Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#5141 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:04

Объясняющий о параллельной реальности
https://plus.google....&soc-platform=1

Веселый паренек взял ружье, пошол на майдане пострелял, потом на Донбасе пострелял.
В результате ноги ему отстрелили и он пришол сюда.
Пришол рассказать нам про русский мир, про Путина ну и конеч но же про свободную Украину.

Эй бандерлог,
когда мы с голоду помрем?

#5142 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:15

Я ржу, немогу.

Прикрепленный файл  image.jpg   95,9К   0 Количество загрузок:

#5143 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:16

Объясняющий о параллельной реальности
https://plus.google....&soc-platform=1

Веселый паренек взял ружье, пошол на майдане пострелял, потом на Донбасе пострелял.
В результате ноги ему отстрелили и он пришол сюда.
Пришол рассказать нам про русский мир, про Путина ну и конеч но же про свободную Украину.

Эй бандерлог,
когда мы с голоду помрем?

Я благодарен Вам что вы потратили часть своей жизни что бы найти мой профиль в гугл плюс ))) Не лень было ? 

Поскольку Вы назвали меня " бандерлогом " думаю я имею право назвать Вас ватником и послать в пешее эротическое путешествие . 

-----------

А вообще зачем путать площадки для глумления над осатаневшими полит ботами и спокойными форумами про ювелиров ? ) 

#5144 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:16

В Крыму я был неоднократно . И могу с уверенностью утверждать что без ПРЕОБЛАДАЮЩЕЙ подготовке и поддержке из россии все бы кончилось разгоном крымского " беркута" кой после того как ему дали унести задницы из Киева решил гордо постоять на перешейке . Впрочем опять же повторюсь что спорить тут не о чем . Украинские власти позорно просрали возможность УКРАИНИЗИРОВАТЬ Крым за все время независимости , и потому тут не о чем говорить.

-------------

Касаемо россии и говна . Мне фиолетово . Когда путин пришел к власти лично я был первое время рад за россию. Появилась надежда что российскую воровскую власть сменил ну как минимум патриот страны . В итоге стало ясно что патриотизм по российски это не подъем экономики и продуктовой независимости а все более увеличивающаяся продажа нефти\ газа с выстраиванием пирамиды кормления от нефтедоходов . Потому лично мне вновь стало фиолетово . и если бы россия не лезла в мою страну со своим " русским миром " , в котором при снижении цены на нефть все рушится как замок на песке то я бы и дальше наблюдал со спокойствием цирк под названием " вставание с колен" . Ну а так наблюдаю скажем так с легким злорадством вспоминая анекдот про " это вы будете кушать меньше " 

Вот с какого хера украинские власти именно должны были украинизировать русский Крым? Вот и хорошо, что Крым вернулся в Россию из таких "гостей". А украинские власти теперь с облегчением и с помощью всего "цивилизованного мира" должны такую ляльку из Украины сделать! Что Крым обратно попросится, да и Россия то же.

Ничего катастрофического в падении цен на нефть нет - сегодня упала завтра поднимется. Да неприятность, но никто в друг друга градами не пуляет.

#5145 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:18

Не надо было с Россией ссориться.

ЭЭЭ ? А можно пояснить с какого момента началась ссора с россией ? Мне вот кажется что с захвата той самой россией Крыма , а вам ? 

Ну и сразу отвечая на ваш последний пост . А с какого перепуга Украинские власти не могут украинизировать территории своей страны ? В конце концов не в мордовии же русский запрещали ) 

#5146 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:21

Тока зашёл и нате вам)))Даже не буду вникать в предыдущие посты, а спрошу.  Значится нам вот-вот надо ждать, что Крым поднимется на восстание? Если захватили, то народ же должен  показать кулаки.Или , по Вашему, ватники не способны за себя постоять .... ватники же, рабы тоесть)))))) Или на каждой площади БТРы? Чуть подумайте перед ответом.

Собаки кусают, но не предают.

#5147 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:25

Тока зашёл и нате вам)))Даже не буду вникать в предыдущие посты, а спрошу.  Значится нам вот-вот надо ждать, что Крым поднимется на восстание? Если захватили, то народ же должен  показать клаки. Или на каждой площади БТРы? Чуть подумайте перед ответом.

Поскольку Вы " не вникаете в предыдущие посты " увы Вы пропустили мою мыслю что Украинские власти за время независимости бездарно просрали Крым . Ведение жесткой национальной политики , " серые паспорта " и прочие прелести демократии :crazy:  сделали бы ситуацию в Крыму образца весны 2014 года совершенно иной . 

#5148 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:30

Тока зашёл и нате вам)))Даже не буду вникать в предыдущие посты, а спрошу.  Значится нам вот-вот надо ждать, что Крым поднимется на восстание? Если захватили, то народ же должен  показать клаки. Или на каждой площади БТРы? Чуть подумайте перед ответом.

Поскольку Вы " не вникаете в предыдущие посты " увы Вы пропустили мою мыслю что Украинские власти за время независимости бездарно просрали Крым . Ведение жесткой национальной политики , " серые паспорта " и прочие прелести демократии :crazy:  сделали бы ситуацию в Крыму образца весны 2014 года совершенно иной . 

вот вы и накушаетесь всех прелестей демократии :crazy: -(от слова-демон)-раскаяние может и будет,но поезд уже уйдет.

#5149 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:32

Я благодарен Вам что вы потратили часть своей жизни что бы найти мой профиль в гугл плюс ))) Не лень было ? 
Поскольку Вы назвали меня " бандерлогом " думаю я имею право назвать Вас ватником и послать в пешее эротическое путешествие . 
-----------
А вообще зачем путать площадки для глумления над осатаневшими полит ботами и спокойными форумами про ювелиров ? )

Не за что, одно мгновенье и ты в полной красе.
Ты можешь назвать меня кем угодно, к томуже я тебя ни в какие путешествия послать немогу не дойдешь.
Но кое кто другой может.
За форум про ювелиров не беспокойся, выживет.
Пока бандерлог.

#5150 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:36

Ты можешь назвать меня кем угодно, к томуже я тебя ни в какие путешествия послать немогу не дойдешь.
Но кое кто другой может.
За форум про ювелиров не беспокойся, выживет.
Пока бандерлог.

И Вам удачи и всяких духовных скреп.... то есть благ " товарищ ватник" )

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru