Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#4391 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:03

С "Южным потоком" как-то обидно блин. Болгарию вот кинули. Геополитика, понятно. Но вот как-то променять братьев Болгар на Турок.....

Как говорил Жванецкий, "тщАтельнее надо, тщательнее" Вести свою пропаганду в потенциально дружественных нам государствах.  Но похоже в пропаганде пока отстаём от буржуев.

Наверное это сильно сложно, но пора от Европпы отрывать своих союзников. Как-то помогать элитам этих государств менять пиндосовских ставленников.

Это за кого обидно? За Болгарию? Напомнить, как наши россияне тьмой полегли на Шипке, а "братья" болгары и первую и вторую мировую войну против русских воевали. "Вести свою пропаганду в потенциально дружественных нам государствах.". Ну про Словению, это да, но Болгария....Так что, потомки янычар поблагородней будут.  Жванецкого не люблю, пытается говорить умно и смешно, получается заумно и нудно. Многократное повторение шутки даёт намёк на тупость слушателей. Я не тупой, юмор понимаю, Жванецкого не люблю. Союзников отрывать, да, надо. Но прежде нужно понимать, кто союзник. Я очень доволен, что высшее руководство России, прекрасно разбирается в друзьях.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4392 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:11

оппозицию нельзя , будет скучно без полемического задора  со стороны половины семейного государства))) придется с телевизором разговаривать)))

#4393 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:20

Лучше и нельзя выразить моё отношение к Жванецкому. Слышал мнение, что юмор Жванецкого для избранных))))). Этим тезисом всегда оправдывают искусство непонятное большинству)))))). Для меня большое значение имеет первое впечатление о человеке, чисто визуальное..., и редко оно обманывает. Так вот Жванецкий сразу не понравился, а потом промелькнуло, что он, мягко говоря, не очень порядочно обошёлся со своими компаньонами в начале публичных выступлений. Типичная история - обещаются горы, чтобы вылезти на сцену, а как дверь открылась, договорённости забываются. Я такое не люблю и оправдать не могу в любой форме. Надо слово держать, а по другому уже не могу воспринимать человека с экрана. К сожалению среди публичных людей, особенно артистов, немного   сумевших сохранить  достойную репутацию.  

Собаки кусают, но не предают.

#4394 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:56

В Харьков вернулись 30 е    Стучи и доноси... А как они не хотели быть КОММУНИСТАМИ...
http://f-picture.net...540cc4c.jpg/htm

А Крым то не Украинский... ДОКАЗАННО...)))))))))))))))))))

«После Великой Отечественной войны Украина, СССР и Белоруссия стали членами ООН. Украина стала членом ООН в границах без Крыма, Крым находился в составе РСФСР. Вот это очень важная деталь, которую даже мы упускали – это признание ООН границ Украины без Крыма», — отметил спикер.

http://etoonda.livej...com/994291.html

#4395 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 02:07

Чуть истории..........................................

http://mikle1.livejo...om/4795885.html

Сводка с фронта...

#4396 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 02:27

Говорят Фарион спасли от самоубийства -ей чудится что вокруг агенты Кремля даже в ее партии свобода и они хотят уничтожить укр язык

#4397 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 02:43

Да так и есть .... Тут почитай статья под видео видать не заметил...

#4398 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 02:47

9 дек. 2014 г.Жители Латвии сняли на видео, как поезд с американскими танками проезжает по железной дороге недалеко от остановочного пункта Далбе. Пользователи,насчитали около 40 тяжелых боевых машин на платформах.

https://www.youtube....h?v=eXLNJ1IW79I

Это им ещё не сказали, что Эти же жители будут их СОДЕРЖАТЬ за свой счет.))))))))

#4399 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 02:50

#4400 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 03:00

Все меньше и меньше слушают их мнение.......

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru