Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#4701 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:45

[quote name="далынин" post="29262" timestamp="1418634869"]Сеал, Тут не большая нестыковка... Наврятли работяги, за которых говорил Валерий, ездили по складам и базам.... У них сравнение магазин тут и там.... Племяш мне с Москвы привозил жестяк купленный в АШАНЕ на 500 гигов за 290 гр /порядка 700 руб/ когда у нас на прилавке он лежал за 540 гривен......Это пример магазин - магазин....
Полтера за 700 рублей это дёшево, это фирма не очень. Если брать качественный, тихий и быстрый, то не меньше 1000. Я это к тому, что пример не показательный, в Москве взяли бюджетный жёсткач, а там смотрели на цену профи. Но, что касается цен, в Донецке были дешевле только продукты питания. В Бердянске дочке куртку купили, а в Москве с Спортмастере она оказалась на полторы тонны дешевле. Так что, заявления про то, что на Украине все дешевле и европейское - полная брехня и провокация.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4702 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:48

Поченикс я про ТОТ ЖЕ САМСУНГ что мне привезли и что я нашёл на витрине/ так что сравнение показательное/... Так же и Флешки дешевле привозил и многое из техники... Он даже подымал какую то сумму по перевозке в наваре друзьям... 

Хотел и в этом году отдохнуть с НАВАРОМ, не вышло.......((((

О чем говорят Киборги...

#4703 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:51

http://112.ua/glavny...ppy-160706.html

#4704 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:58

Свою лепту в урегулирование Украинского кризиса вносит и поставленный на грань обезгаживания Евросоюз. После отмены «Южного потока» украинская труба становится для Евросоюза жизненно важным источником голубого топлива, следовательно, европейские политики также будут вынуждены давить на Киев, чтобы тот пошёл на прекращение боевых действий и федерализацию страны.

Сведем счеты: Во что обошлось Америке обрушение рубля

http://politrussia.c...-schety-vo-483/

Там ещё много ссылок в статье на что почитать...

Да Славянин ген штаб украины удивляет все больше и больше... Вот то что они Дурака включать умеют это у них не отнять....

Помнится фраза,- Документы о войсках РФ на территории Украины не можем обнародовать. чтобы не нарушать военную тайну...../утрирую/

#4705 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:10

Военный корреспондент новый худ фильм... 

Конечно на Оскар не тянет, но общую картину бардака передает....

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хорошая новость....

Американская компания Chevron решила в одностороннем порядке выйти из проекта по освоению Олесской площади на Украине из-за «налогового беспредела», сообщили украинские СМИ со ссылкой на источники. «Американская нефтегазовая компания Chevron, подписавшая с Украиной в прошлом году соглашение о разделе продукции по разработке углеводородов на Олесской площадке, официально уведомила правительство об одностороннем выходе из этого проекта», — рассказал источник, которого цитирует издание «Зеркало недели».

http://news.rambler.ru/28363867/

#4706 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:35

Это экологическое лобби галичан прошло руками Минфина а у нас будут добывать потому что там люди и тут недочеловеки

#4707 Seal

Seal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:43

Мне по жизни везло на хороших людей.  В 1985-86 начал я доставать  академию наук и ЦК КПСС. Как-то раз на набережной Ялты отловили меня 5 мусоров и в Симферополь в психушку. Через пару недель приехал из Москвы какой-то  авторитет психиатрии лет 65. При беседе (типа осмотре)  от дал мне отеческий совет. Практически прямая речь; Сережа не лезь в "говно" (ЦК КПСС), ты не знаешь куда лезешь, судя по  "делу"  у тебя руки стоят,  зарабатывай тихо  и живи. Я по началу стал доказывать какой я великий ученый, а потом просто слушал. После его отъезда меня отпустили с диагнозом психопатия, ведущий врач предупредил, в следующий раз начнем лечить, сделаем шизофреническое растение, Вот так я стал кушать хлеб ювелира. 

И вот сегодня я слушаю иногда  разных  умников  Демуру, Фурсова, Касатонова, Лебедева  (советников не перечисляю) Люди слабо разбирающиеся в экономике употребляют умные слова и зарабатывают  говорильней деньги. Среди них есть "добрые и злые"  Спокойно слушаю Касатонова и Лебедева (миллиардер если не ошибаюсь), Коломойского начали показывать, тоже слушаю. Злых, например, Демуру (а там только понты без понимания сути) слушаю потому что  любопытно. 

Скажу только одно, что такое деньги никто не знает толком, Никто из экономистов  не понимает основ экономики, что такое стоимость и откуда она берется. Политики успешны только благодаря интуиции, все как игра в карты.

Я встречался с докторами математиками, которые не знают, что такое единица, число, прибавить, умножить или равняется. Поверьте  экономисты не знают основ экономики.  Послушайте профессора Преображенского, меньше читайте политического, особенно перед обедом. 

Кстати костромские галичане намного древнее украинских, а костромские парфяне жили, когда еще парфенон (Афинский) не сделали.

#4708 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:43

Славянин. Так тут они ещё летом закрыли разработку из за не рентабельности.... По крайней мере в окрестностях вышки свернули...

--------------------------------------------------

Продолжение беседы с Ярошом

#4709 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:51

Что сегодня за день???? В Австралии  и Бельгии... Захваты с Заложниками.....

#4710 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:20

Медведевская статья-приговор Украине

И другие источники....

http://tvrain.ru/art...tezisy_-379425/

первоисточник

http://www.ng.ru/ide...1_medvedev.html

------------------------------------------------------------------------------------------------------

ООН пришло в сознание и проснулось, после более 4000 жертв...

Добровольческие батальоны, находящиеся под контролем Киева, а также СБУ систематически нарушают права человека, говорится в восьмом докладе мониторинговой миссии Управления верховного комиссара ООН по правам человека, посвящённом ситуации на Украине.

http://russian.rt.com/article/64546

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru