Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#5221 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:04

по ходу герои мужика у беременной бабы уделали не слабо , отморозки конченые.

#5222 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:06

специально для  

Александр Соборницки  несколько образно чтоб через свою шкуру(я о том же о человеческих ценностях и авторитете)  вы инвалид(коррупция,развал экономики,кознокрадство ......) ни гвоздя забить,ни ножи заточить,ни денег заработать,ни мужских функций выполнить и.т.д. ,жена в дом приводит мужика(хорошего с виду--ему от вас ничего не надо   :crazy:  -но вы знаете он альфонс,предатель,разбойник,у него все шоколаде?  ...) ,он у вас спит,ест,деньги на семью вашу зарабатывает и все из альтруистических соображений,и ваша жена довольна-ваши ощушения :angel:

Спасибо за Ваши аллегории но это не ответ . Впрочем я не особо удивлен , ибо почему то на мой вопрос у апологетов " русского мира " ответ как правило сводится либо к лозунгам либо к аллегориям .

#5223 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:07

Ремесленк.

Просто я понимаю. что матом знакомых не воскресишь, и злостью войну не победить... А кто убивал будет наказан. это факт.... ЖИЗНЬ ТО ОНА ВЕЧНА.... А спорить  с человеком у которое есть ОШИБОЧНОЕ мнение себе дороже... На до не спорить . а застовлять думать.... И бо ДУМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО УЖЕ НЕ ОБЕЗЬЯНА.....

#5224 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:11

Спасибо за Ваши аллегории но это не ответ . Впрочем я не особо удивлен , ибо почему то на мой вопрос у апологетов " русского мира " ответ как правило сводится либо к лозунгам либо к аллегориям .

А сейчас в начале ИХ "славных" дел мы можем только предполагать. А как оно будет будем СУДИТ потом... Как уже видны ДЕАНИЯ МАЙДАНУТЫХ ЛИДЕРОВ.... И история показывает, ЧТО ЧУЖОЙ ВОЗНИЧИЙ ЗА ТЕЛЕГОЙ НЕ СМОТРИТ,,, ОН ЕЁ ЭКСПЛУАТИРУЕТ В СВОЮ ПОЛЬЗУ..../ Не аллегория. НАРОДНАЯ мудрость..../

Или вы против МУДРОСТИ?????

#5225 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:17

О УЖЕ И РЕНАТ АХМЕТОВ СЕПАРАТЮГА... Кто следующий??????

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#5226 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:20

А сейчас в начале ИХ "славных" дел мы можем только предполагать. А как оно будет будем СУДИТ потом... Как уже видны ДЕАНИЯ МАЙДАНУТЫХ ЛИДЕРОВ.... И история показывает, ЧТО ЧУЖОЙ ВОЗНИЧИЙ ЗА ТЕЛЕГОЙ НЕ СМОТРИТ,,, ОН ЕЁ ЭКСПЛУАТИРУЕТ В СВОЮ ПОЛЬЗУ..../ Не аллегория. НАРОДНАЯ мудрость..../

Или вы против МУДРОСТИ?????

Я против аллегорий )) 

#5227 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:23

в первобытный строй уходят незаметно для себя

#5228 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:15

в  ВАШЕЙ СТРАНЕ ХОЗЯЙНИЧАЮТ АМЕРИКАНЦЫ. 

Даже если согласиться с Вами в этом вопросе то можно более развернуто что в этом плохого по Вашему мнению ?? Только не надо скатываться к лозунгам времен СССР и риторике киселева и соловьева . 

Ваша страна неспособна жить своим умом?А что в этом хорошего(в том, что хозяйничают американцы)? Каким странам помогли американцы - Ираку? Сирии? Ливии? Может вы думаете, что они сделают из Украины западную Европу? 

Тут один ваш единомышленник говорил, что американских танков на Украине нет, а российские есть. А зачем им(американцам) танки к вам отправлять, когда есть местные дурни. Обидно то, что вы не понимаете - вы для американцев просто туалетная бумага. А аллегории помогают коротко и ёмко выразить суть .

Вот ещё одна аллегория о том, как вас обработали, особенно концовка

https://www.youtube....h?v=dtrZFPrf4CE

#5229 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:22

в  ВАШЕЙ СТРАНЕ ХОЗЯЙНИЧАЮТ АМЕРИКАНЦЫ. 

Даже если согласиться с Вами в этом вопросе то можно более развернуто что в этом плохого по Вашему мнению ?? Только не надо скатываться к лозунгам времен СССР и риторике киселева и соловьева . 

Ваша страна неспособна жить своим умом?А что в этом хорошего(в том, что хозяйничают американцы)? Каким странам помогли американцы - Ираку? Сирии? Ливии? Может вы думаете, что они сделают из Украины западную Европу? 

Тут один ваш единомышленник говорил, что американских танков на Украине нет, а российские есть. А зачем им(американцам) танки к вам отправлять, когда есть местные дурни. Обидно то, что вы не понимаете - вы для американцев просто туалетная бумага. А аллегории помогают коротко и ёмко выразить суть .

Вот ещё одна аллегория о том, как вас обработали, особенно концовка

https://www.youtube....h?v=dtrZFPrf4CE

И снова аллегории )) Ну и немного телевизора ( Ирак , Сирия , Ливия ) . Я прошу не общие фразы , я их сам могу исполнять по куче постов . Я прошу КОНКРЕТНОГО ответа на простой вопрос . ЧТО плохого в том что в власть  Украины ( которая корумпирована до такой степени что как не меняй персоналии будет тоже самое или еще хуже ) придут люди со стороны ????? В данном случае из США .......................

#5230 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:24

в первобытный строй уходят незаметно для себя

Это Вы сейчас про Украину ? Или россию ? А то я читал у вас при декларируемом " вставании с колен " в бюджете на 2015 год заложены интересные цифры на социалку там , науку , медицину всякую ))) Вы уж того ) конкретизируйте )) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru