Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16260

#5211 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:44

Он готов помогать Украине или Новороссии?

Это не важно, Они что Назар что Лука показали что им Краина не безразлична... И что они готовы помочь, но не просто так конечно... И углем помогут купленный у Донбасса / дороги то тут проложены/ И Молоком которое Россия не берет.... но не просто так.не ПРОСТО... У же все не так....а за деньги.... которых у Краины нет... А натуробмен!?!?!?! Чего она им может предложить?????

ЕСЛИ СЕБЯ ДАЖЕ СВЕТОМ НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ....

#5212 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:50

http://www.newsli.ru.../politika/11883

Оазис в пустыне, так называли несколько месяцев назад вотчину олигарха Коломойского. Но похоже и здесь цейтнот. Что происходит?
Жителям Днепропетровска всегда казалось, что им то во главе с губернатором-олигархом Игорем Коломойским не грозит экономический крах. Предполагая, что олигарх, не даст рухнуть промышленности и обеспечит достойное финансовое существование жителей области.
Но реалии говорят об ином.Проведение на Юго-Востоке Украины боевых действий против «сепаратистов» требует немалых финансовых затрат: это и обеспечение военной техникой, горюче-смазочными материалами, питанием и обмундированием. Разорвав с Россией все экономические связи, которые давали Киеву значительное поступление денежных средств, Киев перекрыл сам себе источник финансовой состоятельности. 

Донбасс, Днепро. ПОСКАКАЛИ ДАЛЕЕ....((((

#5213 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:59

Вот и все))) ИЛИ ПРИЗНАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕ !?!?!!?!?!?! :crazy: )))))))

Совет Федерации готовит законопроект, признающий недействительным нахождение Крыма в составе Украины в предыдущие годы, рассказала глава верхней палаты парламента Валентина Матвиенко на встрече президента с парламентариями.

"Проведенный нами анализ решений, принятых в 1954 году о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР, говорит о незаконности этого волюнтаристского акта, который был принят с нарушением действующих конституций и законодательных процедур. Поэтому в Совете Федерации мы начали подготовку законопроекта, в котором передача Крыма признается не имеющей юридической силы и правовых последствий с момента принятия", - сообщила спикер Совфеда.

http://colonelcassad...om/1957559.html

Источник http://www.rg.ru/201.../krim-site.html

А кто нибудь замечал что в НОВОРОССКИХ блогера всегда есть источники статей а Укросми в основном одна баба сказала...))) Видать у дождю....

#5214 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:09

Шарий пристыдил Российские сми

ХЕРОИ ПОВЕРТАЮТСЯ... 

И они утвеждаю что они ЦВЕТ НАЦИИ... ЭТО ЗВЕРИ а не ЦВЕТ....

#5215 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:23

Не надо быть злыми такими. Никто , кроме братьев по Союзу, несчасной Украине не поможет по настоящему. Ну не хотят их правители сейчас с Россией дел иметь, пущай хоть Батька с Назарбаем немного поддержут. Кроме правящей хунты, да огалтелых нациков там ведь ещё и народ имеется. Помёрзнут нафик , да и голод не тётка.

В истории это не первая междоусобица в русском народе. И не такое переживали.

А мне хоть что говорите. Русских, Украинцев и Белорусов, считаю одним народом. Разделение считаю вредным для всех нас. В ближайшей истории нам один хрен объединяться опять придётся. Поэтому присоединение Крыма, любым способом, это логическое начало этого объединения.

#5216 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:35

Ну как мне кажется , никто Украинцев и не отделяет, просто у всех забота, как уКРОПОВ отделить от Украинцев, их не много но уж больно говнисты)))) я тут у себя живу так мне и казахи и башкиры и другие и мы))) (хрен поймеш кто)))) один народ)))

#5217 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:37

и ваще мы НЕ ЗЛЫЕ ты вспомни камейгатонормитов))))))) а я ваще белый и пушистый)))) в душе))) глубоко)))

#5218 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:46

Кузнец вон , прямо в драку кидается. Ну я бы понял Далынина, у него за огородом война идёт. Поди и погибших друзей, знакомых много. Трудно не обозлиться.

Хотя, чёрт его знает. Может без злости войну не выиграть. А я это считаю настоящей войной против России. Вот только истиные враги, не украинцы.

#5219 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:56

ну на того вояку особо не стоило кидаться, вел он себя во всяком случае по мужски с достоинством и прямолинейно, как говорили гуроны , ,, ты мой самый лучший враг(( но куда деваться так устроен мир, промыли мозги, чел воюет за свою идею, помню тоже у нас коллега был ( уже все)афганец в бэтре подорвался . контузия и не было ноги, а как ему потом обидно было когда проскользнуло что мол афганская война не та и чуть ли не убийцы, Родина послала он выполнил приказ, все запутано, но повторюсь, из всех оппонентов  этот самый уравновешеный и адекватный, но кровь гражданских это плохо , очень , это свой народ((

#5220 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:59

Секретный свидетель гибели малайзийского боинга: Самолет сбил украинский пилот СУ-25 ракетами «воздух-воздух»

"Комсомольская правда" взяла интервью у бежавшего в Россию служащего авиабазы [эксклюзив "КП", видео]

http://www.kp.ru/dai...6323.5/3204328/

И новости за сегодня.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru