Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#41 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:22

Перемирие сегодня было всю ночь : нового губернатора обстреляли в дебальцево, говорят всю ночь просидел в доте дебальцево. За то пресс центр ато сказал :ни единого выстрела за ночь. Видно как брешут сразу.

Новости: на ценниках пишут цены в росс рублях уже Курс из присевшей гривни 1к1 раньше было 1к3 росс руб
Рано утром знакомый народ видел 4 истребителя полетевших спокойно в сторону Луганска ( России) и если их не пытались сбить то чьи они все понятно.

#42 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:29

По реакции населения в городе могу сказать что народ устал от войны многие винят ополчение а многие Украину. Мнения разные. Но в городе голод холод и растерянность что будет дальше. Пенсии не платят люди едут переоформлять но еще никому не пришло ничего из моих знакомых а прошло уже 3 недели.

А по работе: врят ли мы понадобимся в ближайшее время. Украина подсела в рейтинге и находится в пред дефолт состоянии в такой допе она еще никогда не была даже в 91 году. Тарифы выросли а зарплаты урезали на 40% всем бюджетникам, продукты растут в цене

#43 alexkrimski

alexkrimski

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:33

Валера.

Жалко что не приехал в этом году. Я  крутой специалист по водке, выпьешь и помолодеешь. Я давно хотел уехать  из Крыма. Грузовик с вещами стоит с 98 года. В 2001 году его  в Россию таможня не пропустила.  Видимо Богу виднее.  Хотели в прошлом 13 году году, Бог  мне звонил,  хотел отговорить, я пропустил звонок.  Перед  плановым отъездом в понедельник я сломал ногу на лестничной клетке,  а в четверг упал с кроссового  мотоцикла  сын, а дозвонился бы так и ноги бы целы были. В этом мае решил, что точно поеду, а тут  и Крым   отделился-присоединился, так что я уже де юро с мая прописался в российской глубинке без дорог и там даже пенсию получаю. 

Так что просто  переживаю события, но мнения, что надо делать не имею.

Объективно в  Крыму  мало что изменилось,  скажу по собственному опыту - чиновники  суды прокуратура и полиция как были  продажными так и остались.  Украинское дерьмо - сменило дерьмо российское, многие из украинского дерьма сохранили свои кресла. Когда встречаю на улице полицейского мне хреново, словно в говно наступил, такой микро стресс,  уезжаю  в лес чтобы их не видеть, нервы под старость слабеют, а агрессивность, желание их поубивать не пропадает. Так и до греха недалеко. 

• Vol grav это нравится

#44 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:44

А я думал я один имею на мусоров аллергию... Когда их вижу рожи наглые... Мусора в толпе увижу даже в гражданке!
  • Vol grav это нравится

#45 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:59

Алекс крымский в России не рай но в Украине жить уже невыносимо. Люстрация,гонения, идеализация и признание фашизма( легализация УПА) и это только начало, частные армии и пр. Возврат в 90 е только будет похлеще-в 90 е небыло такого ресурса денежного на обеспечение бандформирований какой есть сейчас для обеспечения частных батальонов. Не так давно советник мвд Украины признал что на 40% увеличилась преступность в Украине за счёт оружия украденного на львовских военных объектах в январе -феврале 14 года как его изымать и сколько единиц захвачено было не известно.

Грабежи идут по всей Украине как и убийства. В СМИ эта информация немного просачивается но остается незамеченной за информацией на востоке.

#46 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:12

Степа Полторак глава всу... Перемирие рухнуло?

#47 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:33

А оно было это перемирие???? У нас под Карачуном так и бубухают  каждый день, готовят мясо.... Не вдамек какой бы генерал не был, в бою решает все солдат а много он проторит в воинском деле за месяц????....

Много они добились своими рокировками ??? Жаль потерянного времени...

Тут для них пословица, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. работает до наоборот...

А неприязнь к  главам, ментам и власти так это в КРОВИ... В ЖИЛАХ...В ПОДСОЗНАНИИ))) 

#48 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:00

Алекс, есть у меня подобные позывы рядом с полицейскими))))))), но всё же вижу колосальную разницу жизни здесь и в той же Беларуси, а уж про Украину  не буду говорить, но наслышаны, что ещё хужее))).

Собаки кусают, но не предают.

#49 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:06

Или в юмор такое выкладывать?????

#50 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:09

Парни, терпения  ещё чуток. Я , почти, уверен, что после выборов в Новороссии ситуация поменяется. Наверняка Россия покажет реальные зубы. Будет и признание и помощь конкретная, не тока гуманитарка. Ведь ополчение старается держать перемирие, не истязает пленных, а это  показатель  с какой стороны добрые силы.  Не уподобляться же  этим уродам. Вот и Путин , вероятно, не хочет действовать вопреки законам, как америкозы. А я бы вдарил катюшами, но это я )))))))). Меня даже вожатым звена в школе не поставили и в комсомол не брали )))))))

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru