Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#5041 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:57

А чё, Тёма нормальный ролик выложил. Чего то меня смутило в нём))) может то, что очкарик всё в мобильнике копался, а по сути похоже правильно говорили. Но сдаётся, что всей стратегии депутаты не знают. 

Собаки кусают, но не предают.

#5042 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:59

а может мы незнаем)))) после НГ узнаем)))

#5043 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:14

Ну и тормоза -админы вас дидосят?

#5044 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:25

не понял

#5045 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:27

Ну и тормоза -админы вас дидосят?

Поподробней, пожалуйста...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5046 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:34

Похоже сегодня напился Славянин.... )))

Надо в правила записать ЗА РУЛЬ В ПЬЯНОМ ВИДЕ НИ НИ....)))

ДОЛГИ ПО ЗАРПЛАТЕ В УКРАИНЕ ПРЕВЫСИЛИ 1,9 МЛРД ГРН

http://ubr.ua/financ...mlrd-grn-313039

А на войну пожалуйста.... по 6 лимонов баками вдень, как с куста....Вот оно правительство войны....

В просто народье ХУНТА....

Сегодня много говорят о переброске сил НАТО на Украину, на территорию в непосредственной близости к зоне конфликта в Новороссии.Немного наблюдений из Германии.

http://artemov-igor....com/437674.html

#5047 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:57

очень рад что повеселил Месье)))) ваши реалии - секрет Полишинеля))) если коротко , сняли одного жулика , поставили несколько, поэтому на всех теперь не хватит))) причем думаете , что сами додумались)) как то так)))

подсказка)))

это несколько жуликов устроили неконституционный переворот ))) а кто дергал за ниточки????)))))

За ниточки ? Ну естественно госдеп . Без него же никуда . 

А по существу еще раз замечу что Ваша фраза про " миротворцев и возвращение Януковича " показывает что Вы просто вообще далеки от Украинских реалий того времени . Ваше ТВ видимо забыло рассказать как Янукович в Харькове пытался устроить новую столицу ( сразу после 20х чисел ) и как те же Допкин с Кернесом недвусмысленно посоветовали Януковичу не учавствовать в " сьезде патриотических сил юго востока". После чего Янукович и начал свой извилистый путь в россию.

Так что еще раз сказу что вы совершенно оторваны от реалий.......... 

#5048 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:25

Александр Соборницки, Вы тоже не в полной мере близки к украинским событиям "того времени". Во первых, Янукович не шел по извилистому пути в Россию. Просто, при всей своей ограниченности, он смог оценить всю бестолковость идеи вхождения в ес, по крайней мере, для отсталой Украины того времени. Почему отсталой? Отнюдь не потому, что я отношусь к Украине плохо и не уважаю людей различных генных национальностей, обобщённых псевдонациональностью "украинец". Всё намного проще, Украина того времени это не "цеевропа" , а коррумпированное, разграбленное, отсталое, амбициозное, обманутое и брехливое государство. И европе такой кровавый геморрой тогда был не нужен и сейчас никчему. И Вы не внимательно читаете свою конституцию(если её еще можно таковой назвать) и законы своего государства(тогда оно ещё существовало). Если бы были более обременены знаниями вопроса, то бред про единоличное желание Януковича на перенос столицы, здесь бы ни за что не озвучили. Вообще, Вы позиционировали себя, на этом ресурсе, как "читатель". Видимо не стоит Вам менять имидж, в противном случае, стопудов, скатитесь до обычного укропского интернеткаломёта. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5049 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:27

нить мысли была в том,  чтобы не допускать фашиствующей хунты , а яныка просто птом переизбрали бы конституционным путем, а вот те кто сейчас похоже Вас очень устраивают, они то и пришли по беспределу. а вот чем кончится все это , не известно никому, 

вот прямо видится черный котик на пианино и все))))

#5050 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:28

Так что еще раз сказу что вы совершенно оторваны от реалий.......... 

))))))про возврат  Януковича в России говорят только ради  улыбки. Все понимают, что Янукович лучше Парашенко, только в том , что не дал приказа на расстрел своих граждан. Можно было бы понять сарказм Сергея.  И только в этом вопросе мы далеки от реалий или есть ещё разрывы в нашем понимании ситуации?:

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru