецкой(Краматорск, Артёмовск, Славянск). В самом Донецке живёт с семьёй мой дядя, созваниваемся раз в неделю. Раньше мы к ним в гости ездили, а потом в Бердянск. Вот брат двоюродный мне сказал, что в самом Донецке танков как-бы не дивизия. Это вселяет надежду, что не посмеют вороги на подлость. Но правда ли это? Ну вот так. А когда вы общаетесь, нам не всегда уловима связующая нить. А когда не понимаешь, то и общаться не охота. Но, блин, заинтересованность есть! Равнодушия нет! 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#537 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:38

Починикс какие обиды?:) без обид конечно!

#538 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:43

Не, Сергей, многих интересует, думаю , что большинство. Из Беларуси Марат, Коля  и Вячеслав , ( привет Слава), а уж россиян и подавно, но многим надоело это смотреть по телевизору. Что ж поделать , свои проблемы ближе к телу. А я смотрю все новости, все дебаты типа Вечер с Соловьёвым. И не только от жажды информации, а  волнует меня и  направленность нашей политики, не сдадим ли позиции. И очень , очень волнует всё происходящее, причём и  помощь  оказывали самую доступную для нас, материальную. Всё можно найти и в инете, но Костя с Далыниным  особенно кровно  болеют событиями  и выкладывают наиболее тронувшие ролики и инфу. Удобно для нас, т.к. бабки то надо зарабатывать и время ограничено. 

А вот то , что  здесь отчасти продолжили давний  разговор с упоминаниями неизвестных  персонажей, так исправимся легко))))).

Собаки кусают, но не предают.

#539 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:48

Нет уж , далынин, теперь сложнее врать))). Хотя, врут же не краснея, что Пореченков  50 невинных убил)))). И ведь верят такому бреду. Помню читал психолога, так тот утверждал, что любая бредовая идея найдёт минимум 3% почитателей...., это когда нация здорова))))

Собаки кусают, но не предают.

#540 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:59

Всё читаю и смотрю. Может реплики редко вставляю.  Так это оттого, что здесь аппонентов нет, одни единомышленники.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru