Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16251

#5021 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:22

Про Меркель- вброс! Не тот человек Путин, чтоб всяким засранкам такие вещи показывать. Не то место описано, где можно всяким засранкам серьёзные документы предъявлять. Не про те ракеты у всяких засранок имеется информация. Если бы всё было так, как написано в этом анекдоте, мы с вами не беседовали бы тут, а перестукивались. Ну и на десерт, это ваащето анекдот был такой.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5022 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:35

вот мне тоже смешно показалось , НАМ тут все тайны рассказали))))) но душу греет)))

#5023 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:07

Чем хороши такие форумы что здесь идет инфа от разных потребителей... плохо что в основном с одной стороны.но Оппоненты почему то нормально не умеют говорить... у них сразу  нападки не давече сегодня пример...

Нет чтобы аргументировать свой выход с приплясом... Видать не хватает интеллекта??? да вроде чегось добились в жизни... Такта ???... Так не нам их уже воспитывать... Скорей всего СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО... вот и выскакивают изТЬМЫЫЫЫЫЫ......

А жаль(((

#5024 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:01

http://news.mail.ru/...440/?frommail=1

Как не видимая война

#5025 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:06

Простите а кто это было из куева?

#5026 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:10

Далынин, а по мне так лучше без них. Что толку, что на дебатах  ТВ  присутствуют и от НАТО и америкоз, и украинцы приезжают, и наши либерасты.  Аргументы, как под копирку, а  наши доводы просто отвергают без аргументов. Проще же сказать - враньё и всё, и дальше гнуть своё тупое повторение. Когда слышишь такое, так от невозможности сьездить в морду трудно удержаться от эмоций и оскорблений. Мне один дебил доказывал, что тёплым воробьиным мясом можно татуировки сводить. Я долго пытался призвать задуматься о физиологии, механике процесса, что это фантастика.....Ответ знаешь какой был -- Мне плевать на логику, я сам это видел. Ну трындец полный. За две минуты убедил, разбив ему  всю морду. Знал бы заранее, не тратил бы стока времени, призывая  к здравому смыслу, а сразу бы начал с этого аргумента)))))))

Собаки кусают, но не предают.

#5027 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:10

Славянин...
А толком и спросить не успели... Если ты за то спросил... а если за это то не знаю...)))

Так Валера, на это и рассчитанно...Есть у меня даже картинка красивая по этому поводу....))))
Прикрепленный файл  getImage (1).jpg   32,36К   0 Количество загрузок: А потом орать везде ой меня побили. и все будут шоаовитьтебе АЙ-Я-ЯЙ.... и пальчиком грозить.мол какой не хороший и нервный...

Чесно сам бы придушил, а жена вилки гнёт когда УКРО НОВОСТИ за Донбасс смотрит...)))()))(

#5028 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:17

Да? Цзы, конечно мудрый философ, но  тот парень с разбитой мордой со мной боле не спорил ни по одному вопросу))))))). Хитрый какой управляющий)))))

#5029 тёма

тёма

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:18

www.youtube.com/embed/CPnSoFuueMY

#5030 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:19

Простите а кто это было из куева?

А так, пустое место)))), которое захотело заявить, что хоть и пустое, но пустует в этом зале))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (2), goldsmith
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru