Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#5291 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:24

Александр, Знаю,    ?????    Так там уголь сгружают... ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ.... Так с кем ВОЙСКА воюют...Против кого ?????

А у нас в Украине войны нет ))) У нас АТО непонятное . Ну и гражданская война с иностранной интервенцией - если называть вещи своими именами.

По поводу угля как то непонятно . Разверните суждение кто и для какой страны его сгружает в Мариупольском порту )

Гражданская война, априори, не может вестись с интервенцией. "Иностранная интервенция", это бред, это- "масло масляное". Интервенция не может быть не иностранной, априори. Называйте вещи своими именами. Задолбали сыпать штампами из ваших СМИ.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5292 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:27

а что? очень даже возможно http://www.vesti.ru/...=2220817&cid=9#

Вполне . Хотя учится им еще и учится . До снегоуборочника им еще далеко ) 

Ваши уже научились у своих хозяев "с самой сильной экономикой".

Чтож вы везде хозяев то ищите ??? Родовая память крепостного раба что ли проявляется ?? 

Вы меня с собой не путайте. Напомню:

Мдя . Ну хорошо , расширим вопрос . ЧТо плохого в том что Украина выберет сторону США а не россии ? 

Понятно что Украине нужно выбирать сторону в мире . Что же выбрать то ? Страну с самой сильной экономикой или страну бензоколонку ( единственную в мире которую шатает от удешевления нефти ........) ????? 

#5293 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:30

Вы меня с собой не путайте. Напомню:

Мдя . Ну хорошо , расширим вопрос . ЧТо плохого в том что Украина выберет сторону США а не россии ? 

Понятно что Украине нужно выбирать сторону в мире . Что же выбрать то ? Страну с самой сильной экономикой или страну бензоколонку ( единственную в мире которую шатает от удешевления нефти ........) ????? 

И где сдесь поиск ХОЗЯЕВ ?? ))) 

Уважаемый не хочу скатываться на личности но у Вас проблемы . Вы видите то чего нет .

#5294 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:32

Александр, Знаю,    ?????    Так там уголь сгружают... ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ.... Так с кем ВОЙСКА воюют...Против кого ?????

А у нас в Украине войны нет ))) У нас АТО непонятное . Ну и гражданская война с иностранной интервенцией - если называть вещи своими именами.

По поводу угля как то непонятно . Разверните суждение кто и для какой страны его сгружает в Мариупольском порту )

Гражданская война, априори, не может вестись с интервенцией. "Иностранная интервенция", это бред, это- "масло масляное". Интервенция не может быть не иностранной, априори. Называйте вещи своими именами. Задолбали сыпать штампами из ваших СМИ.

Гражданская война в СССР с иностранной интервенцией . Это Вам как первый попавшийся пример .

p\s задолбали жертвы ЕГ ..............................

#5295 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:35

Впрочем прошу простить уважаемое сообщество . Чейтоя скатился в срачь в сей теме про " политинформацию" . Обесчаю исправится .

-------------------------

Собственно вот новость формата данной темы . Вроде ее тут не было . 

http://top.rbc.ru/po...a7947674ba2799f

#5296 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:37

И где сдесь поиск ХОЗЯЕВ ?? ))) 

Уважаемый не хочу скатываться на личности но у Вас проблемы . Вы видите то чего нет .

Ну тогда посмотрите повнимательнее:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  123.jpg   27,16К   0 Количество загрузок:

#5297 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:43

Ахметова? Да ну, ринат с Петей и Юлей говорят сейчас в крепком браке. Кто его может?

Да ну ) и первым признаком " крепкого брака " являются остановки его небольшого гешефта с поставками спиртного в Донецк ? )) Ну или сплошная полоса наездов на его торговые центры в Киеве .

Ну если б брак не был таковым то врят ли посол сша обратил на такую мелочь свое внимание как блокирование днепр 1 его гуманитарки и много еще чего. А гешефт остановил не Петя а боевой кроль...

#5298 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:45

А вы не знаете там единый в стране угольный порт куда и приходят суда купленные за рубежом Властными полу умниками...

Да и понятие гражданской войны с ИНТЕРВЕНТАМИ уже как то Гражданской не становится.... Вы уж определитесь что здесь а то уже На бред умолешоных похоже Кто говорит АТО, кто война. кто гражданская, кто интервенция... :crazy:

Есть мудрость, То у чего нет одного определения является БАРДАКОМ... вот тут прямо подходит к тому что творится сейчас в КРАИНЕ....

#5299 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:49

Не говорю о политике, но происходящее в мире, напоминает Баширова выступление в этом клипе

Один вопрос к знатокам политинформации!!! А где в природе, существует средство/источник массовой информации, где оно вещает в какой цвет дереву осенью краситься и с какой стороны осень к дереву подойдет, а????

#5300 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:58

Есть мудрость, То у чего нет одного определения является БАРДАКОМ... вот тут прямо подходит к тому что творится сейчас в КРАИНЕ....

Сталина на них нету (С)  8P

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru