Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#521 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:17

Как что Это же кровные засосники... Там все у друг друга высосано до костей.. Одни инстинкты  По бездумным откликам слышно. Им все равно что краине САЛО, что сало уронили.....

Печально . но факт...

Главное чтобы инстинкт работать не отсох с такими мозгами....

#522 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:34

ну с бабами и детьми только конченые мрази так ведут себя, европа , афигеть,  стадо (

#523 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:41

Вот по сему мы их не приемлем...

Посмотрел явку на выборы.... ТОЛПА, ОПЯТЬ, ТОЛПА......))) :yahoo:

А вот это вообще ПО ЕВРОПЕЙСКИ зажигательными по монастырю.

#524 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:26

Да людей много!)

#525 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:26

Сергей ВальтмандалынинKostya

Дорогие друзья. Я человек образованный(два высших), довольно не плохо прогрессировал в интеллектуальном плане, с чувством юмора, интуиция присутствует. Получилось как брачное объявление, ну да ладно. Так вот, я ваши диалоги, ни как не могу свести к определённому образу. То есть, включив всё своё воображение и напрочь вырубив логику, я вас, тупо, не понимаю. Может я один такой недалёкий. Если вы втроём ведёте беседу и вам более никто не нужен, то общайтесь в личке, не тревожьте наш ум. Но если вы выносите свои соображения на общественное осмысление, то, очень прошу, изъясняйтесь понятно. Ну всем же, правда, интересно. А разгадывать ваши риторические пассажи уже приустали. Был у нас пользователь с ником "vodka", вот он то-же, вначале, так витиевато изъяснялся, но потом на столько с катушек съехал, что в итоге его забанили.  Я понимаю, что вам там "сверху видно всё, ты так и знай". Но нам не видно. Надеюсь на понимание.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#526 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:40

http://vesti-ukr.com...-perekryt-ulicu

#527 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:41

Починикс где я выразился не так?

#528 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:21

Но если вы выносите свои соображения на общественное осмысление, то, очень прошу, изъясняйтесь понятно. Ну всем же, правда, интересно. А разгадывать ваши риторические пассажи уже приустали.

Попробую пояснить, чтобы всем было понятно и интересно. Норми это самовлюблённый  персонаж из другого форума. Там он ванговал, что вот-вот доблестная и благородная украинская армия покончит с нехорошими сепаратистами, а все кто за Россию это тупыве колорадские ватники и быдло.Подпевали ему в этом брунетка,блохастый кот, хозяин форума и ещё несколько чудаков.Вот Сергей Вальтман и задаётся вопросом, что бы они, благородные украиноевроамериканцы, сказали на то, как их братья по разуму с удовольствием засовывают женщину в мусорный бак. Далынин говорит о том, что страна Украина может скоро повалиться от происходящего в ней безумия, а на територии ДНР и ЛНР проходят выборы с высокой явкой и люди там хотят себе другой судьбы. Костя это подтверждает.

#529 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:29

Дорогие друзья. Я человек образованный(два высших), довольно не плохо прогрессировал в интеллектуальном плане, с чувством юмора, интуиция присутствует. Получилось как брачное объявление, ну да ладно. Так вот, я ваши диалоги, ни как не могу свести к определённому образу. То есть, включив всё своё воображение и напрочь вырубив логику, я вас, тупо, не понимаю. Может я один такой недалёкий. Если вы втроём ведёте беседу и вам более никто не нужен, то общайтесь в личке, не тревожьте наш ум. Но если вы выносите свои соображения на общественное осмысление, то, очень прошу, изъясняйтесь понятно. Ну всем же, правда, интересно. А разгадывать ваши риторические пассажи уже приустали. Был у нас пользователь с ником "vodka", вот он то-же, вначале, так витиевато изъяснялся, но потом на столько с катушек съехал, что в итоге его забанили.  Я понимаю, что вам там "сверху видно всё, ты так и знай". Но нам не видно. Надеюсь на понимание.

Тоже местами не понимаю о чем речь.

Хотелось бы ликбеза о событиях в Новороссии.

Репортажей по ТВ видимо недостаточно

#530 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:36

Если кому не понятно спрашивай те-ответим с удовольствием !))

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru