Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#5301 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:58

Ещё один взрыв...

#5302 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 02:00

Александр, Знаю,    ?????    Так там уголь сгружают... ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ.... Так с кем ВОЙСКА воюют...Против кого ?????

А у нас в Украине войны нет ))) У нас АТО непонятное . Ну и гражданская война с иностранной интервенцией - если называть вещи своими именами.

По поводу угля как то непонятно . Разверните суждение кто и для какой страны его сгружает в Мариупольском порту )

Гражданская война, априори, не может вестись с интервенцией. "Иностранная интервенция", это бред, это- "масло масляное". Интервенция не может быть не иностранной, априори. Называйте вещи своими именами. Задолбали сыпать штампами из ваших СМИ.

Гражданская война в СССР с иностранной интервенцией . Это Вам как первый попавшийся пример .

p\s задолбали жертвы ЕГ ..............................

Во вы облажались!!! Пример, действительно хороший. Пример полного отсутствия образованности.  В СССР не было гражданских войн! Гражданская война 1917-1923 г.г. имела место в России. И представляла собой  ряд вооружённых конфликтов между различными политическими, этническими, социальными группами и государственными образованиями на территории бывшей Российской империи

Иностранная интервенция 1918-1921 г.г.- военное вмешательство стран Согласия (Антанты) и Центральных держав (Четверного союза) вГражданскую войну в России (1917−1922). Всего в интервенции приняли участие 14 государств.

Разные вещи вааще!

Действительно, задолбали жертвы недообразованности, а попросту- неучи!

P.s Мне уже за полтинник, какие жертвы ЕГ?!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5303 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 02:02

Алексей. Зачем Сталина... Вы изверг... Хватит и ДОКТОРА....
Поченикс, так образование такое. вон сегодня "Тараса Бульбу" запретили....Вообще уже на признанную миром произведения КИДАЮТСЯ... 
Зато игорный бизнес возобновляют. БОЛЬНА СТРАНА НЕ НАРОДОМ.. а властью и теми кто это власть привел........

#5304 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 02:11

Сто лет. а как актуальна и теперь....

#5305 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 02:27

Не нравится что Краиной правят Америкозы...???

Посмотрите что говорит этот парень....))) 

#5306 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 02:30

И можно проголосовать....))))

http://echo.msk.ru/p...60928-echo.html

#5307 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 02:34

Славянин, все к этому и ШЛО, другого я и не ожидал....

И этого стоило было ждать. судя по тому как и каким образом формировалась сея КАЛОЛИЦИЯ....

И возможный исход......на востоке....

Становится более-менее понятно, к чему склоняли президента Украины Петра Порошенко его белорусский (на прошлой неделе) и казахский (вчера) коллеги – Лукашенко и Назарбаев. Смысл этих встреч был явно недооценён экспертами – большинство из них забили тревогу, что, де, Минск и Астана, наводя мосты с Киевом, отворачиваются от Москвы. На самом же деле, Лукашенко и Назарбаев занимались примерно тем же, чем ксёндзы Кушаковский и Алоизий Морошек в бессмертном «Золотом телёнке» - они «охмуряли» Порошенко – Козлевича. И «охмурили». Успешно.

http://versia.ru/art...djot-na-donbass

#5308 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 02:39

1. украинским самолетом48% 33417 чел.
  2. сепаратистами с земли48% 33163 чел.
  3. затрудняюсь ответить4% 2883 чел.
    На самом деле в первом пункте- 48,10% а во втором- 47,74%

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5309 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 04:01

Опять потом будут удивляться, откуда у ополчение оружие.... 

:rofl:

• тёма это нравится

#5310 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 06:33

Говорили про Боинг...Надеюсь на сдвиг....

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru