Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#5051 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:32

правильно Валера понял, это образно, имел в виду не дать огню разгореться, но теперь и не знай может им действительно пар спустить , иначе не образумятся.

#5052 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:32

Ладно ) Умолкаю . 

Бо превращать эту уютную площадку в филиал говно тем Украина\россия нет ни желания ни смысла . Буду Вас читать и получать удовольствие от паралельной реальности . 

С уважением всем ) 

#5053 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:35

просто что толку с этих революций, (верно ремесленник сказал , абсолютное зло) Китай при компартии неплохо справляется, а все эти революции ,, это разрушения, //// до основанья а затем......//// (жопа) у нас вон была революция , народу перебили в гражданку, страшно представить

#5054 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:35

очень рад что повеселил Месье)))) ваши реалии - секрет Полишинеля))) если коротко , сняли одного жулика , поставили несколько, поэтому на всех теперь не хватит))) причем думаете , что сами додумались)) как то так)))

подсказка)))

это несколько жуликов устроили неконституционный переворот ))) а кто дергал за ниточки????)))))

За ниточки ? Ну естественно госдеп . Без него же никуда . 

Так что еще раз сказу что вы совершенно оторваны от реалий.......... 

Да вы конечно правы! Так рассказало вам ваше телевидение. А всё таки, зачем депутат рады Пашинский прогуливался со снайперской винтовкой в багажнике своей машины недалеко от места расстрела небесной сотни? Может вы донесёте до нас истину, а то я недопонял.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  284165799155161.jpg   68,23К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  123.jpg   27,16К   0 Количество загрузок:

#5055 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:36

Александр, никто и не пытается, Вас задевать, со взаимным уважением. Но Россия все же с большой буквы пишется.

#5056 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:51

Александр, может, это и правильно остаться читателем в данной теме. Я не пытаюсь даже  влезать на Украинские ресурсы, т.к.  бессмысленно , действительно , параллельная реальность. Время рассудит. У меня есть друг, который считает, что  мы подбили Боинг))))..., и что драться что ли...., поспорили на ящик коньяка, глядишь , через год выпьем за его счёт)))))). А вот риторика на параллельных ресурсах явно различна - где более агрессивна предлагаю самим разобраться))))))

Собаки кусают, но не предают.

#5057 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:52

Александр, никто и не пытается, Вас задевать, со взаимным уважением. Но Россия все же с большой буквы пишется.

Да что Вы, Сергей? О чём? Украинцы, где то в глубине сознания, соображают что их обманывают(это слово не совсем подходит, но правила форума....), но реально анализировать и думать не приучены. Посему, они и валят всё на Россию. Ну а так, как сделать ничего не могут, то гаденько так Россия с маленькой буквы, Путин- перечислять не буду. В детстве такие попадались, набьют ему табло, он и начинает гаденько мелком на асфальте пакостить. И что удивительно, чем ему больше достаётся за это, тем он сильней и изощрённей гадит. Парадокс...

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5058 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 03:44

А вот так ОБСЕ фиксирует деяния укроармитов....и работу ополчения... Перемирие хоть так помогает обличить деяния...

#5059 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 03:45

может так)))

Это провокационное видео, все перевернуто с ног на голову.
Прием примитивный но действующий иногда.
Понятно, что девяносто пять процентов аудитории ютуба да и теле триграмма не экономисты и не могут разобраться в нюансах но четко уславливается посыл, он четко выделяется, страна у нас не развивающаяся а недоразвитая. Для россиянина это всё-таки разные понятия и в свете сегодняшних событий слушатель сразу понимает, да дядька молодец правильно говорит, что говорит х.з., но правильно.
Но он к саже летию не спаситель страны и это точно.
Слушаем внимательно как подминяются понятия, он говорит что Путин привел пример того как он недавно обратился к клерку чтобы тот вкинул в экономику несколько мелиардов долларов в тяжелое время. Упс, а это не правда, Путин разговаривал с приятелем миллионером, предпринимателем и предложил ему из загашника кинуть денег государству. Это разные вещи, мне так кажется.
Идем дальше, я не экономист, но мне понятно, чтобы западные инвестиции пришли к нам в страну в числе прочих условий должно соблюдатся условие, инвестирование с большей финансовой выгодой для инвестора нежели в его домашних условиях. Теперь смотрим, у себя дома немец может инвестировать под 5% а унас под 15%, в результати немцы и прочие бегут и ставят у нас заводы. Что предлагает оратор, сделать ставку 5% и ниже. Звучит хорошо, но непонятно если начинаешь думать, зачем он это говорит.
Лень много писать но далее по его высказыванию практически все тоже самое.
У нас свобода слова, и хорошо что все могут говорить, но далеко не все правда и не благо для страны.

#5060 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 03:57

Шылова опять подняла вопрос о Запорожье...

Как не идти на войну... Текст найдете под видео на странице....Жмите иконку ютюб...

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru