Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#4901 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 01:43

Проукраинские активисты в Харькове начали получать письма с угрозами от «партизан»

А это уже моральный терроризм... Легкой степени....

http://hvylya.net/ne...t-partizan.html

Поченикс,

Знаком и переписываюсь...(лся) с другом из ИзраЕля, так он уверен что мы как палистинцы устраиваем тер акты на территории уКраины и не даем развиваться УКРАИНСКОМУ ЯЗЫКУ.... :crazy:  

Что на сие скажешь?????

#4902 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 02:04

Ну так скажу, теракты на территории Украины я не устраивал, если не считать упитие в хлам пятерых мужиков по причине моего приезда в Донецк, в гости к родственникам. А в третьем классе, после летних каникул, проведённых в Харьковской области, пол года учительница  отучала меня от сурджика.  Не литературный украинский, будет доминантнее русской не нормативной лексики.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4903 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 02:04

Еще одна версия....

Всё больше подтверждений находит версия о том, что демонстративный десант натовцев в Запорожье, а также закрытие аэропортов в двух других важнейших транспортных узлах — Харькове и Днепропетровске — связаны с инцидентом на Запорожской АЭС.

http://novorus.info/...tervenciya.html

-----------------------------------------------------------

Поченикс в том то и дело, что так все перевернули с ног на голову, не удевлюсь что тех пятерых и приписали к зверски замученных украинцев ПРО РОССИЙСКИМ гостем))))

А суржик да, отучали, но в русских школах... В селе Черкасское есть школа так там училась моя старая знакомая. так тоже жаловалась на учителя укромовы, что ругала её за суржик.... Время такое было.... Одним словом СОЮЗ....

Да ещё, нацизм иудейский,!?!? Поговори с жителем ИЗРАИЛЯ на сею тему..... уже все совсем не так....

#4904 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 02:21

АМЕРИКА в шоке.....

Результаты опроса общественного мнения россиян, полученные агентством Ассошиэйтед пресс и американским Национальным центром изучения общественного мнения (NORC) стали настоящим шоком для исследователей: 81% россиян продолжают поддерживать президента Владимира Путина.

Источник: http://politikus.ru/...ira-putina.html

#4905 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 02:37

Наверное Костин сосед написал.... Или где-то рядом по другую линию фронта....

Письмо от Дончанина, проживающего на оккупированной Украиной территории.

http://etoonda.livej...om/1024488.html

#4906 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 02:52

Ярош расстроил меня  до  совсем плохого к нему отношения - нельзя же быть таким вруном, а ещё с автоматом ходит. Они тама сердешные ,  эфиры ваще не смотрят видать, верят на слово своим идолам, а ведь библия учит - не создай кумира))))). Глазки бегали скорее у Собчак, чует  лошадь чьё сено сьела. НА канале Дождь она работает)))). Паскудный канал должен я сказать, но полезный  -явкой на интервью изобличает   америкозных ябед))))).

Собаки кусают, но не предают.

#4907 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:04

"Я, Елена Бондаренко, народный депутат от Партии регионов, которая находится в оппозиции к нынешней власти в Украине, хочу заявить о том, что власть опускается до прямых угроз физического устранения оппозиционных политиков в Украине, до лишения права на свободу слова оппозиции в парламенте и за его пределами, а также до соучастия в преступлениях против не только оппозиционных политиков, но и их детей.

Из открытого письма Елены Бондаренко......

http://maxpark.com/u...content/2973819

В 30 х годах помнится в какой-то европейской стране подобное было..... СКЛЕРОЗ блин....забыл в какой.(((

#4908 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:15

Тоже как то не понятно))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  getImage.jpg   57,15К   0 Количество загрузок:

#4909 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:49

Смотрю пресс-конференцию и ржу как потерпевший))))Это про вопрос кировского корреспондента под "мухой"... вот чума, блин, "накидался"

Производителя «Вятского кваса» завалили заявками после ответа Путинаhttp://izvestia.ru/news/581010получается не зря накидался )))прорекламировал на всю страну
Блин, спешу извиниться... был не прав! Как выяснилось позже этот корреспондент так говорит в результате двух перенесенных инсультов... уп-сс

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#4910 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 05:57

Юстас, все "мысли" в флудо-ветке.

Если есть интерес продолжать - туда пжл, а здесь не стоит "хламить"... Ок?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru