Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#5171 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:07

Нет , это те кто документы достает. МНЕ не смешно....Но приятно что вам весело.))) Как там в поговорке???? смех без причины...../Далее знаете надеюсь/
А тем временем в АМЕРИКЕ
http://korrespondent...y-polytseiskoho
На фоне продолжающихся в США протестов против жестокости полиции в стране за сутки убили трех служителей правопорядка.

Двое офицеров были застрелены в Нью-Йорке, третий в воскресенье вечером погиб во Флориде.
Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на местного шерифа, третье убийство произошло в городе Тарпон Спрингс, к северо-западу от Тампы. Неизвестный застрелил полицейского в 3 ночи по местному времени. После этого он сел в машину и скрылся в неизвестном направлении.

#5172 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:11

С другой стороны я как истинный Украинец не хочу и в " русский мир " где при декларируемом равенстве государственных языков ( их вроде как 15 ) я в упор не видел в налоговой инспекции Сыктывкара документов на удмуртском языке ))    

Может быть не видели потому, что Сыктывкар это Коми, а Удмуртия это Ижевск?

• Починикс™ это нравится

#5173 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:14

И это перемирие....(((( на 7,42

#5174 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:15

ВЫ как я понял собирались в ЕВРОПУ, раз стояли на майдане...???

Здесь значительная ошибка,
если бы стоял, он стрелял из собственной винтовки с оптическим прицелом. Бандерлог я прав, с оптическим или без.
И в Донбасе он не стоял а убивал.
Это очень важно!

#5175 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:17

С другой стороны я как истинный Украинец не хочу и в " русский мир " где при декларируемом равенстве государственных языков ( их вроде как 15 ) я в упор не видел в налоговой инспекции Сыктывкара документов на удмуртском языке ))    

Может и так . Я к сожалению в народностях составляющих собирательный образ россиянина разбираюсь слабо . Факт остается в том что будучи по делам скорбным  в Сыктывкарской налоговой я просвещения собственного ради уточнил о наличии документов на языке " аборигенов" . Выяснилось что такого нет . 

#5176 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:26

Кузнец, за убийство человек будет наказан... И это факт неопровержимый...

Опять Шарий ЖЖЕТ

#5177 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:31

Этот пост вероятно будет больше эмоциональный!!!!  Основное что хочу сказать знаю наверняка, но хочется подготовить понимание мысли. 

Обратите внимание, коллеги, что Александр ни разу уничижительно не отозвался  о  африканском, украинском и даже русском народе  и ни о каком другом. Претензии к политике и её участникам. А коли мы часть  этих народов , то давайте о политиках говорить, их действиях и последствиях. Каждый знает, как начинает чаще стучать сердце за рубежом страны, когда слышишь беларусскую,украинскую, словацкую и даже польскую речь.Сразу бьют в нос иллюзорные запахи ромашек, облепихи и вспаханного поля в замесе с навозом)))))). Пусть не те запахи в ассоциациях, но в драку мы кинемся за любого  услышав призыв к допомоге. К чемуу я это. Землячество в крови у нас и сколько бы лет не прошло украинец отдаст  последнюю рубашку русскому. Он отдаст её и америкозу ( созвучно  слову Александра - лугандия) , но  поделившись с земляком будет чувство исполнения святого долга . 
Александр, неужели вы думаете, что от России зло? Обьявите  тогда  миллионы хохлов , работающих здесь, врагами, поднимающими экономику  агрессора. Вы лично  против Евросоюза, но повторяю ваш призыв быть серьёзными дядями - деньги то откудава будете брать.  Враждебная Россия будет восстанавливать? Или Вы предполагаете другой путь? Вы всерьёз думаете, что способны сами теперь разобраться? Вы уже нееее  САМИ - ВАМИ УПРАВЛЯЮТ  и управляют  НЕ НАШИ, т.е. люди с другим языком и традициями. Вы всерьёз думаете, что  они желают вам добра?   Здесь очень важно расставить приоритеты -  вам ближе кто ?  к кому больше доверия?  И идите , когда ответите защищайте интересы Яйценюка))))), что вы и делали до сего времени. И удачи вам, но очень скоро придёт возраст, когда  будут подводится итоги.  В этом процессе вы участвовать не будете , будете простым статистом и увидите голые итоги своих поступков -  в  ВАШЕЙ СТРАНЕ ХОЗЯЙНИЧАЮТ АМЕРИКАНЦЫ.  Может застрелитесь после этого - какой же вы воин....., пока воевали со своими , все ключевые посты  в стране  заняли люди, которые не понимают вашего родного языка))))) Браво, солдат!!!!!  Ты выбрал правильно врага))))))). Смеюся сквозь слёзы)))))

Собаки кусают, но не предают.

#5178 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:32

#5179 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:33

Может и так . Я к сожалению в народностях составляющих собирательный образ россиянина разбираюсь слабо . Факт остается в том что будучи по делам скорбным  в Сыктывкарской налоговой я просвещения собственного ради уточнил о наличии документов на языке " аборигенов" . Выяснилось что такого нет . 

Видимо аборигенов вполне устраивают документы на русском языке.

#5180 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:36

Я к сожалению в народностях составляющих собирательный образ россиянина разбираюсь слабо .

Да и негоже это, чистокровному укру, в нас ватниках полукровках разбираться.
Все правильно, молодец.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Google (3)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru