Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#5071 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 05:38

Дежурная фраза чтобы не доставали далее вопросами... На днях читал опрос по поддержке правительства Украины... Не нашел сори... Так в районе 17% а за войну 5% .... Они эти ДОБИЛО-ВЛАСТИТЕЛИ не смотрят статистику????

Там ещё оговорка была ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСПОКОИЛИСЬ ЛЮДИ что не снимают и не записывают личные данные... Вот она правда... Официальной поддержки нет... ЕСТЬ ВИДИМОСТЬ...созданная сми...(((((((((((((((((((((((((((

Опустили страну ниже плинтуса....

Это в моем городе, о чем писал Славянин... ЯВКА ОШЕЛОМИЛА!!!!!!!!!!!!!

На 1.45 песенка о которой  говорил сегодня...ОЙ вчера....

#5072 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 05:53

Матушка Тэтчер, ты была не права, когда декларировала 15 млн. на весь Союз. Однако мыслила в правильном направлении. И если бы могла, то наверняка с легким сердцем произнесла с трибуны: «Правильной дорогой идете, панове!».
И это было опубликованно в 2012г.
http://from-ua.com/a...s-mae-buti.html

#5073 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 06:22

Возможно здесь есть доля правды?

"- То есть, выживает сильнейший. Таков закон джунглей.
- Да. Сама эта фраза, как вы, наверное, знаете, является квинтэссенцией теории Дарвина, и недаром теория Дарвина появилась именно в Англии. Видимо, настроение влиятельных слоев общества, как-то отразилось на векторе научного поиска. Принято считать, что социал-дарвинизм возник в результате перенесения дарвиновских принципов на общество. А на самом деле все было с точностью до наоборот: Дарвин перенес на природу те тенденции, которые наблюдались в английском обществе. В XIX веке в Англии решался очень непростой геополитический вопрос: соседка Англии, Ирландия, по площади не отличается, по климату она даже, пожалуй, получше, чем Англия. А население в начале XIX века в этих двух странах было примерно равным. Ирландцы всегда плохо относились к англичанам, и это естественно: англичане их завоевали, ирландцы многие сотни лет воевали за независимость. И - удивительная вещь! К концу XIX века Ирландия оказалась единственной европейской страной, население которой не выросло, а значительно уменьшилось: с десяти миллионов до трех. В 1846 году там разразился страшный голод, когда погибло более миллиона человек. Но что интересно, в том же самом году из Ирландии продукты питания - зерно и скот - вывозились в Англию. Английское правительство этому не препятствовало и вдобавок поощряло эмиграцию. За счет этого Ирландия к концу века перестала представлять для Англии угрозу. Остались только те, кто непосредственно были заняты в сельском хозяйстве, а беспокойного "лишнего" населения там уже не осталось. Так отрабатывался один механизм сокращения населения."

Параллельно шла отработка второго - за счет снижения рождаемости. Англичане тогда искали "гуманные" способы контроля над народонаселением. В частности, поощрялось безбрачие среди разных слоев. К примеру, среди преподавательского состава Кембриджа, это описано у Маркса. Но затем экономисты выдвинули другой тезис:зачем сокращать, так сказать, хорошую часть населения? Есть ведь люмпен-пролетариат, который не задействован в процессе производства. Может, лучше посмотреть в его сторону? И зародились разные общественные течения, провозглашавшие, что самый гуманный способ помочь уйти из жизни тем слоям, которые не нужны и никогда не будут нужны, это поощрение отказа от деторождения.

#5074 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 09:02

.........

Это в моем городе, о чем писал Славянин... ЯВКА ОШЕЛОМИЛА!!!!!!!!!!!!!

На 1.45 песенка о которой  говорил сегодня...ОЙ вчера....

Там вижу чаек раздавали безкоштовно, так может и явка по количеству одноразовых стаканчиков (болванчиков)... чтобы толчею не создавать

...у "барда" в дупе детство босоногое. И ведь у хворме, типа "поучаствовал"?

Иногда (субъективно) все это действо (потому что цели и задачи одна абсурднее другой) напоминает интерактивное игрище... Все всегда что-то снимают на фото, видео камеры, телефоны... игр компьютерных обнюхались чи шо?!

Все эти скачки, "кричалки" - пионерлагерь умолешенных на выгуле... недоиграли, недоперекурили.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5075 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 10:27

Может и ошибаюсь, но у меня такое чувство что через месяцок полтора доллар будет 40 руб. :)

Ну вот ))), я тут понимаетели приготовился бороться с буржуями уже нашел где кристобалит продают , гипс скульптурный, на воски юмовские , резину рти шную(красный каучук), поглядел, ничего  думаю , тряхнем стариной)))) а что даже интересно

а тут опять двадцать пять))) бакс упадет)))но все равно кристобалит попробую(нечего меня было нервировать)))) и не 43% как в двадцатке , а все 70% и нахерачу, а что !? мне для любимых клиентов не жалко, ))) ишшо поглядим , надо потом формуху будет али нет))0

#5076 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 10:29

а кстати мне одна пройдоха, ох и крученая тетя, сказала , что ей какие то банкиры сказали, что к марту все устаканится, что характерно, у нас слухи достоверней СМИ не знаю почему , но часто очень совпадает)))

#5077 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 10:52

Ладно ) Умолкаю . 

Бо превращать эту уютную площадку в филиал говно тем Украина\россия нет ни желания ни смысла . Буду Вас читать и получать удовольствие от паралельной реальности . 

С уважением всем ) 

Александр, а почему бы не подискутировать? Спокойно и без агитации. С конкретикой, а не с общими фразами.

Интересно знать мнение непосредственных участников событий напрямую без "купюр".

• Александр Соборницки это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#5078 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:02

Ладно ) Умолкаю . 

Бо превращать эту уютную площадку в филиал говно тем Украина\россия нет ни желания ни смысла . Буду Вас читать и получать удовольствие от паралельной реальности . 

С уважением всем ) 

Александр, а почему бы не подискутировать? Спокойно и без агитации. С конкретикой, а не с общими фразами.

Интересно знать мнение непосредственных участников событий напрямую без "купюр".

Дело в том что дискуссия как таковая бесмысленна . У каждой стороны за прошедший год сформировалось свое мнение о происходящем . Плюсом идет информационный фон , работающий по принципу " наша мама лучше всех" . 

Как пример могу привести вот такое . Где то страницы 3-4 назад в этой теме задали мне вопрос про снайперскую винтовку . Причем для вопрошающего вполне ясно что это снайпер провокатор со стороны Майдана . Толку ему говорить что снайперские пары стали формироваться на Майдане в ответ на стрельбу " беркута " Что люди приходили со своим охотьничим оружием и вставали в сотни Майдана . И был ОДНОЗНАЧНЫЙ приказ от СБ Майдана оружие не применять . Все правда скатилось в говно когда по митингующим начали работать из огнестрела на Институтской . Тогда я этого не отрицаю началась стрельба по милиции в ответ . До этого момента максимум стреляли из воздушек и всяких " катапульт" . Рассказываю об этом как непосредственный участник событий бывший на Майдане в том числе и со своей CZ 550/ 

НО еще раз повторюсь что толку об этом говорить ?? У каждого своя правда , причем как то так выясняется что люди сидящие перед телевизором гдето в Новосибирске знают о событиях 20 -22 числа лучше чем непосредственный участник событий ))) 

#5079 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:28

Так вот в этом и соль - инфа из первых рук и без оглядки на чьи либо "красивости". Именно собственные впечатления и есть то, чего не хватает и чему веры больше.

Мне вот неинтересен посыл для массового восприятия (да и большенству здесь общяющихся), ценна субъективная точка зрения.

Тут до недавнего времени присутствовал один товарищ... молодой и зеленый, причем, зелёный в большей степени, чем молодой. В голове каша, верхушек нахватался, а собственных знаний ноль. Кроме негатива ничего не вызывал... расстались.

Причем, он себя так и считает "политическим" страдальцем (МандЕла блин). А "ушли" его не просто так, а коллективно обсуждали (переживали все и много!).

Так что, как говорится, милости просим)))

Чего нам тут то делить?

#5080 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:36

Ладно ) Умолкаю .
С уважением всем )

До этого момента максимум стреляли из воздушек и всяких " катапульт" . Рассказываю об этом как непосредственный участник событий бывший на Майдане в том числе и со своей CZ 550/
НО еще раз повторюсь что толку об этом говорить ?? У каждого своя правда , причем как то так выясняется что люди сидящие перед телевизором гдето в Новосибирске знают о событиях 20 -22 числа лучше чем непосредственный участник событий )))
Канешно не лучше.
Теперь из уст участника событий, тобиш твоих, мы есче раз узнали, что мирные митингующие были вооружены воздушками, катапультами, кактелями молотого и охотничьими ружьями разного класса. Весь этот арсенал активно применялся мирными митингующими. Лично ты стал стрелять из огнестрела после того как беркут открыл огонь.
Иными словами ты принес с собой огнестрел но клянешся, что начал стрелять только в ответ.
Правильно ли я понимаю, что ты не можешь ответить за всех присутствующих на майдане имевших в своем распоряжении огнестрел.?

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru