Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#5101 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:05

Убийство Нигояна и Жизневского. Первый получил заряд свинцовой картечи . Второй был убит пулей из гладкоствола . Причем пулей достаточно спецефической .

На этот момент лично я кроме " молотовых " оружия не видел вообще . Первые травматы и воздушки появились после убийства Ромки Сенника . ( царствие ему небесное ) 

---------------------

За всех я отвечать естественно не могу . Это просто глупо . За свою сотню уверен на 99 процентов . 

А кто убил этих ребят??? Кто в них стрелял??? об этом есть хоть один оф документ с правильным расследованием...

НЕТУ есть домыслы СМИ и не закрытое дело.... Все Очень пахнет провокацией....ОЧЕНЬ

Если вы сами не стреляли,то нет гарантии что не кто из майданцев не стрелял, как нет гарантий участия третьей силы для дестабилизации обстановки....Что произошло... КРИКНУЛИ СО СЦЕНЫ ФАС и понеслось....БЕЗ РАССЛЕДОВАНИЯ.... ТАК ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОВОКАЦИЯ.

И потом очень много фактов о оружии рядом с лидерами майдана... ПАШИНСКОГО, ПОРУБИЯ, ЯРОША, это все есть в нете... И лишь один факт винторезного оружия у беркута... ОНО ПОЯВЛЯЕТСЯ в 20 х числах ФЕВРАЛЯ.... И то там многое не понятно... О чем уже говорят и Европейцы....

#5102 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:05

Александр, ты просто мразь. Ты как бывший военный знал, что беркут это военный человек и он будет выполнять приказ! Ты знал, что он будет стоять и защищать законную власть. Ты это знал и шол его убивать, ты шол убивать человека!
Ты знал, что на юговостоке ты будешь убивать людей, людей несогласных с вашей гребенной властью, ты убивал женьщин и дете.
Теперь ты нам россиянам это рассказал.
Спасибо.

#5103 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:08

Убийство Нигояна и Жизневского. Первый получил заряд свинцовой картечи . Второй был убит пулей из гладкоствола . Причем пулей достаточно спецефической .

На этот момент лично я кроме " молотовых " оружия не видел вообще . Первые травматы и воздушки появились после убийства Ромки Сенника . ( царствие ему небесное ) 

---------------------

За всех я отвечать естественно не могу . Это просто глупо . За свою сотню уверен на 99 процентов . 

А кто убил этих ребят??? Кто в них стрелял??? об этом есть хоть один оф документ с правильным расследованием...

НЕТУ есть домыслы СМИ и не закрытое дело.... Все Очень пахнет провокацией....ОЧЕНЬ

Если вы сами не стреляли,то нет гарантии что не кто из майданцев не стрелял, как нет гарантий участия третьей силы для дестабилизации обстановки....Что произошло... КРИКНУЛИ СО СЦЕНЫ ФАС и понеслось....БЕЗ РАССЛЕДОВАНИЯ.... ТАК ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОВОКАЦИЯ.

И потом очень много фактов о оружии рядом с лидерами майдана... ПАШИНСКОГО, ПОРУБИЯ, ЯРОША, это все есть в нете... И лишь один факт винторезного оружия у беркута... ОНО ПОЯВЛЯЕТСЯ в 20 х числах ФЕВРАЛЯ.... И то там многое не понятно... О чем уже говорят и Европейцы....

А я разве написал что первые убитые были именно " беркутом " ?? Согласен что там история ОЧЕНЬ темная . Я лиш привел СВОЙ взгляд на появление оружия на Майдане . так что пожалуйста не вешайте мне того что я не писал .

#5104 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:10

Я Не про то что написали вы... просто уперся  в факт приведенный вами... И пример что сами не стреляли

/Заметьте СПЕЦИАЛЬНО оставил ВАШУ ПРИПИСКУ/и все... Остальное тоже чисто моё мнение... Которое наверное Более холоднокровное....Пока не перешли на личности.... Это не лично с вами разговор. это со всеми, ибо читателей здесь много...

Сегодня смотрел пресуху с Лысенко.... На вопроос во сколько Украине обходится день АТО ответ........-----ВОЕННАЯ ТАЙНА....!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? То есть воруй не хочу, а спросят ВОЕННАЯ ТАЙНА ))))))))

Понятно почему ПОРАШКИН так за военный налог и военные расходы Беспокоится....Хотя все сми кричат о том что армия одета и обута за счет пожертвований и волонтерами....???

Ни кто не думал КУДА ИДУТ ЭТИ ТАЙНЫЕ ДЕНЬГИ....)))) 6 миллионов баков в месяц????

#5105 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:18

Я Не про то что написали вы... просто уперся  факт приведенный вами... И пример что сами не стреляли и все... Остальное тоже чисто моё мнение... Которое наверное Более холоднокровное....Пока не перешли на личности.... Это не личо с вами разговор. это со всеми ибо читателей здесь много...

Сегодня смотрел пресуху с Лысенко.... На вопроос во сколько Украине обходится день АТО ответ........-----ВОЕННАЯ ТАЙНА....!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? То есть воруй не хочу, а спросят ВОЕННАЯ ТАЙНА ))))))))

Понятно почему ПОРАШКИН так за военный налог и военные расходы Беспокоится....Хотя все сми кричат о том что армия одета и обута за счет пожертвований и волонтерами....???

Ни кто не думал КУДА ИДУТ ЭТИ ТАЙНЫЕ ДЕНЬГИ....)))) 6 миллионов баков в месяц????

Я только замечу что волонтеры пока что еше к примеру не покупают горючее для армии . Вот Вам уже пример куда идут деньги . Далее , не смотря на огромный вклад страны и волонтеров в обеспечение армии все таки основное материально - техническое снабжение это от государства. Или Вы думайте что на Киевском " Арсенале " люди даром работают в 3 смены ?? . Так что давайте опустимся из области домыслов в область логики и фактов . Что впрочем не отменяет того факта что воруют ............

#5106 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:36

Это и есть факт ОПИРАЯСЬ на слова Лысенко...

А домыслы это про референдумы что они не были всенародны и искренни и что везде зеленые человечки....

У меня сокурсник-ювелир-друг был в отрядах в Крыму... Их задача была блокировать воинские части чтобы они не выполнили команду фас....Против мирного населения....Ну типа вашей сотни ...И заметьте Он был не против населения , а против ВОЕННЫХ... Разница есть??? или она не явна.... 

И в Славянске сколько ЛЮДЕЙ положили.... Я тут живу.... я ЗНАЮ....ХОРОНИЛ....

Вот в чем разница...

А самое главное НАРУШЕНА и не раз КОНСТИТУЦИЯ страны.... И вами в частности....

Статья 17

Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан либо с целью свержения конституционного строя, устранения органов власти или препятствования их деятельности.

А это уже УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

А Донбасс и Крым воспользовался СТАТЬЁЙ 5

Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

#5107 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:52

Это и есть факт ОПИРАЯСЬ на слова Лысенко...

А домыслы это про референдумы что они не были всенародны и искренни и что везде зеленые человечки....

У меня сокурсник-ювелир-друг был в отрядах в Крыму... Их задача была блокировать воинские части чтобы они не выполнили команду фас....Против мирного населения....Ну типа вашей сотни ...И заметьте Он был не против населения , а против ВОЕННЫХ... Разница есть??? или она не явна.... 

И в Славянске сколько ЛЮДЕЙ положили.... Я тут живу.... я ЗНАЮ....ХОРОНИЛ....

Вот в чем разница...

А самое главное НАРУШЕНА и не раз КОНСТИТУЦИЯ страны.... И вами в частности....

Статья 17

Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан либо с целью свержения конституционного строя, устранения органов власти или препятствования их деятельности.

А это уже УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

А Донбасс и Крым воспользовался СТАТЬЁЙ 5

Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Ну а я о чем ?? Как собственно и ранее в Киеве . та же статья . ) 

Касаемо вашего пассажа про друга -ювелира и войска . У вас наяву взаимоисключающие позиции . Отряды населения блокируют воинские подразделения ( что уже нарушение так любимой вами конституции ) для того чтобы эти подразделения " не на пали " на это самое население . То есть ни кто еще ни на кого не напал а уже нарушили закон , создали отряды и блокируют подразделения. 

-----------------------------------

Потому я и говорю что обсуждать все это не имеет смысла . Захотели независимости и " русского мира " -- попутный лом . А то что при этом выборе пришла война , русские наемники , голод и прочие события -- это СЛЕДСТВИЕ выбора . Все взрослые люди вроде и каждый должен отвечать за свой выбор . 

#5108 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:54

При чем ПЕРВОЕ нарушение канституции именно на майдане.....
При помощи  воинские формирования, которыми и являлись в дальнейшем сотни образованные на майдане.....

Ими и воспользовались три дурка на майдане для с целью свержения конституционного строя, устранения органов власти или препятствования их деятельности.

А Донбасс Русского мира не хотел... ВЫ ЧЕГОСЬ ПУТАЕТЕ...

Первое чего требовал Донбасс АВТОНОМИИ...или Федерации Или своего права по статье 5

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. Никто не может узурпировать государственную власть.

И по любому в развале страны виновен тот кто первый взял камень. а не тот кто начал защищаться...

Все что мы маемо это последствия НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ МАЙДАНА....

Сделали бы голосование и перевыборы и Крым бы был у Украины.....

Так что и вашими руками порушена страна....Как и многими кто повелся на призывы политических не до профессионалов/ а это уже ФАКТ по содеянному ими/

#5109 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:59

Не понятно другое, если Россия напала, на бедную Украину то почему не объявить войну и биться за отечество? а потому что не Россия напала , а фашистские организмы под прикрытием западных СМИ и всяких Госдепов устроили переворот и убивают свой народ, заметь те не в Киев пришли ДНР и ЛНР а как раз на оборот , террористы с Киева(https://ru.wikipedia...ia.org/wiki/) пришли в ЛНР и ДНР и кстати уж как бы кинулись все ЕС и США  помогать, а кстати что сейчас то бабок не дают, ? все дело сделано, прошла любовь

#5110 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:01

При чем ПЕРВОЕ нарушение канституции именно на майдане.....
При помощи  воинские формирования, которыми и являлись в дальнейшем сотни образованные на майдане.....

Ими и воспользовались три дурка на майдане для с целью свержения конституционного строя, устранения органов власти или препятствования их деятельности.

На счет Майдана пожалуй соглашусь . Про сотни Майдана - не соглашусь ибо создавались они стихийно и с целью отбиваться от молодых людей массово завезенных как раз с донбаса . 

Про дураков - 50 на 50 )))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru