Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#5151 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:36

Тока зашёл и нате вам)))Даже не буду вникать в предыдущие посты, а спрошу.  Значится нам вот-вот надо ждать, что Крым поднимется на восстание? Если захватили, то народ же должен  показать клаки. Или на каждой площади БТРы? Чуть подумайте перед ответом.

Поскольку Вы " не вникаете в предыдущие посты " увы Вы пропустили мою мыслю что Украинские власти за время независимости бездарно просрали Крым . Ведение жесткой национальной политики , " серые паспорта " и прочие прелести демократии :crazy:  сделали бы ситуацию в Крыму образца весны 2014 года совершенно иной . 

вот вы и накушаетесь всех прелестей демократии :crazy: -(от слова-демон)-раскаяние может и будет,но поезд уже уйдет.

Простите ? Поезд куда ? В " светлое завтра русского мира " ? Или куда ? 

#5152 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:36

Прошу прощения - читаю как раз. Но всё же смею заметить, что разрыв между нами  сеялся очень давно. Я родился в Овруче(сын российского офицера) и мама рассказывала, что уже тогда на русский язык была агрессивная реакция. Не с Крыма началось. Впрочем, какая разница, нашлась бы другая причина))))). То , что теперь происходит, было неизбежностью....Достоевский об этом писал 150 лет назад. Увы. 

• Александр Соборницки это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#5153 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:39

Тока зашёл и нате вам)))Даже не буду вникать в предыдущие посты, а спрошу.  Значится нам вот-вот надо ждать, что Крым поднимется на восстание? Если захватили, то народ же должен  показать клаки. Или на каждой площади БТРы? Чуть подумайте перед ответом.

Поскольку Вы " не вникаете в предыдущие посты " увы Вы пропустили мою мыслю что Украинские власти за время независимости бездарно просрали Крым . Ведение жесткой национальной политики , " серые паспорта " и прочие прелести демократии :crazy:  сделали бы ситуацию в Крыму образца весны 2014 года совершенно иной . 

вот вы и накушаетесь всех прелестей демократии :crazy: -(от слова-демон)-раскаяние может и будет,но поезд уже уйдет.

Простите ? Поезд куда ? В " светлое завтра русского мира " ? Или куда ? 

в( светлое) будущее  украины

#5154 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:43

Я всетаки не совсем понимаю как именно Вы представляете себе " светлое будущее Украины " ?? Если вместе с россией то нужно так и сказать )) если куда то еще то тоже интересно Ваше мнение .

#5155 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:46

Александр , так вы и сейчас считаете что долбить Донецк это правильно?

Я с самого начала считал ( и считаю ) что территории лугандона нужно было отправить в свободное плаванье . Рассказы наших Украинских СМИ о том как там все ждут Украинскую власть лично моими наблюдениями ( и наблюдениями тех кто там воюет до сих пор ) не потверждаются . Потому нужно было еще весной всю границу заминировать полосой сплошного минирования километров так 6- 10 в ширину и вручить адептам " русского мира " попутный лом .Но наши власти почему то еще в марте решили что " будем воевать " . Хотя еще тогда говорилось что это ошибка , что впишется россия и прочее . Что Украинская армия образца весны просто не потянет . Предлагались разные варианты в общем . Ну а после рейда Стрелкова ( Гирькина ) на Славянск у наших властей вообще начались непонятки . Вместо того что бы сформировать ударный кулак из добровольцев и сделать аля россия в Грозном , начались переговоры , договорняки и прочее . В итоге этому " герою " вообще дали уйти . Война слишком выгодна нашей власти . Можно многое списать на происки " клятых москалей " )))) 

Слышу здравые мысли. Даже могу попробовать  представить себя на Вашем месте и опять же  попробовать понять ненависть к москалям. Читаю дальше)))). увы, был занят сегодня, тока щас сел за чуужой комп, в котором буква У  не пробивается))))).Как же на нём напечатать синоним слова ЧЛЕН))))).

#5156 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:53

ЭЭЭ ? А можно пояснить с какого момента началась ссора с россией ? Мне вот кажется что с захвата той самой россией Крыма , а вам ? 

Ну и сразу отвечая на ваш последний пост . А с какого перепуга Украинские власти не могут украинизировать территории своей страны ? В конце концов не в мордовии же русский запрещали ) 

Ссора с Россией началась гораздо раньше, а именно когда засланные казачки, отрабатывая 5 миллиардов, начали дуть вам в уши, что вы какие то особенные благородные лыцари, а вот русские это злые ватные рабы и из за них у вас все беды. Сыграли на тщеславии и на гордыне.

Россия дала возможность Крыму свободно высказаться как он хочет жить и Крым вернулся в Россию. Украине Крым достался из-за придури Хрущёва.

Не уверен на счёт территорий, а людей украинизировать нельзя если они этого не хотят. Ваш намёк на Мордовию недопонят. У вас есть информация, что в Мордовии запрещают мордовский язык? Брехня. Я служил в тех местах два года среди мордвы, татар и чувашей. Очень был удивлён, когда там очутился(не ведал о существовании таковых) - люди разговаривали на своих языках и никто их за это не гнобил.

#5157 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:54

Я всетаки не совсем понимаю как именно Вы представляете себе " светлое будущее Украины " ?? Если вместе с россией то нужно так и сказать )) если куда то еще то тоже интересно Ваше мнение .

нет у украины уже  ни  какого светлого будущего,все просрали и проскакали,для правильного позиционирования в жизни должны быть правильные авторитеты и ориентиры(для сравнения своих мыслей и поступков),ежели их с детства не привили  и над собой не работали -в зрелом возрасте....  

#5158 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:57

Читаю 511 страницу и честно скажу..... у меня нет неприязни к Александру, пока по крайней мере. Мы все во власти информации , которую получаем, нам помогают её  анализировать , подавая ангажировано материал. Повторю, что я на 511 странице и вполне адекватный собеседник нам только поможет понять что происходит с умами наших славян.

Кузнец, эмоции не лучший  советчик)))

#5159 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 02:03

нет у украины уже  ни  какого светлого будущего,все просрали и проскакали,для правильного позиционирования в жизни должны быть правильные авторитеты и ориентиры(для сравнения своих мыслей и поступков),ежели их с детства не привили  и над собой не работали -в зрелом возрасте....  

Отличные общие слова . Из них я делаю вывод что либо у Вас нет понимания куда же двигаться Украине для " светлого будущего " либо что то Вам мешает его озвучить . 

#5160 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 02:03

Кузнец, эмоции не лучший  советчик)))

Ага, спасибо Валера.
Можешь сразу перейти на 515 тую и в мой первый пост по ссылке.
И да, Валера, эмоции не лучший советчик.:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru