Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#5201 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:42

Рубль потихоньку опускается, так что все будет ок.:)

Прикрепленный файл  image.jpg   59,88К   0 Количество загрузок:

#5202 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:45

в смысле доллар опускается,
рубль укрепляется

нефть растет.

Рубли все стеклись в РФ для приобретения товаров,
сейчас все сети, автосалоны и т.д. обменяют рубли на баксы, что-бы закупаться за баксы за границей.
И основная масса рублей будет у ЦБ. Если еще предложить продавать за границу нефть только за рубли - будет вообще весело. Рубль скакнет так, что все в шоке будут.

Могу в чем то ошибаться.

#5203 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:56

в  ВАШЕЙ СТРАНЕ ХОЗЯЙНИЧАЮТ АМЕРИКАНЦЫ. 

Даже если согласиться с Вами в этом вопросе то можно более развернуто что в этом плохого по Вашему мнению ?? Только не надо скатываться к лозунгам времен СССР и риторике киселева и соловьева . 

специально для  

Александр Соборницки  несколько образно чтоб через свою шкуру(я о том же о человеческих ценностях и авторитете)  вы инвалид(коррупция,развал экономики,кознокрадство ......) ни гвоздя забить,ни ножи заточить,ни денег заработать,ни мужских функций выполнить и.т.д. ,жена в дом приводит мужика(хорошего с виду--ему от вас ничего не надо   :crazy:  -но вы знаете он альфонс,предатель,разбойник,у него все шоколаде?  ...) ,он у вас спит,ест,деньги на семью вашу зарабатывает и все из альтруистических соображений,и ваша жена довольна-ваши ощушения :angel:

#5204 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:21

В понедельник, 22 декабря, глава Комитета по международным делам Алексей Пушков напомнил президенту Белоруссии Александру Лукашенко о судьбе некоторых политических лидеров, с которыми пытались дружить США.

- С США пытались дружить Милошевич, Каддафи, Хуссейн. Их судьба известна. Теперь США предлагают «новые отношения» Лукашенко. Опыт опасный, - написал он в своем микроблоге Twitter.

Напомним, на прошлой неделе Александр Лукашенко заявил, что такой экономической ситуации, как сейчас, не было никогда, и призвал правительство прекратить «молиться на Россию». Батька четко обозначил ориентиры: посторонись, Россия, держим курс на США.

Белорусский лидер уверен, что молоко и мясо, которые перестала закупать Россия, с удовольствием съедят американцы. А от правительства потребовал проводить торговые операции с Россией за поставляемую по экспорту продукцию в твердой валюте.

7804389.jpg

#5205 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:25

Лукашенко пообещал выполнить любую просьбу Порошенко

http://tengrinews.kz...oshenko-267218/

#5206 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:56

Лукашенко пообещал выполнить любую просьбу Порошенко

http://tengrinews.kz...oshenko-267218/

Я кстати тоже вчера это прочитал, и не поня. Как можно такое заявить. Выполню любую просьбу.
Дурдом.

#5207 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:19

Правительство вводит временные ограничения на экспорт зерна, а также экспортные пошлины на зерно, заявил глава правительства Дмитрий Медведев на встрече с вице-премьерами. 

http://www.vestifina.../articles/51186

#5208 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:58

С другой стороны я как истинный Украинец не хочу и в " русский мир " где при декларируемом равенстве государственных языков ( их вроде как 15 ) я в упор не видел в налоговой инспекции Сыктывкара документов на удмуртском языке ))    

Может быть не видели потому, что Сыктывкар это Коми, а Удмуртия это Ижевск?

Может и так . Я к сожалению в народностях составляющих собирательный образ россиянина разбираюсь слабо . Факт остается в том что будучи по делам скорбным  в Сыктывкарской налоговой я просвещения собственного ради уточнил о наличии документов на языке " аборигенов" . Выяснилось что такого нет . 

Да вы вообще во всём разбираетесь слабо! Вы судите Россию, абсолютно не представляя о чём судите и кого. Вы долбили Донбасс из всех калибров и слабо разбирались, кого ваши снаряды разрывают на куски. Бойцов или стариков, женщин или детей. Разбирайтесь и дальше во всём слАбо. Себя попытайтесь осудить, прежде чем судить других.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5209 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 20:43

Назарбаев заявил, что республика готова помочь восстановить экономику Донбасса.

http://ria.ru/world/.../1039274304.htm

Он готов помогать Украине или Новороссии?

#5210 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 20:45

Путин отметил рост товарооборота России с США и его падение с ЕС

http://www.interfax.ru/business/414796

До канцлера еще не дошло что они встряли из-за чужих амбиций.

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru