Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#4761 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:23

Статья трохи напрягла....

НАТО начало «мягкое» вторжение в Донбасс. Переодетые в украинскую форму европейские и американские военные занимают ключевые позиции на линии фронта. Что все это может значить? Зачем стороне, которая заинтересована в перемирии, убирать собственные подразделения и замещать их солдатами, чья Родина расположена довольно далеко от этого места? На этот вопрос ответить не сложно. Рассуждать на тему, что закаленные бойцы НАТО смогут более качественно сдерживать натиск ополченцев – глупо, так как перевес и в живой силе и в технике и в снабжении явно на стороне подразделений ВСУ. Соответственно, подразделениям НАТО, занявшим передовые позиции, поставлена совсем другая задача. На мой взгляд, именно эти бойцы, спровоцируют конфликт, которому в дальнейшем суждено перерасти в полномасштабную военную операцию с участием войск НАТО

http://rustoday.info...-v-donbass.html

#4762 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 08:40

может и не зря парашка 10 дней давал, поживем увидим

а давал 14 значит 24 пойдеть заварушка, да уж интересно о чем думает ЕС , с другой стороны, там и раньше солдатики и польские и амеровские и каких только не было.

#4763 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 08:49

и что то не понятно , то готовы в любом формате мириться, то про солдатов пишут, ничего не понятно.

ну и натовцы они что? бессмертные ? так же и их валить будут. или там каждый рембо?

#4764 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:02

Модератор. По вопросу пропадаете.

Политинформация мне напоминает курятник в котором раздался голос попугая, вороны как удобнее, ну вообщем мало понятный . Попугай не пропадает, просто голос не понятный.  Вот хочу помолчать, а силы воли недостаточно. Забанили меня на черном форуме за критику  станка созданного под руководством Кузнеца и я доволен, что перестал доставать Кузнеца и его начальника. На так называемом "независимом" модератор угрожал  забанить,  я взял встречный план ничего не писать. Я вижу вашу голову (как бы это не показалось вам  невозможным) и если заметили с радостью  принимаю ваши решения. 

На вопрос Алекса  высказать мнение.

Нет мнения. Действия политиков вне разумного поведения. Их головы как мусорные ящики куда можно бросить все что захочется.  Меня дано интересует вопрос предвидения  будущего. Можно  спросить у Бога, но я как бы в этом направлении не напрягаюсь.  Вопрос Богообщения и предвидения будущего по моему мнению связан с золотом, я как бы работаю в этом направлении, но результат  ожидаю года через 3, если конечно,  меня сочтут достойным этого знания. Знать будущее печально, ничего изменить не можешь. Даже если кричать  никто не услышит, так мы устроены. Хотя людям нравится бред с Нострадамусом или новым пророком Неро (пауком). С улыбкой представляю Обаму на толчке, мнящем о себе что он что-то может в этом мире. 

Несколько раз перечитал, но все-таки логическую цепочку потерял)))... Вы опять "пропали" (как FM станция в приемнике)

Курятник, попугай, ворона - что это, кто это? Что за аллегорические персонажи? С чего это Вас по пернатым "понесло"?

Зачем всем знать Ваши "судимости" на других Форумах? "Авторитета" не добавит это уж точно)))

Если честно, когда первый раз читал Ваше сообщение, то подумал, что "реинкарнировал" форумчанин под говорящим НИКом Vodka))) Был тут такой персонаж. Рукаст, головаст, но когда "под мухой", речист и словоблудист... теперь в БАне почивает. А потом выяснилось, что Вы прям как Янус... о двух лицах.

Говорите силы воли не хватает? Ну, надо как-то бороться с этим. Тем более что задатки "самоэкзорцизма" на лицо:

Чтобы приготовить яичницу яйцо приходится бить.  

Забаниваю себя сам. 

...самозаБАНивание здесь еще никто не практиковал))) С почином!

А вот про яичницу можно добавить еще (перефразируя мЕра Кличка): "Для приготовления яичницы потребуется горячая сковородка - таки ее надо подогреть!", а далее уже Ваш выход с "битьем" яйца. smayliki-emocii-2233.gif

Ну, вот день начался на позитиве))) Быть добру!

smayliki-podmigivaniya-183.gifsmayliki-moderator-73.gif

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#4765 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:03

Статья трохи напрягла....

НАТО начало «мягкое» вторжение в Донбасс. Переодетые в украинскую форму европейские и американские военные занимают ключевые позиции на линии фронта. Что все это может значить? Зачем стороне, которая заинтересована в перемирии, убирать собственные подразделения и замещать их солдатами, чья Родина расположена довольно далеко от этого места? На этот вопрос ответить не сложно. Рассуждать на тему, что закаленные бойцы НАТО смогут более качественно сдерживать натиск ополченцев – глупо, так как перевес и в живой силе и в технике и в снабжении явно на стороне подразделений ВСУ. Соответственно, подразделениям НАТО, занявшим передовые позиции, поставлена совсем другая задача. На мой взгляд, именно эти бойцы, спровоцируют конфликт, которому в дальнейшем суждено перерасти в полномасштабную военную операцию с участием войск НАТО

http://rustoday.info...-v-donbass.html

а здесь Обама говорит:

Обама: время крупных операций армии США за рубежом прошло

http://ria.ru/world/...1038415330.html

нет ему веры,

надо его слова наоборот воспринимать...  :angry:

#4766 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:38

Вот посмотрел видео, которое Далынин выложил и прозрел)))

ВОТ ЗОМБОпропаганда в действии!!!

Капелан этот... экстрасенс блин!

Капитально-конкретные сектанты 150%! "Новое поколение" или "свидетели" чего-то!

Чего стоят слова на 17:42 "Автор первой Конституции в Мире писарь гетмана Мазепы..." Трындец!

Я уже молчу про истребование властных полномочий "в личное пользование" и выделение бюджетных средств "на зубы"))) ИДИОТ!

...если чё - я патсталом))))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#4767 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:43

#4768 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 15:24

Хорошая статья Почему и зачем все так идет на Донбассе...

http://www.regnum.ru/news/1876096.html

Конечно жестоко и долго. но вполне понятно зачем....

#4769 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 15:51

Ну так и есть, какой смысл входить, если против тебя народ, а вот когда поймут, то уже другое дело, ну если сами вытянем))))

#4770 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:05

Это понимание было не так давно и понимая это они продолжали свою политику....

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Google (3), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru