Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16244

#5091 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:39

Наша сотня сформировалась из бывших военных ( Афган , Карабах и прочее ) . Пара человек даже в первой чеченской на стороне россии повоевать успела )) . По хронологии формирование сотен началось первого декабря , когда на уровне союза ветеранов было принято решение встать цепью между "беркутом" и митингующими при попытке прорваться на Банковую. Вообще процесс был довольно стихийным . То есть любой мог подойти к сцене  и пообщаться с Парубием и другими на тему "у меня есть люди и мы будем охранять Майдан , выделите нам сектор " . Потом подтянулись ребята из ПО " Свобода " . Именно они и начали уже конкретную координацию. Создание госпиталя , кухонь , и прочее .  

#5092 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:46

Наша сотня сформировалась из бывших военных ( Афган , Карабах и прочее ) . Пара человек даже в первой чеченской на стороне россии повоевать успела )) . По хронологии формирование сотен началось первого декабря , когда на уровне союза ветеранов было принято решение встать цепью между "беркутом" и митингующими при попытке прорваться на Банковую. Вообще процесс был довольно стихийным . То есть любой мог подойти к сцене  и пообщаться с Парубием и другими на тему "у меня есть люди и мы будем охранять Майдан , выделите нам сектор " . Потом подтянулись ребята из ПО " Свобода " . Именно они и начали уже конкретную координацию. Создание госпиталя , кухонь , и прочее .

Последний вопрос, благодарю за терпение.
Почему сейчас не на фронте, в борьбе портив маскалей и сепаратистов?

#5093 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:54

Последний вопрос, благодарю за терпение.
Почему сейчас не на фронте, в борьбе портив маскалей и сепаратистов?

Два ранения в апреле под Славянском . После реабилитации официально не берут обратно бо возраст говорят, здоровье  и то се . Вернулся к мирному труду так сказать .

Впрочем состою в территориальном резерве , регулярные выезды на стрельбище , полигон и прочее . так сказать повышаем боеготовность ))))  

Ну и конечно постоянная помощ волонтерам ...........

#5094 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:00

Александр , так вы и сейчас считаете что долбить Донецк это правильно?

#5095 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:15

Два ранения в апреле под Славянском . После реабилитации официально не берут обратно бо возраст говорят, здоровье  и то се . Вернулся к мирному труду так сказать .
Впрочем состою в территориальном резерве , регулярные выезды на стрельбище , полигон и прочее . так сказать повышаем боеготовность ))))  
Ну и конечно постоянная помощ волонтерам ...........

Александр, спасибо за развернутые и как мне кажется честные ответы.
Александр, я практически не смотрю телевизор, к счастью у меня реально хороший интернет канал и я имею возможность получать информацию из многих источников.

Ваши ответы полностью подтверждают официальную версию российских властей о событиях происходящих в Украине.
В Украине был совершен государственный переворот вооруженными группировками, более менее хорошо скоординированными и управляемыми.
Александр, мы не находимся в другой реальности, как вы пытались здесь утверждать. Мы хорошо понимаем ситуацию в Украине и вы полностью это нам подтвердили.
Чуть позже я дам вам некоторые пояснения.

#5096 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:33

Александр , так вы и сейчас считаете что долбить Донецк это правильно?

Я с самого начала считал ( и считаю ) что территории лугандона нужно было отправить в свободное плаванье . Рассказы наших Украинских СМИ о том как там все ждут Украинскую власть лично моими наблюдениями ( и наблюдениями тех кто там воюет до сих пор ) не потверждаются . Потому нужно было еще весной всю границу заминировать полосой сплошного минирования километров так 6- 10 в ширину и вручить адептам " русского мира " попутный лом .Но наши власти почему то еще в марте решили что " будем воевать " . Хотя еще тогда говорилось что это ошибка , что впишется россия и прочее . Что Украинская армия образца весны просто не потянет . Предлагались разные варианты в общем . Ну а после рейда Стрелкова ( Гирькина ) на Славянск у наших властей вообще начались непонятки . Вместо того что бы сформировать ударный кулак из добровольцев и сделать аля россия в Грозном , начались переговоры , договорняки и прочее . В итоге этому " герою " вообще дали уйти . Война слишком выгодна нашей власти . Можно многое списать на происки " клятых москалей " )))) 

#5097 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:40

ну в общем и у меня такое мнение, война сделала все только хуже, боюсь что вообще необратимо, видимо новой власти кроме войны, нечего предложить народу, только воевать решили не ваши власти а выполнили решение сверху .

дело в том , как ваша пришедшая самопровозглашенно путем переворота новая Киевская власть, какое имеет моральное право осуждать выбор народа ЛНР и ДНР которые тоже провели выборы , и изначально были против

#5098 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:54

Смех, да и только!
Лугандония, адепты руского мира.
И чего же мы тут не понимаем,!?
Я лично не понимаю, что вы тут делаете на российском портале. Нет конечно, ваши посты просто бесценны они полностью подтверждают то о чем уже сто раз говорилось. Но почему мы здесь должны наблюдать Вас. Потомучто вы ювелир?
Не важно что вы убивали людей на майдане, на юговостоке Украины.
Не важно что вы убийца, важно что вы ювелир и это свято.

Друзья нам еще осталось тока Яроша здесь увидеть, он тоже расскажет нам про русский мир, лугандонию, данбасонию.
Где кого и как заменировать.
Комик клаб отдыхает.

#5099 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:57

ну в общем и у меня такое мнение, война сделала все только хуже, боюсь что вообще необратимо, видимо новой власти кроме войны, нечего предложить народу, только воевать решили не ваши власти а выполнили решение сверху .

дело в том , как ваша пришедшая самопровозглашенно путем переворота новая Киевская власть, какое имеет моральное право осуждать выбор народа ЛНР и ДНР которые тоже провели выборы , и изначально были против

Я с Вами все таки не соглашусь . Войну начала россия захватом Крыма . давайте оставим рассуждения про " выбор народа и референдум " для слабоумных . Без " зеленых человечков" там бы это не получилось от слова вообще . 

Наша власть на самом деле много чего делает хорошего и полезного ( те же реформы МО , разгребание " авгиевых конюшен" " попередников" и так далее ) другое дело что многое делается или откровенно по идиотски или просто в угоду текущему моменту и одной из провластных групировок . Впрочем это проблемы роста не более . К тому же пресловутый госдеп )) следит за нами и когда власти совсем уж начинают чудить - затягивает финансовую петлю ( кредиты и прочее ) так что я верю что Украина из этого выкарабкается . 

На счет " осуждения" 

В политике нет места морали , я думаю это аксиома . Есть лиш действия и последствия .

россия могла захватить Крым - захватила . Молодцы . Теперь ее за это вгонят всем миром в гавно . 

На донбасе Крымский сценарий не взлетел . Сказалось и готовность Киевских властей и все таки не 100% готовность населения брать в руки оружие ну и россия просто опоздала\побоялась вводить войска . Ну а счас "маемо что маемо" 

#5100 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:58

Смех, да и только!
Лугандония, адепты руского мира.
И чего же мы тут не понимаем,!?
Я лично не понимаю, что вы тут делаете на российском портале. Нет конечно, ваши посты просто бесценны они полностью подтверждают то о чем уже сто раз говорилось. Но почему мы здесь должны наблюдать Вас. Потомучто вы ювелир?
Не важно что вы убивали людей на майдане, на юговостоке Украины.
Не важно что вы убийца, важно что вы ювелир и это свято.

Друзья нам еще осталось тока Яроша здесь увидеть, он тоже расскажет нам про русский мир, лугандонию, данбасонию.
Где кого и как заменировать.
Комик клаб отдыхает.

Сочувствую Вам . Выпейте успокоительного и посмотрите программу Соловьева ))) 

Что касается русского портала .

Лично я никогда не видел в Русских врагов и прочее . То что происходит в Украине - наше внутреннее дело . Как только россия перестанет засылать добровольцев и прочие гуманитарные конвои - войне конец . 

так что почему бы мне не читать \писать на российских порталах ? тем более я отвечал на ВАШИ вопросы )) 

Я же не врываюсь с криками про " лалалала " и прочими высерами украинской пропаганды . так что и Вы старайтесь держаться в рамках ) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Сергей Вальтман
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru